Жена сантехника• 16 февраля 2023
Фалликулярные кисты и задержка
Девушки поделитесь своими историями. Задержка, уже 46 день цикла сегодня. Была на УЗИ на прошлой неделе, поставили 2 кисты - нелопнувшие фолликулы. Прописали свечи ск-сд для ускорения, а месячных все нет. Жутко переживаю, вдруг не увидели беременность. Сколько может быть задержка , если там кисты?
Продавец овец• 16 февраля 2023
Я не ждала больше недели задержки, ездила к гинекологу и делала уколы прогестерона, после него начинались в течение 3-4 дней
ЯяяКакаджамбо• 16 февраля 2023
А тест что показывает? Мне ничего не назначали. Задержка была дней 15. Но у меня цикл 26-27 дней
Жена сантехника
• 16 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
чистый тест
Жена сантехника
• 16 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
также цикл 26-28 дней обычный
ЯяяКакаджамбо• 16 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
А какая в этом необходимость. Мне уколы делали один раз в жизни при кровотечении, это такой гормональный взрыв,что ну его, лучше месячных дождаться
Продавец овец• 16 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня она была больших размеров
ЯяяКакаджамбо• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
чистый тест
Если боитесь, не ставьте свечи, постарайтесь успокоиться, пропейте успокоительное. Может вам ещё здесь напишут,Ино мне кажется, от тех свечей толку нет
ЯяяКакаджамбо• 16 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
У меня она была больших размеров
Фолиеулярная ?
Жена сантехника
• 16 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
гуглила отзывы. Про ск-сд мало Больше про аналог Дистрептаза. хвалят.
Продавец овец• 16 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Фолиеулярная ?
Да. И тем более месячные сами могут и не начаться в этом цикле, за который отвечал фолликул который не лопнул
ЯяяКакаджамбо• 16 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
Тогда не знаю. У меня на одном была киста, и именно в месяцы, когда он был рабочий, была задержка. Но не больше,чем на 15 дней. Через 4 цикла ушла.
Жена сантехника
• 16 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а как прошли месячные после большой задержки?
Где тут 0?• 16 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я тоже так считала пока ждала месячных 75 дней в конце весны, но потом сдалась и вызывала уколами. До этого цикл был всегда стабильным. По анализам на гормоны оказалось что прогестерон снизился. После этого один цикл нормально прошел и потом опять задержка была с уколами прогестерона
ЯяяКакаджамбо• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
меня заливало очень, пила капли какие-то. Когда киста рассосалась ,все нормализовалось.
Жена сантехника
• 17 февраля 2023
уже 25 дней задержки...как то так страшно, ни о чем думать не могу
Таки в курсе• 07 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Автор, як у вас справи? Теж знайшли сьогодні кисту, хвилююсь. Надіюсь, у вас все добре і киста лишилась в минулому
Жена сантехника
• 21 марта 2023
Ответ дляТаки в курсе
вибачте давно не заходила. Робила УЗД вже 3 раза. На 3 - одна кіста зникла, друга зменшилась вполовину. Місячних немає, вже за 40 днів затримки. Є фолікули, але не великі, тож чекаємо. Ставила свічки СК-сд, і сама собі прописала Фемофіт краплі.
В курсі діла• 21 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Зрозуміла. Дякую, що відповіли. Я приймаю краплі Циклодинон і свічки Дистрептаза за призначенням лікаря. УЗД повторно не робила. Лікарка сказала, що треба робити хоча б через місяць після попереднього. Теж хвилююсь. Хай у Вас все нормалізується 🙏
Жена сантехника
• 23 марта 2023
Ответ дляВ курсі діла
Почались місячні вчора, сумарно затримка 53 дні. Сьогодні заливає, міняю прокладки кожні 2 год в середньому, такого ще не було. Але слава богу, що пішли нарешті. У вас я думаю схожа проблема. Почитайте відгуки про Фемофіт. І ще - мені порадили вітамін Е - 400 - 1 р в день.
В курсі діла• 24 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ой, як я за вас рада 🙏🙏🙏! В мене в попередньому циклі не заливало, але йшли довше звичайного. Про Фемофіт почитаю, дякую.
Відчуваю періодичне ниття/поколювання зі сторони кисти. Накручую себе... Чи може так впливають свічки Дистрептаза
Жена сантехника
• 24 марта 2023
Ответ дляВ курсі діла
так, теж нило і кололо. я так розумію, це процес розсмоктування кісти. ще візьміть вітамін Е, виявляться він налагоджує гормональний фон
В курсі діла• 24 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Дуже дякую ❤️
Дідова баба• 27 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Подскажите , сколько Вы ставили свечи? Мне с таким диагнозом назначили 6 дней по 2 штуки в день. Сегодня 4й день - ничего не поисходит.
Жена сантехника
• 02 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
я поставила 2 упаковки по 1 шт в день. После свечек была на УЗИ, вот только появился первый фолликул. После этого прошло недели 3 до месячных