Полуничка• 16 февраля 2023
Розплідники попугаїв, допоможіть розпізнати хлопчик це чи дівчинка?
Ми не купували, це в пари вилупився папужка, 18 числа йому місяць. Фото додаю. Дякую🤗
Тролю как могу• 16 февраля 2023
Ой какой симпатичный, это какой вид? по видео на ютубе замеряют расстояние между косточками таза, щупают
Полуничка
• 16 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
Хвилястий
Полуничка
• 16 февраля 2023
Ответ дляОксана Р
Хорошенький
Когда мне в детстве подарили попугайчика,то клюв был розовый,расстроилась тк хотела мальчика,но заводчица сказала ,что с возрастом поменяется.Действительно цвет изменился на голубой
Может почитать на сайтах?
Дякую🥰
Та читала, але шось нічого не зрозуміла😄 ніби хлопчик, але не впевнена...
Тролю как могу• 16 февраля 2023
А что оч отличаются по поведению девочки, или вам в парочку надо?
СережкинаЯ• 16 февраля 2023
у самочки болле светлая переносица, со временем коричневеет. у самцов ярко фиолетовая в маленьком возрасте, как старше становятся, то синеет.
но еще от окраса самого попугая зависит.
у вашей крохи не ярко фиолетовая. поэтому мне кажется самочка. со временем в коричневый оттенок перейдет
Ответ дляПолуничка
Дякую🥰
Как определить пол волнистого попугая в раннем возрасте?
Вот что нашла....
Пол определяется только по цвету восковицы, никаких других отличий нет. Есть распространенное заблуждение, что розовая восковица – самка, голубая – самец. Это большое заблуждение. Также в самом раннем возрасте пол попугая определить очень сложно, а бывает и невозможно даже для опытных в этом деле людей.
Вот что нашла....
Полуничка
• 16 февраля 2023
Ответ дляОксана Р
Вот что нашла....
Дякую. Ну тоді ше піду в місті до наших заводчиків, може вони підскажуть)
Остановщица• 16 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
Хочу неразлучника фишера, он яркий. А ваш прикольный
Не берите неразлучника. У них очень громкий, пронзительный голос, а орут они постоянно.
Они милые и прикольные, но этот ор все перечеркивает.
НаливайКа• 16 февраля 2023
Схожий на хлопчика.
У ФБ багато попугайських груп, там є спецівлісти, вони точно підкажуть.
Белая котичка• 16 февраля 2023
Ещё очень маленький. Мы когда своего брали, ему было полтора месяца. На клювике чуть-чуть совсем было чёрное пятнышко и хвостик вырос. В этом возрасте нам определили, что мальчик. Не ошиблись. Розовато- голубенькая была восковица, сейчас голубая.