ЦыбаФу• 16 февраля 2023
Набрала посылок с резерверд и теперь
Не хочу забирать?
Как морозится от курьера?
Резерверд меня заблокирует?
Как морозится от курьера?
Резерверд меня заблокирует?
ЦыбаФу
• 16 февраля 2023
У меня посылок одна за одной , кошмар.
А не хочу забрать потом что тряпки по качеству
Майская киска• 16 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
У меня посылок одна за одной , кошмар.
А когда заказ делали, то о качестве не думали?
удивительные люди...
ЦыбаФу
• 16 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
удивительные люди...
Сначало сделала, потом читала тут отзывы, это распродажа поэтому надо быстро заказывать, типо главное словить
мадамГрицацуева• 16 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Я в шоке с таких покупателей. Что вы там ловили, оно все в продаже, как было, так и есть.
ЦыбаФу
• 16 февраля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А вы не знаете? То появляется то пропадает, а есть вещи которые вообще не появились
Первая ласточка инфляции• 16 февраля 2023
Автор,вас заняться нечем? 🥴 Не люблю людей,которые делают-потом думают)
мадамГрицацуева• 16 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Надеюсь, вас заблокируют. Всего то делов
ЯНаПэПэ• 16 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
У меня посылок одна за одной , кошмар.
Удивительно... А зачем заказывали?
Главное,что словила размер,а вот нужен ли -не подумала))) Местное развлечение)
ЯНаПэПэ• 16 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
удивительные люди...
Правильно делают за рубежом: сначала деньги, потом посылки. Не понравилось? Делай возврат и жди деньги. Всё. И все покупки делаются обдуманно.
Бойцовская• 16 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Я в Польщі,теж саме,можна платити при замовленні,а не гроші вперед
Поддакиваю иногДА• 16 февраля 2023
получите, посмотрите что вы там назаказывали и верните то, что не понравилось. Странный подход - я начиталась отзывов и поэтому не буду забирать
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2023
Заказала платье, поняла, что промахнулась с размером, а отменить заказ уже было нельзя. Просто сказала курьеру, что забирать посылку не буду.
Раз одела не бу• 16 февраля 2023
Так посмотрите, может и понравится. Потом вернете.
А при заказе не делали предоплату?
Я как-то заказывала летом, то сразу надо было оплатить.
А при заказе не делали предоплату?
Точная копия плова• 16 февраля 2023
Уже несколько посылок получила от резервед. За такие деньги, качество отличное. Получите, посмотрите, что не подойдёт -отправите обратно.
Покажите, что заказали?
ЦыбаФу
• 16 февраля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Покажите, что заказали?
Куртка отстой
Кто знает, шапку оставлю а куртку верну.
Возврат платный ?
Точная копия плова• 16 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Куртка отстой
Возврат платный ?
Только Новую почту оплатить и все.
la_kris.tio• 16 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
У меня посылок одна за одной , кошмар.
Сама у них перестала заказывать, да, дёшево), но вещи максимум на пару сезонов, если не на 1. Лучше вообще не забирать, чем забрать и потом возврат оплачивать((
Ответ дляЦыбаФу
У меня посылок одна за одной , кошмар.
Автор, не знаю что конкретно вы назаказывали, но у меня ни одной тряпки из резерва нет. Хотя вещей очень много. И футболки, и блузки вискозные, и детское всё отличное. Хотя в магазине виду кучу стеклянного мусора, но заказы пока удачные. Только вот не пойму, зачем же вы заказывали , если знаете что гэ?
Цикавенная• 16 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
В яких інтернет-магазинах? Mango, Zara, Esprit та House оплата наперед.
Бойцовская• 16 февраля 2023
Ответ дляЦикавенная
Reserved,house і так далі,там є внизу платність при отбёрі.Ось мохіто замовила куртку,заплачу як поїду забирати
Бойцовская• 16 февраля 2023