вентиляторная• 16 февраля 2023

Чувство вины.развод

Буду кратка. Приняла решение развестись с мужем. Было многое за много лет брака,плохое и хорошее. Знаю,что любит меня,но не могу простить обиды и смотреть на него как на мужчину. Он для меня источник зла и агрессии,рядом смним чувствую себя несчастным человеком. Но постоянно присутствует чувство вины,что развод по моей инициативе,как он будет без нас,справиться ли морально. Страх,что совершаю ошибку и буду всю жизнь одна…
Мини-бикини• 16 февраля 2023
Тоді вам до психолога. Зараз як вас раціонально не умовляй, та глибинна причина, яка насправді викликає ваше почуття провини лишиться, і воно буде повертатися.

Умный хвост• 16 февраля 2023
або бита ,але з чоловіком або ж ціла і здорова ,але развєдьонка.вибір є завжди.
На привозе• 16 февраля 2023
А як ви хочете розлучення, з його ініціативи, щоб не було почуття провини?
автор вентиляторная • 16 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
Развєдьонка з двума дітьми-звучить жахливо
кураГАЛЯ• 16 февраля 2023
Любов і агресія несумісні.
Якби любив, не ображав би.
автор вентиляторная • 16 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
Це почуття буде в обох випадках,мабуть
На привозе• 16 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
так залишайтеся з чоловіком
Умный хвост• 16 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Шо поробиш) зато матня біля вас завжди якщо залишетеся .ну ще якщо розведетеся то діти будуть психічно здорові і урівноваженні.
автор вентиляторная • 16 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
так залишайтеся з чоловіком
Вже ні,без сенсу.

Бюст Березуцкого• 16 февраля 2023
Не хоче йти до Наташи?
автор вентиляторная • 16 февраля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Не хоче йти до Наташи?
Куди??
На привозе• 16 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Вже ні,без сенсу.
Ото ж) і давайте без почуття вини. Вам погано з цим чоловіком, ви прийняли рішення і взяли на себе відповідальність. Як нормальна людина, ви переживаєте, але ж він не маленький хлопчик, він сам мусить справлятися, ви ж йому не мама
автор вентиляторная • 16 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
Дякую
Чупокабра• 16 февраля 2023
Я знаю дуже мало чоловіків,і які після розлучення або смерті дружини , дуже страждають. Все в нього буде нормально. Не мучить себе.
Беззубовна• 16 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Он без вас будет жить тоже хорошо...это вам будет тяжело
Ядвига Юсьлегко• 16 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
И Вы думаете, как он без вас будет. А как Вы с 2-мя детьми будете?
Гороховая• 16 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Згідна
Ядвига Юсьлегко• 16 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
++ дети не с ним остаются
Чупокабра• 16 февраля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
++ дети не с ним остаются
Мой начальник на работе развелся в 42, первое время горевал, дочку по телефону учил, жене наставления давал ( он задрот ещё тот), а потом расцвел, пошел в спорт клуб, стал нормально одеваться опаздывать на работу и спать прямо за столом. Потом оказалось, что у него появилась молодая любовница и они ждут ребенка.
Интересно, жена тоже за него переживала

Курочка• 16 февраля 2023
Всем после развода кажется, что больше никто не полюбит и буду одна всю жизнь.
Жизнь наладимся. И эти мысли уйдут.
автор вентиляторная • 16 февраля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я всегда одна с детьми,при муже. Вопрос только в финансах…если он откажется помогать,то будет конечно не легко
Этожзвяздаяегообожаю• 16 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Ставьте в приоритет свои чувства, а не кто и что подумает. Я с 3 детьми развелась, и замуж вышла. Поверьте другим на вас пофиг, не им вашу жизнь жить.
Ядвига Юсьлегко• 16 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Интересно, жена тоже за него переживала
Та отож, мужикам после развода как ни крути все равно легче.