Пацаааааааан• 16 февраля 2023

Муж толстеет. Печаль(

До 39 лет был стройным, широкоплечим, узкобёдрым. А последние полгода его несёт. Мордяка стала в 2 раза шире чем была, появился второй подбородок. Выросло брюхо. Такое знатное, теперь выпирает из футболки. А задница и ножки по-прежнему худые. Я его троллю уже по-всякому, а ему совершенно плевать. Отшучивается "вот пошлют окопы рыть - там и похудею, а пока я весь твой, люби и корми". К спорту совершенно равнодушен, любимое развлечение - усесться перед телеком с пивком и точить орешки/рыбные палочки/сырочек... Я даже не знаю, как мотивировать в таком случае. Диет у нас в доме отродясь не было, так как я всегда в одном весе, никогда не было нужды ограничивать нас в рационе...
Lydmila408• 16 февраля 2023
Цените то ,что у Вас есть..
Пусть пухленький,зато Ваш .

Йцфыяч• 16 февраля 2023
Стресс.
автор Пацаааааааан • 16 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Цените то ,что у Вас есть..
Пусть пухленький,зато Ваш .
Ценю, люблю. Но пузо бесит
автор Пацаааааааан • 16 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Стресс.
Понимаю...
Миззери• 16 февраля 2023
Аха, у меня ещё похлеще муж тоже набрал но стал инициатором спорта и правильного питания , в итоге которого придерживаюсь только я хотя мне скинуть надо было меньше
А так агитировал главное за это
ЗабежАЛОЧКА• 16 февраля 2023
Я на спорте, муж отрастил чуть пузика. Не бесит, люблю его люди это больше, чем фигура
автор Пацаааааааан • 16 февраля 2023
Ответ дляМиззери
А так агитировал главное за это
Обидно, что мне вообще ничего скидывать не надо, а если надумаю устроить ПП, так он и сам себе ништяков наколбасит. Он прекрасно умеет готовить
АнтиТанкист• 16 февраля 2023
У меня много знакомых мужчин за этот год сильно набрали вес... мне кажется это ’психология’. Они перед нами мужаются, но в реале им страшно и так они ’заземляются’.
Мядуза аля моргонер• 16 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ценю, люблю. Но пузо бесит
у моего все то же самое(
стал малоподвижным теперь и ’пипка’ уменьшилась из-за пуза(

taka• 16 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
у моего все то же самое(
Пузо ументшится - пипка сразу выростет?
Мядуза аля моргонер• 16 февраля 2023
Ответ для taka
Пузо ументшится - пипка сразу выростет?
наверное, уже нет(
західний_діалект• 16 февраля 2023
Ответ для taka
Пузо ументшится - пипка сразу выростет?
Не на много, просто подушка уйдет - пару см точно.
СкокоМнеДадите• 16 февраля 2023
У меня худой, но злой
Щепотка_совести• 16 февраля 2023
Я своего не троллила, а совершенно спокойно и серьезно поговорила на тему здоровья, спорта и тела. Что мне нравятся подтянутые и стройные мужчины. Он понял и пошел в зал, сел на диету. Поддерживает себя в тонусе и такой же красавчик, как был до свадьбы.
Пс. Сама я тоже стройная и постоянно занимаюсь йогой, групповые силовые тренировки и тд.
Смурфик• 16 февраля 2023
Расскажите, что к 50-ти годам нажрет гипертонию и диабет, а там и инсульт не за горами и срать будет под себя, а вам горе. Может это подействует. Это не фантазии, перед глазами реальные случаи.
И это не учитывая того, что толстые мужчины, потеют, храпят и воняют. Совершенно теряют привлекательность.
КоКоКоКоКоКо...• 16 февраля 2023
А мой вроде и на спорте и не пьет вообще, но пузо огромное и не уходит. Прошу его проверить гормоны. Но это же мужики, его в больницу не затащишь. Я думаю, что уже гормоны нужно корректировать. На лицо - инсулинорезистентность. Девочки, кто-то худел на гормонотерапии?
ТыЧиНеТЫ• 16 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так люди - це більше, ніж статура. Але ж постійне сидіння з пивом і рибою і відрощування жирку не дуже приваблює в чоловікові)
Maliva• 16 февраля 2023
Ви пишете, що до 39 років був стрункий.
Тоді він не сидів з пивом перед телевізором? В 39 почав?
Элька-Карамелька• 16 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я.
Пришлось пить Метформин пол года, очень похудела.

автор Пацаааааааан • 16 февраля 2023
Ответ дляMaliva
Ви пишете, що до 39 років був стрункий.
Пиво всегда любил и перед телеком поваляться, просто раньше брюхо не отрастало.
выходные пролетают• 16 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ценю, люблю. Но пузо бесит
Пусть прекращает пиво пить