sobacura• 16 февраля 2023

Хвилювалочки! Всі сплять?

Ау?
Я не сплю, панікую шось.
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Ох, они и пишут в крымских новостях:
❗️Взрывы на севере Крыма — это боевое слаживание наших солдат с использованием различных боеприпасов.

Об этом сообщил советник главы РК Крючков.
Как представила себе это слаживание штабелями
По пакетам сразу

rybka21• 16 февраля 2023
все проспала.
навіть не чула, як чоловік на роботу йшов, а тривоги й поготів.
Takamaka• 16 февраля 2023
Ответ дляalena2013
А я никак не могу сон наладить после НГ. Даже если лягу в 1-2 ночи, то в телефоне сижу до 4 утра.
То же самое, замкнутый круг. Но Людмила правильно пишет, мелатонин. И еще тиреотропин. Нарушается выработка, если не спать((
alena2013• 16 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh

Кошка приколистка
Была, к сожалению. Умерла недавно. Это была моя последняя депрессия... Почти год боролась за нее.
Я иногда на кухне и в коридоре швы на плитке вымывала порошком Комет. Потом все смывала хорошенько. Так она сразу прибегала и прям каталась по этому полу с таким остервенением. И когда туалет мыла Доместосом, если дверь открыта, то она уже рядом. Муж ее токсикоманкой называл))
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Ттг летит следом
Если не заняттчя, потом и гормоны надпочечников, и привет
Takamaka• 16 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ничо!
Бетаргин, атоксил, Энтеросгель, фреш ...
Нас выручат)
emergency kit ))
Атоксил супер средство, лучше энтеросгеля.
Takamaka• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ттг летит следом
Та там куча всего по цепочке летит((
Уже проверила на себе…
alena2013• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Только я имела в виду, начинайте пить вечером, что б лучше спалось. Но с обеда тоже норм
Да, лучше вечером. День Валентина я начала отмечать с 5 дня, даже не дождавшись мужа)) Так в 10 вечера уснула, но потом с 12 ночи снова гуляла до 4 утра
alena2013• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ттг летит следом
У меня АИТ((

alena2013• 16 февраля 2023
Все, вылажу из-под одеяла. Причем, не кофе варить, а в туалет мочевой просится
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляalena2013
У меня АИТ((
Так давайте займитесь собой
Никакого синего света до 4 утра.
vikaS• 16 февраля 2023
В Молдове пишут :
’Западная пресса пишет, что Россия накапливает авиацию на границе с Украиной для наступления.

Вопрос заключается в том, что это будет за авиация и как будет выглядеть наступления и конечно, какие цели поставлены.

Есть предположение:
Что сначала будет удар БПЛА, потом долго ракеты, потом авиация + десант, далее удары по центрам принятия решения и ж/д инфраструктуре, конечно перед этим «потушат»Украину в «ноль» по э/э. Возможны и ковровые бомбардировки очагов обороны, а города будут окружать-обрезать, а не штурмовать. Пока нет ответа на вопрос участия РБ/ОДКБ и официальной войны.

Один из источников указывает, что наступление должно произойти до того момента, как придёт западная техника. Скорее всего вся новая партия западной военной техники осядет на западной Украине’
So_so• 16 февраля 2023
Ответ дляvikaS
В Молдове пишут :

Есть предположение:

)))))))
vikaS• 16 февраля 2023
Ответ дляSo_so
)))))))
А мне не смешно.
ok1904• 16 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
А шо такое?В Петербурге нашли мертвой главу финансового управления Минобороны РФ по Западному военному округу

Марина Янкина выпала из окна. Правоохранительные органы рассматривают версию о самоубийстве.

Очень интересная ’случайная’ смерть.

