6755346• 16 февраля 2023

Вам нравится Кличко?

Как мер и хозяйственник? Мне раньше импонировал, а сейчас… война, а он землю в парке Наталка своим друзьям отдал за 22 тыс гривен в месяц. И там будут строить ресторан 🤢 парк, который закладывался по концепции, как без коммерции.
На глыбочицкой тоже землю незаконно выделил под стройку
Много вопросов , но и позитивные моменты у него есть
Чашечка кофе• 16 февраля 2023
Очень много вопросов к нему

MananaPryadko• 16 февраля 2023
нет не нравится...вы посмотрите на киев в целом, не тот уже не тот....засрали. эти ларьки помойки.
Nathalie27• 16 февраля 2023
Почему выбрали для своей темы такой странный раздел?
автор 6755346 • 16 февраля 2023
Ответ дляMananaPryadko
Меня Стройки напрягают
Во время вруны как бы отдоенном думать надо
Но как мужчина, он импонирует
So_so• 16 февраля 2023
Нет!
автор 6755346 • 16 февраля 2023
Ответ дляNathalie27
Оценить работу мера
А что не так с разделом
Елена1265• 16 февраля 2023
Ответ для6755346
Оценить работу мера
А что не так с разделом
Работа и беременность 😂🤣
автор 6755346 • 16 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Работа и беременность 😂🤣
Блин
Я про беременность как то не дочитала видимо
Вот башка
Nathalie27• 16 февраля 2023
Ответ для6755346
Оценить работу мера
А что не так с разделом
Работа и беременность

Решка7777• 16 февраля 2023
Нет, при нем Печерские ходив начали гадать
И куча коррупционных решений
NesmeyanaYa• 16 февраля 2023
Вагітна від Кличка
Solly85• 16 февраля 2023
Ответ дляNathalie27
Ага ржака
автор 6755346 • 16 февраля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Вагітна від Кличка
Ага и забеременела на работе 😅😅
witch writter• 16 февраля 2023
Нет, подонок каких мало
nadia-74• 16 февраля 2023
Метро Лесная никак не свернут стройку ,какой ТЦ возле метро?И срач несколько лет там ,ходить к метро с маршрутки тот ещё квест
боригнув• 16 февраля 2023
коли буде в тюрьмі сидіть, тоді мені сподобається.
karinaanik• 16 февраля 2023
Нет, считаю его еще тем барыгой.
S-lana• 16 февраля 2023
Я вообще к ним ’неровно дышу’.Знала обеих ещё в те времена, кому фамилия Кличко ни о чем не говорила.Старший только выходил в большой бокс, ещё до его поездок в Германию.Младший на тот момент был в тени брата больше.Хорошие ребята, даже в те смутные немного времена ни в чем крамольном не были замечены.Культурные, вежливые
lus_so• 16 февраля 2023
Нормальний мер. По виділенню землі взагалі то пред´яви треба робить до Київради, бо земля там голосується. Ви б з чисто спортивного інтереса поцікавились структурою місцевої влади і їх повноваженнями.

Басина• 16 февраля 2023
Ответ дляlus_so
+100
nadia-74• 16 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Нет, подонок каких мало
Подонок?Вы киевлянка?обычно так говорят приезжие
Star39• 16 февраля 2023
Ответ дляnadia-74
Как раз киевляне и помнят, какой был Киев до Кличка
Vittoria66• 16 февраля 2023
И какую землю он выделил на Глыбочицкой под застройку, если там за долго до него все участки поделили, и у них есть собственники. Да и не вижу ничего плохого или криминального в том, чтоб застроили Глыбочицкую.
автор 6755346 • 16 февраля 2023
Ответ дляVittoria66
А парк Наталка? Тоже застромити? Ресторан с парковкой ?
Парк изначально создавался, как парк без коммерции
Vittoria66• 16 февраля 2023
А какое отношение имеет парк Наталка к ул.Глыбочицкая, если эта улица в совершенно другом районе?
nadia-74• 16 февраля 2023
Ответ дляStar39
При каком мэре Киев был супер ?При Омельченко ?Черновицком ?Застройки Киева начались давно до Кличко.И в чем он именно подлый?