Пищалка• 15 февраля 2023

Дівчатка, може хтось продає ??

Шукаю таку коляску 🙏
Дуже подобається, нова занадто дорого. Можливо хтось продає свою або ж знаєш де купити . Дуже дякую.

1. Ibebe i-stoped
2. Bair electra
Идууу--уууу блин• 15 февраля 2023
на олх є все , но я першу бачила в сусідньому будинку , я б її даром не хотіла ,вона хлипка..... а як випав сніг ,тато її чуть не на руках носив.....В мене Joolz задоволена на всі 100% ,дитині 2,6 чудово влазить в мішку на сон ,і не виглядає ,як ,,переросток’ ото вже в 1,5 роки в деяких голова дитини під капюшон не влазить

АлывердЫ• 15 февраля 2023
Купите новую на Амазоне с огромной скидкой. Видела Cybex Priam на днях за 300 долларов (открытая упаковка).
автор Пищалка • 15 февраля 2023
Ответ дляАлывердЫ
Цікаво.. ніколи там нічого не купувала , немає досвіду, навіть не знаю як...
АлывердЫ• 15 февраля 2023
Ответ дляПищалка
Форум Шопхелпер вам в помощь. Там нет ничего сложного. Карты Украины берет без проблем.
Только заказывать нужно на склад перевозчика в США, тогда все товары будете видеть, если укажите адрес США.
Анатолій Кв• 16 февраля 2023
Ответ дляАлывердЫ
І ще 200 баксів мінімум на доставку і мито. А ще термін доставки може сильно затягнутися)
АлывердЫ• 16 февраля 2023
Ответ дляАнатолій Кв
Ні, доставка до 80-100 доларів, якщо морем. Але термін 1.5 міс.
Dark_Yasna• 16 февраля 2023
советую покупать отдельно с люлькой, потом брать прогулку. эти два в одном не то
Заместитель Анонима• 16 февраля 2023
Мне колеса немного не нравятся, особенно передние маленькие. Если дороги так себе, не ровные с выбоинами, то будете цепляться, может трясти и беспокоить малыша. Я за надувные с амортизаторами. Хорошего вам выбора!