Сиамская сороконожка• 15 февраля 2023

Какой график работы вы бы больше предпочли?)

Работать 5/2 в офисе, с 9 до 6, так сказать "вразвалочку", имея возможность спокойно пообедать, побеседовать с коллегами, посидеть в телефоне, пойти подышать воздухом на 10 мин. Или 2/2 с 8 утра по 8 вечера, день на ногах, от зари до зари, ни присесть, ни пообедать толком, но зато больше выходных
riabika_vika• 15 февраля 2023
работаю на себя с 10 до 19, перерыв с 14 до 15 - мне нравится, люблю общаться с коллективом )) 1,5 выходных мне достаточно, ну и если нужно выходной то делаю себе.

Барвіночка• 15 февраля 2023
Звісно 5/2 )
Просто красавица• 15 февраля 2023
Первый, я так и работаю сейчас. А работала и как во 2 варианте в аптеке. Мне есть с чем сравнить ))
Смайлик• 15 февраля 2023
Никакой из этих. Это очень много часов, последний раз так работала в 23 года, по 12 часов стояла, плакала об боли в ногах, не могла на пятки наступать.
Мой график - 6 часов 6 дней в неделю, с 9 до 15 или с 15 до 21.
Альфред Шнитке• 15 февраля 2023
Вам кажетс с8 до 20 много выходных! Только ежедневная
Му ма му ма му• 15 февраля 2023
Нашла 7/7, с 8 до 20.00. Но все остальное почти, как в первом варианте. Только в основном пятница и суббота загружены. Но потерпеть можно эти 4 дня в месяц
Барбитта• 15 февраля 2023
Працювала 2 на 2. Реальність 6 робочих з 9.00 до 22.00. спати не було коли. Хоча починалось все дуже добре і 2 на 2 влаштовували. Й ритм в порівнянні був не жорсткий. Перейшла на 5 легку, то реальність така, що в понеділок в 9.00 день починається, а в пт. в 21.00 закінчується, а потім купу тре зробити на вихідних. Але і нас така компанія, що люди дохнуть.

Просто красавица• 15 февраля 2023
Ответ дляСмайлик
А мне лучше по 8 часов, но 5 дней неделю и 2 выходных. Идеально
Вбигудях• 15 февраля 2023
5/2 я бы выбрала. 2/2 какой-то длинный рабочий день и на ногах очень тяжело.
Рыжик-пыжик• 15 февраля 2023
мені подобається з 12 до 15 і хватить.
Первоклашка Я• 15 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
З аптеки є шанс піти працювати баригою в фармкомпанії, там 5/2 і зп трохи вище
Oksana-f9a3• 15 февраля 2023
2/2 то заморетеся, я працюю 4/4 то є час відпочити добре, а за 4 дня втомлюєшся але терпимо, працюю з 7 до 20-21
Кыся-брыся• 15 февраля 2023
Мне больше нравится работать 4 часа в день. Мне хватает и работы и денег
Яйцеголовая• 15 февраля 2023
5/2 чтобы выходные проводить с семьей и иметь гратафик как ребенок в школе/универе
Хранительница чешки• 15 февраля 2023
Мабуть перший, я фізичну працю та й ще на ногах не витягну. Нажаль
Просто болталка• 15 февраля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Да ну, чем лучше?
Больше веремени на дорогу, приходишь туда сюда и спать и всего 2 выходных.
Я летом пока стжировалась 5/2, еле дождалась, чтобы в график поставили. 2 полноценных дня в моем распоряжении и не надо 5 дней ждать жтих выходных. Просто у автора крайности, там вразвалку, там аншлаг полный
автор Сиамская сороконожка • 15 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
А где вы сейчас работаете?
ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2023
Работала с 10 до 10 2/2 Мне отлично было, но на кофе, перекур, общение время было. Для меня в офисе работать это каторга