Украина Online | Подписаться
А перед цим МВДшник екс головний по тероризму самогубством завершив життєвий шлях підмацквою на дачі, лиш в січні звільнили з посади
МаргаритаЛьвовна• 16 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Это те, из которых мед)))
’теперь я видела всё!’
ok1904• 16 февраля 2023
Ответ дляfrumoasa17
Вся країна випасти не може? Жаль
mmi583@mail.ru• 16 февраля 2023
Ответ дляvikaS
А мне не смешно.
Ну по-перше, до чого Молдова до нас і те, що там пишуть проросійські видання. По-друге, в цей сценарій ми могли вірити минулого року. По третє, ніхто не знає як і де їде техніка, і повірте, лише окремі особи знають як, де і в якій кількості. По четверте - десант?! Де? Який? Він у них ще є? Чи ви думаєте наші будуть сидіти і дивитись? Ну камон, вмикайте мізки.
ok1904• 16 февраля 2023
Ответ дляvikaS
В Молдове пишут :

Есть предположение:

Вже уя інфа мусолиться пару днів, і пояснення ситуації.

LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляvikaS
В Молдове пишут :

Есть предположение:

Вы притащили Ипсо

По данным разведки Британии, ВКС РФ продолжают использовать в войне против Украины то же самое количество боевой авиации, что и на протяжении прошлых месяцев. Количество вылетов авиации увеличилось, однако находится на уровне лета прошлого года. ВКС РФ не могут отказаться от текущей тактики полётов исключительно над контроллируемой ими территорией, поскольку иначе понесут невосполняемые потери от украинских ПВО.

https://twitter.com/DefenceHQ/status/1626117344186...

Эти ребята даже 17.02 .22 писали - наступление через несколько дней.
Сейчас пишут авиации столько, столько летом.
ok1904• 16 февраля 2023
Ответ дляvikaS
В Молдове пишут :

Есть предположение:

Ось актуальне обговорення
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3283942-20
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляvikaS
В Молдове пишут :

Есть предположение:

Насчет западной прессы
Вы про тех 2 чуваков - один с администрации байдена , второй с нато
Что дали интервью для файгешн таймс?

Текст ваш это раша вброс
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляvikaS
А мне не смешно.
А че ныть от рашкиных вбросов что ли?
У вас текст с однокласников Ру? И ипсошного канала вбросов ваты - легитимный

Не дождетесь!
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Текст с одноклассников и ватного донбас тудей
Ипсо
Читайте тему о статье файнешн тудй
Данные разведки я выше выложила
mmi583@mail.ru• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ипсо
Читайте тему о статье файнешн тудй
Данные разведки я выше выложила
Однокласники? Цей зброд пенсіонерів ще працює? Я думала туди як і вконтакті вже ніхто не ходить з 2014 року.
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Проверила текст оттуда
Скан выше
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Видите. ВикаS притянула и распостраняет

Вика, или вы не знали?
Попались?
vikaS• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Проверила текст оттуда
Скан выше
Мне выслала кума ,которая живёт в Молдове. Текст с их телеграмм канала .
mmi583@mail.ru• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Проверила текст оттуда
Скан выше
Ага, спочатку бпла (які і звідки вони їх так багато візьмуть), потім довго ракетами ( ага, виробництво 7 штук здається триває 14 днів), десант (псковська славна дивізія вдало полягла ще в квітні минулого року, нових набрали мабуть з мобіків), далі по списку навіть ліньки писати.
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляvikaS
Ваша кума сидит. в ватно канале
Так ей передайте
Текс позавчера проплыл всеми их однокласникам.

В молдове недаром говорили о перевороте, у них рашка борется информ атаками.

Выше твитер ссылка на британскую разведку по авиации.

Также Ок 1904 дала вам ссылку на тему где мы обговаривали ту статью в Файнешнтаймс, нет там данных ’ зарубежной разведки’ есть 2 источника чиновника- что говорят
’ рашке надо авиация, чтоб не было таких потерь на поле боя при наступлении, тк силы в арте нет ,и нападение захлебывается.

В то же время Остин ( пентагон) сказали не видят увеличения авиации у границ.