sobacura• 16 февраля 2023

Хвилювалочки! Всі сплять?

Ау?
Я не сплю, панікую шось.
Gupa• 16 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Чує моя попа, що вони сьогодні ще не раз так по півгодини кошмарити будуть.
Забороніть попі чути!
Zelenkа• 16 февраля 2023
Ответ дляoksanav
І пересирати митями своїми всі плани нам
Алёна-01• 16 февраля 2023
У нас відбій вже
Леонка25• 16 февраля 2023
Ответ дляanonimka
Блин, стиралка все-таки помогает)))
))) точно! Сподіваюся у вас вона була на режимі бавовна))
anonimka• 16 февраля 2023
Ответ дляЛеонка25
не вопрос - ставлю на ’гипоалергенное’ - то часа 4 колошматить будет) а еще в активный режим и на доп полоскание)
Интересно - отсрочка старта тоже поможет?)
Kvitkaliliia• 16 февраля 2023
Клас! Вернулась з половини дороги
Леонка25• 16 февраля 2023
Ответ дляanonimka
😂😂😂
Просто я• 16 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Та знайшли чого вибачатись! Зате в нас є Епіцентр і два катки
Но главная достопримечательность вашего города, это конечно же ты, Зелёнка. Такого больше нет нигде, не выпускают
ЛЮБА• 16 февраля 2023
Все отбой ! Это сегодня они целый день собираются хренью страдать? Из гавна и палок что то собирают ? Уроды …
Zelenkа• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ні, парк - в колонаді ’Луна’ можна посилати пошепки один одного нахрен і будете чути в обох кінцях)
Просто я• 16 февраля 2023
Опять пропустила тревогу, да шо ж такое
Просто я• 16 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Я знаю, пробовали
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Издеваются
Летают.
Подлетают. ближе, и улетают потом.
Значит,Дефицит ракет сохраняется.
Кидать редкостные кинжалы не хотят.
Zelenkа• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Опять пропустила тревогу, да шо ж такое
Нічого, це не остання на сьогодні - а завтра п‘ятниця, і в суботу зранку традиційно.
Просто я• 16 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Клас! Вернулась з половини дороги
Ну, в добрый путь. Попытка номер два
Просто я• 16 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Ну ладно. Успокоила
ЛЮБА• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Опять пропустила тревогу, да шо ж такое
У сына как раз пара, только их отправили в укрытие , так все обратно собирают ! Еще пары 30 минут , а они уже как то потерялись половина )))
Просто я• 16 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
На кого учиться?
alena2013• 16 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я бы махнула в Карпаты)))))
Или под Ужгород в спа
Может уже и подснежники там цветут
У меня еще не цветут, а вот в местном канале уже выкладывали фото.
ЛЮБА• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Издеваются
Летают.
Подлетают. ближе, и улетают потом.
Значит,Дефицит ракет сохраняется.
Кидать редкостные кинжалы не хотят.
Ну да после того как они тем кинжалом туалет летом на Одесском пляже бахнули , экономят ! Хотя один взлет и посадка такого самолета то же денег стоят !!! И не малых ! Но им проще нас пугать , чем потратить эти деньги на строительство у себя … дятлы
Kvitkaliliia• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ну, в добрый путь. Попытка номер два
Та я про школу. Дійшла майже до воріт і відбій. Не повезло сьогодні синочку, нехай вчиться)
ЛЮБА• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
На кого учиться?
Его профессия позволяет дома учится )))) связано с психологией .
alena2013• 16 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я созрела)))
Как они все обеспокоены)))
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Это те, из которых мед)))
боригнув• 16 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
там як раз із остатков челябінського туалета збирать будуть) але уроди не те слово
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Как они все обеспокоены)))
Все, уже бегают как кони
С разгону на подоконник, потом на кровать и в коридор
И так по кругу)))
Вернула цветок на пол, посмотрю... Она его жевала и лапой землю раскидывала)
А на подставке он мне не нравится
Просто я• 16 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну хоть не медик. А то через лет 10 и заболеть страшно будет с этими дистанционками
Просто я• 16 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Все, уже бегают как кони
И так по кругу)))
А на подставке он мне не нравится
Вам он не нравиться на подставке, а кошакам на полу. Бедное растение скорее всего обречено
боригнув• 16 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Все, уже бегают как кони
И так по кругу)))
А на подставке он мне не нравится
то вони у вас садовніки, ви не розумієте
ЛЮБА• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Не не медик , но мозг пытается уже промывать знатно))) эти все уловки , вступления , бррр да муж ловится , особенно по телефону , когда сын ему звонит ,или пишет , ответ сразу- нет , иди спрашивай у мамы , психолог домашний …