Чёрти Шо• 16 февраля 2023
У кого дети ходили на игру на бандуре?
Нужны ли "ногти"? Дочка ходит пару месяцев в школе и вот преподаватель сказала, что срочно нужно покупать. Цена 400 грн. Сейчас свободных денег не много, особенно с учётом того, что дочка через 2-3 месяца обычно бросает кружки/спортивные секции, т.к. ей быстро становится не интересно.
бЭйбА• 16 февраля 2023
Раз ходит, значит надо купить. Купите б/у. А смысл ходить, если ничего не покупать?
Моя сестра двоюродная ходила, прикольно на ней бандурила))
Чёрти Шо
• 16 февраля 2023
Ответ длябЭйбА
Куплю, хотелось бы знать точно ли без них никак.
ОйЙой• 16 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Несколько первых лет можно без искусственных ногтей. Если профессион обучение, то есть колледж, не музшкола, то надо будет обязательно. Играют не ногтями.)))
P.S. мое образование-музучилище и консерватория по классу бандуры.
ОйЙой• 16 февраля 2023
Ответ длябЭйбА
Б/у купить нельзя. Это все делается по индивидуальным замерам, в зависимости от своего ногтя, обьема фаланги пальчика и т.д.