Проня_Прокоповна• 16 февраля 2023
Вы бы уволились?
Отдел с планами. С планами жопа. Невыполнение- депрессивный регион и тд
Угрожают уволить за невыполнение
Уйти сейчас или подождать пока реально уволят? Зп- 20 грязными. Работа адская- как лошадь в поисках клиентов и продаж
Угрожают уволить за невыполнение
Результат:
вже голосів:
29 (52.73%)
Искать чтото лучшее
22 (40%)
Ждать, работы сейчас мало
4 (7.27%)
Ваш вариант
люблю_тортики• 16 февраля 2023
Є за що жити, якщо звільнитись? Є залежні від вас особи (діти, яких треба годувати)? Є обов´язкові регулярні платежі (кредити)? Як швидко знайдете кращу пропозицію?
Точная копия плова• 16 февраля 2023
Працюйте і шукайте. Якщо звільнитесь, то вам буде за що жити?
Проня_Прокоповна
• 16 февраля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Все є. Є трошки пасивного доходу. І чоловік з зп
Лень гуглить• 16 февраля 2023
Если совсем тяжко - искать новое, я так в прошлый раз затянула, в итоге ушла настолько выжатая физически и морально, что почти 3 месяца был отходняк, еще и переболела, уставала очень, приходила и заваливалась спать сразу же. На мое место взяли двоих.
сказочное_Бали• 16 февраля 2023
Я б шукала паралельно і звільнилась тільки як буде якийсь варіант на заміну цього.
Первая леди колхоза• 16 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
ТыЧиНеТЫ• 16 февраля 2023
Сама сижу на нервах, устала, в мирное время уволилась бы.сейчас сижу, терплю, молчу. Жду когда уволят, ну так и будет.
Проня_Прокоповна
• 16 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
Это да. Стрес постоянный. Не сплю, а как сплю работа в кошмаре снится. Ненавижу утро, из за работы