Ухтышка_малышка• 16 февраля 2023

Согласны с тем что чем богаче тем более пофиг на внешний вид?

Увидела в инсте сашу Новикову. Др ее мужа, выглядит не очень как по мне, ноль макияжа. Не думаю что прям устает с ребёнком, отдыхает на Бали в Италии, думаю там минимум две няни. Наверное не парится по поводу внешности. Так все-таки правда что более бедные девушки больше тюнингуют себя ? Просто после Киева где у каждой губы ресницы, брови , то лицо без тюнинга уже кажется каким-то не таким.

Обрезала так фото, чтобы не было видно ребенка её
Valerianka3223• 16 февраля 2023
Незнаю, что там за человек на фото, но могу сказать за себя. Когда моя зп выросла, но я перестала париться насчет внешнего вида, потому что теперь могу позволить себе вещи хорошего качества, нормальный уход, косметику, обувь и теперь покупаю то, что мне удобно и практично. А раньше, когда денег небыло то хотелось казаться более красивой и ухоженной, чем я могла себе позволить и я покупала что-то ’подороже’. Ну и когда у тебя есть все, ты думаешь о других вещах, а не о внешности.
Тут как тут• 16 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Я приезжаю два раза в год на 2 недели и ничего не меняется. Какой я теоретик ? Куча подруг живут в киеве я что на виде из фото и их знакомых и тд ?
Як мило) То ви вирішили поговорити про ментальність українок, тобто мокнути їх в гівно. Особливий тип переїхів. Обожнюю
olgabaluta• 16 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Красными ногтями, накаченными губами:)
Мужчины на это ведутся специфические ....
Железная тетя• 16 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Почему тогда у нас в Украине все помешаны на макияже и губах? Это дело ментальности?
у нас большинство недолюбленные, такое воспитание
автор Ухтышка_малышка • 16 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 февраля 2023
Вы взяли худшие её фотографии. Саша прекрасная девушка, натуральная, уверенная в себе, ей не нужно никому ничего доказывать.
Ни татуажа, который откровенно старит, ни вареников на пол лица, ни жёлтых волос, всё своё и выглядит она на лет 10 моложе своих ровесниц.
автор Ухтышка_малышка • 16 февраля 2023
Ответ дляolgabaluta
Нуу, опять таки может быть что это замкнутый круг. Если все девушки это делают (смотрела кандидаток холостяка, у каждой накаченные губы) то мужчины начинают воспринимать это как норму. Ну и вообще зайти в любой ресторан типа веранды
автор Ухтышка_малышка • 16 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я взяла предпоследнее фото с др ее мужа, а не выбирала три часа.
західний_діалект• 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Не знаю кто это , но выглядит она в сто раз лучше чем Куклы-муклы с коровьими ресницами , раздутыми губами, одинаковыми носами и овалом лица
Ну что вы, тут в соседней теме утверждают, что все мужчины таких любят. Типа фукают, а сами тайком в восторге и только таких хотят. И сила желания прямопропорциональна надутости губ и размаху ресниц
автор Ухтышка_малышка • 16 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Ну вот, поэтому я и создала такую тему. А не чтобы про хороших русских писать, блин..
euhunter• 16 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Мы на одно фото смотрим или нет ? Где красивая ухоженная женщина ?
Я вижу. Отличная фигура, волосы, явно с зубами ок. Да вообще выражение лица. Жаль, что вы не видите вокруг себя таких женщин.
_MadonnA_• 16 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Дочка русского ресторатора. У него сеть ресторанов по всему миру, сша, Лондон, Дубаи , очень и очень обеспеченная семья
Нету, она просто копия своей мамы и все . Такая же нечесаная , не привыкшая к уходу
автор Ухтышка_малышка • 16 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Их пара мне вообще очень нравится, просто не хотела писать а то тут и без этого началось что я арестовать, господи помилуй
Хитрушка-чекушка• 16 февраля 2023
Нет, не согласна, это внутреннее состояние, никак не связано с финансами, иначе бы не было полно обеспеченных людей, которые всячески себя переделывают и обкалывают.
olgabaluta• 16 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Я, как раз, сейчас в Украине. Была в разных ресторанах, полно женщин с абсолютно заурядной натуральной внешностью, в джинсах и свитерах.
