Полуничка• 16 февраля 2023

Розплідники попугаїв, допоможіть розпізнати хлопчик це чи дівчинка?

Ми не купували, це в пари вилупився папужка, 18 числа йому місяць. Фото додаю. Дякую🤗
Оксана Р• 16 февраля 2023
Хорошенький
Когда мне в детстве подарили попугайчика,то клюв был розовый,расстроилась тк хотела мальчика,но заводчица сказала ,что с возрастом поменяется.Действительно цвет изменился на голубой
Может почитать на сайтах?
Я только за!• 16 февраля 2023
Яструб якийсь
Тролю как могу• 16 февраля 2023
Ой какой симпатичный, это какой вид? по видео на ютубе замеряют расстояние между косточками таза, щупают
автор Полуничка • 16 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
Хвилястий
СережкинаЯ• 16 февраля 2023
наче самочка
автор Полуничка • 16 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
Яструб якийсь
😁
Тролю как могу• 16 февраля 2023
Хочу неразлучника фишера, он яркий. А ваш прикольный
Маурита• 16 февраля 2023
З поповненням вас)
автор Полуничка • 16 февраля 2023
Ответ дляОксана Р
Хорошенький
Может почитать на сайтах?
Дякую🥰
Та читала, але шось нічого не зрозуміла😄 ніби хлопчик, але не впевнена...
Тролю как могу• 16 февраля 2023
А что оч отличаются по поведению девочки, или вам в парочку надо?
СережкинаЯ• 16 февраля 2023
у самочки болле светлая переносица, со временем коричневеет. у самцов ярко фиолетовая в маленьком возрасте, как старше становятся, то синеет.
но еще от окраса самого попугая зависит.
у вашей крохи не ярко фиолетовая. поэтому мне кажется самочка. со временем в коричневый оттенок перейдет
Оксана Р• 16 февраля 2023
Ответ дляПолуничка
Дякую🥰
Как определить пол волнистого попугая в раннем возрасте?

Вот что нашла....
Пол определяется только по цвету восковицы, никаких других отличий нет. Есть распространенное заблуждение, что розовая восковица – самка, голубая – самец. Это большое заблуждение. Также в самом раннем возрасте пол попугая определить очень сложно, а бывает и невозможно даже для опытных в этом деле людей.
автор Полуничка • 16 февраля 2023
Ответ дляОксана Р

Вот что нашла....
Дякую. Ну тоді ше піду в місті до наших заводчиків, може вони підскажуть)
Оксана Р• 16 февраля 2023
Ответ дляПолуничка
Может я ошибаюсь,но у моего Кеши такая же роговица была...
Остановщица• 16 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
Не берите неразлучника. У них очень громкий, пронзительный голос, а орут они постоянно.
Они милые и прикольные, но этот ор все перечеркивает.
НаливайКа• 16 февраля 2023
Схожий на хлопчика.
У ФБ багато попугайських груп, там є спецівлісти, вони точно підкажуть.
Белая котичка• 16 февраля 2023
Ещё очень маленький. Мы когда своего брали, ему было полтора месяца. На клювике чуть-чуть совсем было чёрное пятнышко и хвостик вырос. В этом возрасте нам определили, что мальчик. Не ошиблись. Розовато- голубенькая была восковица, сейчас голубая.