Ау?
Я не сплю, панікую шось.
HelloKitty18• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Так котики и рецепты это и есть основная тема хвылювалочки, а всё остальное это как раз не по теме
А, ну я чисто по темі, мене цікавлять вибухи, тривоги , що де летить.
HelloKitty18• 16 февраля 2023
Ответ дляnenatasha
сьогодні буде повторення попередньої ночі
Я крізь сон чула тривогу, але встати не в змозі була, думаю тривога, ну чи не вперше, сплю.далі, хоча як подумаєш, що можна не проснутися то трохи страшно, але вірю в краще.
Ответ дляI_am_Ukrainian
Кривонос как бы опытный в этом деле. Уж его смысл есть слушать. Вам генерал это «ну такое» ?
В Украине землетрясения и уж тем более НЛО (к чему это вообще?) бояться не надо, нет причин. Тут от землетрясений как в Турции не гибли. А вот убивающих нас рашистов бояться следует вполне. Это объективная реальность. Я за золотую середину - не трястись каждый день, но и, как говорится, не недооценивать врага.
Ну такое, обьясняю.
Да он киборг, много сделал, опыт по удержанию обьекта - да.
он умеет организовать оборону. Но сейчас ушел в политику. Что важно при оппозиции к власти?
Критика. И правильно, пусть критикует! Наши зеленые пусть крутятся. Но иногда опозиии выгодно сгущать краски.
И да у него нет данных больше , чем у Барнса, Остина, Уолеса с Британии.
Потому что он не допущен к гос тайнам и разведке спутников.
Никто не недооценивает врага.
Трястись не надо, надо иметь план.
Есть угроза - спасать себя, семью. Близкая тактическая угроза.
Я писала совсем о другом. Как летом с белорашей.
Вы ж наверное зарубежем?
Никто не недооценивает врага.
Трястись не надо, надо иметь план.
Вы ж наверное зарубежем?
Вообще одно и то же.
Одно и тоже.
Уже 2 недели , до этого Нг, до этого осень, до этого драники, заес.
Недавно ’спасала’ от вброса 4-5 февраля наступление на чернигов, тоже самое, ипсо и старый тексты через паблики.
Лучше в женской дивизии шутить
. А то тут , как психотерапевт. И подитолог , при этом нало знать больше , чем вбрасываемое, в лички- пишут, инфы хотят.
Да, сама пишу, и провоцирую.
Но хочется поддержать мамочек, женщин, советчиц, с хорошими намерениями.
Будем надеятся на спокойную ночь.
Что таратайки в море не выводили?
Одно и тоже.
Лучше в женской дивизии шутить
. А то тут , как психотерапевт. И подитолог , при этом нало знать больше , чем вбрасываемое, в лички- пишут, инфы хотят. Да, сама пишу, и провоцирую.
Будем надеятся на спокойную ночь.
Что таратайки в море не выводили?
I_am_Ukrainian• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну такое, обьясняю.
Никто не недооценивает врага.
Трястись не надо, надо иметь план.
Вы ж наверное зарубежем?
Никто не недооценивает врага.
Трястись не надо, надо иметь план.
Вы ж наверное зарубежем?
У меня родные в Украине и я сама анализирую когда можно вернуться. Читаю и смотрю инфу каждый день. Это к чему ? Оппозиция не оппозиция, но его спрашивают как опытного военного как могут повести себя рашисты. То он говорит, что в логистике они не совсем уж и тупые и перебросить все могут быстро - это к доводам, что войск на границах нет как было на февраль 2022 года. Я не слушаю его политические высказывания, этого добра от других хватает. Мне интересно его мнение было как военного.
Ответ дляZelenkа
Ми ще іноді пішки ідемо в Гайок і звідти заходимо, там туристів цих менше, шастають по парку 😵💫
У меня рядом ботсад, такая же фигня))). А если сирень цветет, то это капец, недели две домой доехать нормально нельзя, запарковано всё что можно и нельзя. И дырки в заборе тоже есть, но мы знаем секрет, как пройти через контроль и не платить
Ответ дляLudaSHS
Вообще одно и то же.
Одно и тоже.
Лучше в женской дивизии шутить
Да, сама пишу, и провоцирую.
Будем надеятся на спокойную ночь.
Что таратайки в море не выводили?
Одно и тоже.
Лучше в женской дивизии шутить
Будем надеятся на спокойную ночь.
Что таратайки в море не выводили?
Вывели вроде две штуки.
Nata.t.1970• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Сказать: иду в церковь на службу?
Ответ дляI_am_Ukrainian
Хорошо, послезавтра нападение, ? записываем.
2 дня и переброска эшелонов десятки дрг и мотоброни от ровенской до харьковскрй на 2000 км границы.
Nata.t.1970• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Нет, служба не постоянно же. Договариваться за : крестины, венчание, освятить хату или машину
А...ну это тоже....
А раньше вообще жителям с Печерской пропиской вообще вход бесплатно был .
I_am_Ukrainian• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Никто не знает как именно будет. Переброска войск как минимум пару дней точно бы заняла. Главное, чтоб от людей не держали это в секрете. А вот что с авиацией не понятно - раскачивают вбросы или нет. Я в курсе что говорит западная разведка. ДБ чтоб так и было.
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Та сколько там тот вход?
Надо платить! Иначе как им там поддерживать все это?
Были фотки как они оранжереи грели(((
Там же коллекции десятилетиями собирались ..
Были фотки как они оранжереи грели(((
Ответ дляa.ostroverh
Та сколько там тот вход?
Были фотки как они оранжереи грели(((
Хз сколько тот вход, ни разу не платила
. Но сомневаюсь, в честности их бухгалтерии, люди идут постоянно, а денег как не было,так и нет.
Nata.t.1970• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Мы через хоздвор ходили всегда бесплатно, там местные уже примелькались и никто не останавливал.
А я до сих пор не знаю Где там хоз двор и Где дырки в заборе
Nata.t.1970• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Хз сколько тот вход, ни разу не платила
Там,в основном, пенсионеры, а для них вход бесплатный, так и для детей тоже
Ответ дляI_am_Ukrainian
Хорошо.
Что даты нет. Срока нет, даже временного периода. Тогда что изменилось за год? Что за новый триггер бояться? Значит, Приходим к знаменателю, никто ничего не знает, бояться месяцы наперед? Авдруг?
Да быть готовым надо к любым сценариям. Это точно.
Но все остальное просеивать, и у каждого свои маркеры и сито, так сказать,
Мое работает, просеивает. Кривоноса тоже. Не спать из-за Кривоноса и 2 х дней я не буду.
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Хз сколько тот вход, ни разу не платила
Не расстраивайте меня)))
Мы всегда с мамой ездили
Но так рано, что даже кассы не работали, нас так пропускали
Народ только появлялся, а мы уже выходили)
Мы всегда с мамой ездили
Nata.t.1970• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Значит не местная
Местная,с Леси,но там не так часто тусили
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Хоз двор в соседней теме про концерт кухни)))
mmi583@mail.ru• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ми з чоловіком майже кожного вечора навесні там гуляем. Через міст переїхали і ми там. Коли там працював (внизу) такий товстенький охоронець то ми яерез пачку морозива заходимо. А зараз там якась злюка.
Ответ для Просто я
Людочка, выдыхай. Ну бесполезно говорить, с человеком, который не слышит.
Они в каждой теме. Часто изза рубежа, потому что вот вы - киевлянка, зеленка одесса. Рыбка Харьков. Им , нам, такие данные ’смаковать’, то психику расшатать нараз можно.
А нам надо здоровый организм ,если Чп.