Ау?
Я не сплю, панікую шось.
Ответ дляI_am_Ukrainian
А разве год назад не точно такое же тут писали ? Сегодня утром читала тему за 23.02.2022 как над Байденом все там ржали, предлагали темы удалять. Вот только через 12 часов уже было не до смеха. Верю в наших ВСУ, но путину тоже надо что-то своему стаду демонстрировать и оправдывать войну.
Все было наоброт
Выше вам скан с британской разведки кинула, они и сша видели- сейчас нет.
Все сми западные писали - будет, - сейчас нет.
Стояло 190000 на границе, с топливом, с банками крови. Около 40 бтг.
Сейчас- нет.
Разница ощутимая.
Тогда, русские врали - учения, не будут наступать.
Сейчас русские пишут - ’не начинали’, как нападут на все границы всех областей. Как залетят как сбросят десант.
Разницу понимаете? Неужели по анализу не видно разницы, ? Почему в каждой теме с пугалками эти воспоминания о том как не пугался данных зарубежной разведки?
Почему сейчас нет веры этим всем источникам? Тут или крестик или трусы, или тогда верить. И сейчас верить.
А они говорят все наоборот.
Нападение? Да, усиление авиа сопровождение рф восток - крым- да.
Новые мобики там - да.
Хотите до 24 дрожать и ждать десантников Крещатик или залет 100 самолетов и бомбежки как сирия- ваше право.
Но я вам скажу, прийдет март -и будет в этой лодке все тоже и после 24.02.23.
Сейчас- нет.
Разница ощутимая.
А они говорят все наоборот.
Новые мобики там - да.
frumoasa17• 16 февраля 2023
Ответ дляvikaS
В Молдове пишут :
’Западная пресса пишет, что Россия накапливает авиацию на границе с Украиной для наступления.
Вопрос заключается в том, что это будет за авиация и как будет выглядеть наступления и конечно, какие цели поставлены.
Есть предположение:
Что сначала будет удар БПЛА, потом долго ракеты, потом авиация + десант, далее удары по центрам принятия решения и ж/д инфраструктуре, конечно перед этим «потушат»Украину в «ноль» по э/э. Возможны и ковровые бомбардировки очагов обороны, а города будут окружать-обрезать, а не штурмовать. Пока нет ответа на вопрос участия РБ/ОДКБ и официальной войны.
Один из источников указывает, что наступление должно произойти до того момента, как придёт западная техника. Скорее всего вся новая партия западной военной техники осядет на западной Украине’
Есть предположение:
Можна назву каналу, де таке не прикрите ІПСО написали?
Вони 24.02.2022 злякалися десант скидувати та робити коврові, а зараз обов´язкове це зроблять, ага.
I_am_Ukrainian• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Все было наоброт
Сейчас- нет.
Разница ощутимая.
А они говорят все наоборот.
Новые мобики там - да.
Сейчас- нет.
Разница ощутимая.
А они говорят все наоборот.
Новые мобики там - да.
Слушала вчера того же Кривоноса, он говорит, что им перебросить войска и технику много времени вообще не надо. Это можно осуществить и за два-три дня. Задумалась.
По поводу разведки, то за год много воды утекло. Разведка может не все говорить по своим каким-то причинам. Как и оружие по своим причинам они быстро не передают. У всех на все есть свои причины.
Рашисты могли выбрать новую тактику и начать лучше шифроваться.
Знаете, мне оптимизма что путин не убийца и не нападет, ещё год назад хватило. Как и большинству людей, чтоб понимать что от этого идиота можно ожидать всего и никакие анализы с ним не работают.
Нашим тем более веры особо нет после того, что было год назад. Про западную разведку я тоже сказала. Поэтому нет, как-то не убедительно. Не нужно трястись, но и высмеивать людей с их мыслями и рассуждениями, тоже как-то странно после всего что было.
HelloKitty18• 16 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
І як оце тепер 38 сторінок перечитати? Всім привіт.
Не треба все читати.
Ответ дляI_am_Ukrainian
Никто не говорит , что боящихся надо высмеивать, страх это природный чинник нашего организма.
Я больше не любою ’распостранителей’, где чула не дочула - додумала и притащила. Кум сбу,начальница, на работе, военный на передке.
Кривонос. Ну такое. У него тоже нет всех данных по разведке.
И понятно у всех погрешности, ну тогда надо бояться, что завтра пол украины землетресение, пол украины ядерка, а еще на часть высадится нло, тоже вероятность, и к чему прийдем?
Пулю в лоб сейчас ?
Как в фильме ’ Тихая ночь’ когда семьи и дети из все принимают таблетку смерти.
Заранее, не зная что там будет на самом деле.
Страшно - действуй. Есть причины - груби , выезжай, спасайся.
Подготовится.
Но не шуровать по всем форумам и собирать инфу анонимов.
Я за действие, всегда если что - действуй. А не пугай и сиди на попе.
Пулю в лоб сейчас ?
Подготовится.
Ответ дляLudaSHS
Пулю в лоб сейчас ?
Подготовится.
Пулю в лоб сейчас ?
Подготовится.
Господи, КАК у тебя хватает нервов это вот всё пытаться донести до тех, кто не хочет слышать.
. Не, Я психически слабая женщина и я такое даже не читаю, просто пролистываю эти их высеры дальше
HelloKitty18• 16 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Чому?
Бо там багато не по темі.
Я проспала, але почитала першу і останню сторінки.
HelloKitty18• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
А шо там не по теме? Я так и не читала всё
Котики, рецепти, ще щось побутове.
Ні, можете читати якщо хочете, в мене не має терпіння і часу, та і результати нічної атаки вже давно відомі.
frumoasa17• 16 февраля 2023
Ответ дляvikaS
Спросила. Приднестровец канал .
Це ватний канал. Не здивована що така інформація з´явилась там.
I_am_Ukrainian• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Пулю в лоб сейчас ?
Подготовится.
Пулю в лоб сейчас ?
Подготовится.
Кривонос как бы опытный в этом деле. Уж его смысл есть слушать. Вам генерал это «ну такое» ?
В Украине землетрясения и уж тем более НЛО (к чему это вообще?) бояться не надо, нет причин. Тут от землетрясений как в Турции не гибли. А вот убивающих нас рашистов бояться следует вполне. Это объективная реальность. Я за золотую середину - не трястись каждый день, но и, как говорится, не недооценивать врага.