Гербалайф и Ко• 16 февраля 2023

Замучал обструктивный бронхит у ребёнка ((((

Как справляетесь мамочки ?
автор Гербалайф и Ко • 16 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, его и пожизненно можно пить.
Нам назначили на 3 месяца .Но пока не поняла помогает или нет .А вы обследовались ?какой у вас диагноз ?
задумчивая мордочка• 16 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Вирусоиндуцированная и алергоиндуциррванная БА
Marieasat• 17 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
На что у вас аллергия ?как проявляется по мимо обструкций ?
Пылевой клещ. Дерматиты и были аденоидиты, теперь риниты. Но эти штуки антигистаминными препаратами убираются, в отличии от обструкций( в 6 лет таки поставили диагноз астма.
автор Гербалайф и Ко • 17 февраля 2023
Ответ дляMarieasat
Вроде как врач говорит базис может помочь и ребёнок перерастёт. Вам не легче ?
Marieasat• 17 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Что имеется в виду? Ежедневный прием гормонов?
Нам предлагали, но была годовая ремиссия, надеемся,что будет ещё. Асит предлагали, снова таки,нужен перерыв между сильными приступами,пока не можем поймать.
Ребенку легче,когда не посещает коллектив (не болеет), делает гимнастику дыхательную и раз в полгода массаж (спины расслабляющий и дренажный). Через день делаем упражнения для укрепления спины, все вместе помогает.
У чем лечитесь вы? И как давно?