Триллер с очень неожиданной концовкой. Украина, Великобритания.
Ответ дляtatavit
А почему концовка неожиданная? По-моему, вполне ожидаема. И фильм очень похож на старый фильм Игра с Дугласом.
Очень понравились Эскортницы, 2.5 часа на одном дыхании посмотрела.
Наверное не смотрела его (Игра) или давно и не помню. Для меня было неожиданно 😅
Спасибо за рекомендацию