західний_діалект• 16 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Все, тут на советчице. Тут даже говорят что маникюр надо делать раз в две недели а то с отросшим ходить фу.
Я тоже так считаю. Что отросшие ногти фу. Два раза в месяц делать им дорого, а ходить месяц с лаком на пол ногтя ок. Вот эти отросшие ногти и есть признак неухоженности для меня
-sofi-• 16 февраля 2023
Ответ дляЖдушечка
А если девушка уже замужем, но продолжает наращивать ресницы, ногти и прочее для чего по вашей логике она это делает?
Как говорила вся обколотая знакомая, потому что все колят.
Мне тоже не трудно. А муж фукает.
Она все равно идет и колет.
Слелала из себя атас.
Черные стрелки, брови. Губы, морщины все которых не было.
В итоге распухшее лицо как после недельного бухла.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 февраля 2023
Вот ещё свежие фото, ей 29)))
Н@Диете• 16 февраля 2023
Ну да, она может себе позволить быть такой как хочет... она ДОЧКА своего ПАПЫ. Она богатая. Даже если муж свинтит. Она все равно будет богатая.
И на место мужа найдутся 1000 желающих.
Бедная себя и тюнингует, потому что боится, что ее выбросят под забор, и она свою попу больше не впихнет в богатую жизнь.
olgabaluta• 16 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот ещё свежие фото, ей 29)))
У неё все прекрасно.
Оябунчик• 16 февраля 2023
Очень даже красивая девушка.
Ввиду рода деятельности в окружении большинство так выглядят, то я не прочитав поста даже и не поняла что же с ней не так. А ’тюнингованые’ девушки наоборот невольно привлекают внимание и недоумение😅
ГендиреХтор• 16 февраля 2023
Ответ дляolgabaluta
Так у этих женщин и так есть деньги и зарабатывают они не губами. А эти приходят в веранду и прочие известные места и сидят ждут съёма цедя чашку кофе по полчаса.
західний_діалект• 16 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Я маникюр делаю сама гигиенический. Даже не покрываю лаком.
Тут разные люди. Отписались значит в основном из категории ’живу у мастера маникюра’. Остальные промолчали
Я тоже не покрываю лаком уже года три. Делаю гигиенический в салоне. Но это потому что я клиент-мечта бьюти-сферы, я страшный рукожоп, ни ногти красиво подпилить не умею, но брови одинаковые выщипать, всё косо-криво. Красить самостоятельно волосы даже не пыталась, они ещё и длинные и густые. Пробовала депиляцию дома сама делать, в результате всё в воске, мебель, одежда, кожа в ненужных местах, а волосы клочками по телу остаются
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 февраля 2023
Ответ для-sofi-
Мне тоже не трудно. А муж фукает.
Она все равно идет и колет.
Слелала из себя атас.
Нельзя колоть в лицо много всего, это может привести к отёкам, к опущению кожи вниз из-за тяжести под воздействием этих отёков. Плюс кожа растягивается.
Самое лучшее что может реально сделать женщину моложе - это круговая подтяжка лица.
Но нужно найти реально профи и эта операция для 40+ возраст
автор Ухтышка_малышка • 16 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
И на место мужа найдутся 1000 желающих.
Так все-таки мужчинам нравится тюнинг больше? Судя по вашей логике?я без сарказма или негатива
Н@Диете• 16 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Нет. Мужчинам нравится красота. Очень нравится. Но больше красоты нравятся большие деньги))
Впрочем как и женщинам.
Потратить молодость на заработок или прожить молодость с ферарри, даже купленным тестем за низкие поклоны - это две разные молодости))
Показушница• 16 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
У меня с руками все в порядке))
Но тема не обо мне. Я не уровня девушки в стартпосте)) но за натуральность, так повелось
ГендиреХтор• 16 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Позвольте вклинится.
Не всем. Многие знакомые говорят что такая внешность чтоб можно было пардон в эти губы вставлять, так как человек перестает выглядеть человеком. Поэтому нравится не совсем то слово. Это как всерьез спрашивать нравится ли внешность секс-куклы.
автор Ухтышка_малышка • 16 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Впрочем как и женщинам.
Кому они не нравятся:)
Н@Диете• 16 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Кому они не нравятся:)
)) Поэтому обсуждать внешность богатых дам дело такое)
Сначала я обычно спрашиваю, чья она дочь?)