Карусель-весель• 16 февраля 2023

Пожалуйста посоветуйте что делать. Полная неудача с беженством.

Семья (муж жена ребёнок и второй скоро родится) поменяли уже 2 страны для беженства(Ирландия и Норвегия). В Ирландии было нормально но очень тесное жильё, снять нереально так как его нет(другое) ну и психика начала потшатываться из-за этого дискомфорта и переехали в Норвегию. Здесь отличное жильё но полный фэйл с деньгами. Прошли мы все три этапа и вот что имеем. Муж за курсы будет получать 1500 евро, нужно на еду нам около 1000 евро и смеси и памперсы +платный садик+коммуналка и жильё оплачивать.. немного помогают но всёравно мы уходим в минус((( Прожить год в минус в Норвегии это ужас, мы хотели что-то отложить на своё жильё которого у нас нет. За роды платят выплату 8000 евро но это на жизнь, больше никаких выплат за год+не знаю можно ли вывезти эту сумму из страны если что или снять. Год протирать штаны не хочется. Не знаем что делать. Боимся что другие страны уже нас не примут, так как от двоих отказались. Два киндера на руках(без них было бы всё гораздо легче). Полная апатия и депрессия, в Украине война. Что делать? Какую страну выбрать где не сильно дорогая аренда и можно работать? Злюки проходите мимо и так тошно на душе. Всем Спасибо.
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
В смысле вы даже не удосужились узнать и посчитать как будет в Норвегии после переезда? Почему?
И откуда в Ирландии деньги были?
В Ирландии сборище тунеядцев. Там большие выплаты и можно не работать. Я прочитала правила но здесь всем везет по разному

Просто болталка• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Не знаю. Я не прощу себе если мой ребёнок будет слышать взрывы. Тем более такой малыш, он и так ночью содрогается иногда. Район жд вокзала
Какой пиндежь! Такие все переживательные, прям только ради детей
PmB• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
А зачем беременеют? Хотела близкого человека первому. Сама одна в семье выросла. А так погодки думаю дружить будут всю жизнь.
Т.е ни кола ни двора, денег ноль , война . Серьезно?
Ну не знаю и скопить на жилье беженством.
Может так и надо. Х.з
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляPmB
И куда теперь баласт дели? В виде мамы и бабушки?
С нами они
Сирожено_пирожено• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Нужна страна где мы сможем оплачивать жильё и еду и нам хватит.
Ват не страну менять, а мужа на работу отправлять в ы или троль или за год на выплатах оборзели, ппо откладывать... на жилте...
Спасатель Малибу• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Он инвалид не в интимной сфере) в этом он Дон Жуан)
По бабам спец?
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
с мамой рожающей за выплаты тяжком им будет и не до дружкбы..пахать будут с 13 лет, чтоб вас и вашего мужа содержать
Пускай пахают, я за
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Так надо было там и оставаться. Это ж как раз для вас.
gejly• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
А искусственные выходит остались

автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
С чего вы взяли что муж не работает??? Он всегда работал
Анонимчик• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Пускай пахают, я за
так вы тогда и говорите прямо, что родили для того, чтоб вас трутней содержать было кому, а то настоящие мамы вывезли, спутник жизни . Сначала социал, потом малые от голода сами пойдут работать
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
По бабам спец?
По одной бабе
Амели на мели• 16 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Где есть няня? Бесплатно?
Не все айти, умеющие рубить тысячи долларов онлайн. Я вот тоже не умею
Не все рожают детей будучи бомжами. Извините но я не видела кстати никогда божией с детьми. Вот цыганен да. Даже у них мозгово побольше чем у автора
PmB• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Пускай пахают, я за
Это тролль
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Там походу все нездоровые.
зато игры у них веселые.
вон в теме другой пишет, что ребенок постоянно упирается лицом бабушке в задницу и кусает ее.
наверное от папы с мамой игрищ насмотрелся пока все вместе в однухе жили
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
С нами они
Ну так значит и на них пособие платят. Если на каждого по 1500 евро — вас 4ро взрослых
Скелет дыни• 16 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
остались только ненастоящие
Мачухи!
Зараз мій зі стрільби вернеться, відправлю його в ліс за підсніжниками)))
PmB• 16 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Мачухи!
Афигеть, 🐍🐍🐍
Сирожено_пирожено• 16 февраля 2023
Троль из рашки, но реальних прототипов хватает, не очень информированный троль..

12 галюцинаций• 16 февраля 2023
В беженстве решили родить ещё одного ребёнка и заработать на квартиру, и это не работая, а просто так, за красивые глаза!

Оооо!!😱🤷‍♀️
из_под_тишка• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
А умные не беременеют во время войны
Спасатель Малибу• 16 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
ЖД вокзал біля білорусі?
А вы не знали?)))
Теперь знаете, благодаря автору)
Дуняша• 16 февраля 2023
Забаньте уже эту дуру. Заманала. Горе мамаша
из_под_тишка• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Пускай пахают, я за
Пусть все пахают, ну кроме вас естественно
Брюлик в стразах• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Пускай пахают, я за
Ааааа, так у вас і до дітей такі мотиви - не вдалося присісти на шию державі і чоловіку, то хоча б на дітях потім поїздити можна буде))))) народжуйте ще тоді, побільше, штук 7-8, може хтось один толковий і вийде на всю родину
PmB• 16 февраля 2023
Ответ дляДуняша
Хочу что бы Админы вскрыли)))
Раздражевская• 16 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Мачухи!
Боже-боже, у вас ще й батько не батько які стрільби? справжні чоловіки роблять інвалідність та дітей, а потім виїзжають до Норвегії
12 галюцинаций• 16 февраля 2023
Зачем садик, если сидеть будете со вторым ребёнком!!!

Боже, какие ж наглые люди бывают!
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Просто болталка• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Ах ну да, как же оправдать свое желание халявы, Как не обосрать других в халатности