Карусель-весель• 16 февраля 2023

Пожалуйста посоветуйте что делать. Полная неудача с беженством.

Семья (муж жена ребёнок и второй скоро родится) поменяли уже 2 страны для беженства(Ирландия и Норвегия). В Ирландии было нормально но очень тесное жильё, снять нереально так как его нет(другое) ну и психика начала потшатываться из-за этого дискомфорта и переехали в Норвегию. Здесь отличное жильё но полный фэйл с деньгами. Прошли мы все три этапа и вот что имеем. Муж за курсы будет получать 1500 евро, нужно на еду нам около 1000 евро и смеси и памперсы +платный садик+коммуналка и жильё оплачивать.. немного помогают но всёравно мы уходим в минус((( Прожить год в минус в Норвегии это ужас, мы хотели что-то отложить на своё жильё которого у нас нет. За роды платят выплату 8000 евро но это на жизнь, больше никаких выплат за год+не знаю можно ли вывезти эту сумму из страны если что или снять. Год протирать штаны не хочется. Не знаем что делать. Боимся что другие страны уже нас не примут, так как от двоих отказались. Два киндера на руках(без них было бы всё гораздо легче). Полная апатия и депрессия, в Украине война. Что делать? Какую страну выбрать где не сильно дорогая аренда и можно работать? Злюки проходите мимо и так тошно на душе. Всем Спасибо.
PmB• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Срок пдр через 6 дней:(
Обьясните, как аы собирались накопить на жилье? Я чего то не знаю?🤔

ЛижТолько• 16 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Прикольно виїхати біженцями і швиденько забацати ще одну дитинку)
Я думаю автор сама уже поняла это. Но блин,6 дней до ПДР, толку обсуждать, если уже?
Re1ne• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
В Ирландии не было проблем с деньгами по ней и судила. А в Норвегии все по другому
Так вы двоих родили от инвалида, зачем?
PmB• 16 февраля 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Это уже …надцатая тема от автора.
До этого были темы про житье бытье с мамой и бабушкой в одном жилье.
Так что не беда, будет новая тема.
Чого бідні? Бо дурні.
А кто это?
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Ужас.. и как же все остальные живут то?
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 16 февраля 2023
Ответ дляRe1ne
Так вы двоих родили от инвалида, зачем?
Шоб выплаты больше были. Автор живет одним днем....
Раздражевская• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
остались только ненастоящие
_MadonnA_• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Он инвалид не в интимной сфере) в этом он Дон Жуан)
Та то понятно . Готовьтесь на третьего . 9 мес как то поголодаете а там опять 8000 выдадут . Рыбу чистить ваш муж не хо ? Вроде хорошо там платят
PmB• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
)))
Зачем беременели?
Вы точно не троль?

Сиреневая цапля• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Настоящие мамы не рожают от безработных, а потом не ноют.
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляRe1ne
Так вы двоих родили от инвалида, зачем?
Инвалид не человек?
PmB• 16 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
8000 грн?
Не фонарь• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Настоящие мамы не плодят нищету.Одного не ноги поставьте сначала
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Пока мы ждем курсов. Он хочет на работу но здесь всё медленно
Сиреневая цапля• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Инвалид не человек?
А вы думаете вам пожизненно пособие платить будут? Что будет через год?
західний_діалект• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...

Такой беспросветной незамутненности не встречала ещё. Это где простота, хуже воровства.
_MadonnA_• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Офигеть . 👿
Re1ne• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
А, я вспомнила, вы жаловались на жилье в Ирландии с мамой и бабушкой, что бабушка пособия снимала для себя, а у вас окон не было, а вы ездили в Украину, чтобы забеременеть от мужа
ТочноБудет• 16 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Где есть няня? Бесплатно?
Не все айти, умеющие рубить тысячи долларов онлайн. Я вот тоже не умею
А дітей ви теж плануєте в біженстві ?

Запретный фрукт• 16 февраля 2023
Ответ дляPmB
А кто это?
Советчица, выехавшая с мужем, ребенком, мамой и бабушкой. Они проживали в одной квартире в Ирландии. Там муж автора и мама работали, но было тесно.
Если вы про ник, то не знаю, темы анонимные были.
PmB• 16 февраля 2023
40 минут и 10 страниц.
Рекорд однако.
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
В смысле вы даже не удосужились узнать и посчитать как будет в Норвегии после переезда? Почему?
И откуда в Ирландии деньги были?
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляPmB
)))
Зачем беременели?
Вы точно не троль?
А зачем беременеют? Хотела близкого человека первому. Сама одна в семье выросла. А так погодки думаю дружить будут всю жизнь.
PmB• 16 февраля 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
И куда теперь баласт дели? В виде мамы и бабушки?
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Но не нарожали новых и работают чтоб их прокормить
Ушла и Пришла• 16 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
В вашем случае Германия. Но опять же, жилье надо еще найти.

Но по крайней мере с голоду вы точно не умрете
Они и сейчас не умирают с голоду. Они хотят на квартиру отложить с выплат для беженцев)
західний_діалект• 16 февраля 2023
Ответ дляRe1ne
Так, автор, реально очень не вперёд думающая. Отрицательно интеллектуальная, можно так сказать. Читаю её тут и офигеваю, и реально ж такие водятся
Запретный фрукт• 16 февраля 2023
Ответ дляPmB
Так в Ирландии они видимо и остались
Re1ne• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
В влйну вы ездили, чтобы забеременеть, да?
Анонимчик• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
с мамой рожающей за выплаты тяжком им будет и не до дружкбы..пахать будут с 13 лет, чтоб вас и вашего мужа содержать