Затишне кубло• 16 февраля 2023
Может быть слабость из-за таких показателей?
Постоянно хочу спать.
Затишне кубло
• 16 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
Абсолютно все показатели плохие, железодефицит - это следствие гипотиреоза, раз у вас с детства проблема, надо пропить витамин Д 5000, сдать всю панель анемии, может, витаминов группы В тоже недостаточно или пропить hema-plex, там все в комплексе
А вообще, работать над усвоением нутриентов - текучестью желчи и кислотностью желудка и уменьшением кровопотери
Доктор сказал, что мои анализы не катастрофа, назначил витамин d4000 на месяц и железо с витаминами группы b, контроль через 45 дней, сдавать кровь до начала месячных.