Дерево береза• 16 февраля 2023
Скільки часу потрібно щоб заповнити заявку на канадську візу? Там велика анкета?
ПироженкА• 16 февраля 2023
Заповнюйте, анкету заповнити десь 30-60 хвилин, використовуйте гугл транслейт. Підготуйте трудову, паспорт, дипломи, щоб не шукати. Більше за все часу займає місля роботи заповнити.
Мульйонерша• 16 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
А что из трудовий нужно писать?
БеллаДонна• 16 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Залежить від знання мови. Але ви вже не встигли
Чого це? Програма до 31 березня дійсна.Всі заявки які подані до цієї дати будуть розглядати.
ПироженкА• 16 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
А что из трудовий нужно писать?
Где работали, с какой и по какую дату.
Дерево береза
• 16 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Главное успеть до конца марта подать.
Где то до часа надо
Дякую
Кубик Рубика• 16 февраля 2023
Автор, только ответственно подойдите к заполнению. Обманывать нельзя, иначе пиар не дадут потом
babich_2903• 16 февраля 2023
Включите видео на ютуб, пошаговая инструкция Когда заполняете работа,не должно быть промежутков,и в конце галочка по нынешнее время