Просто Мария• 16 февраля 2023
Порадьте хороші заспокійливі. Стрес...
Шалить нервова система, все життя думала, що я дуже нервовостійка. Останній рік відчуваю тривожність, якесь самонавіювання, в моїй голові будь-яка проблема переростає в щось глобальне,втома,розсіяння, дууууже трясуться руки. Розумію, що варто би звернутися до лікаря, але в нас це тільки через психдиспансер, а я так не хочу(((Завжди до всього ставилася максимально пофігістично, а тут як накриває...
Запароленое одеяло• 16 февраля 2023
Это к психиатру, психотерапевту, или неврологу. Препараты подбираются индивидуально и они рецептурные. Психиатров не бойтесь, вас никто насильно лечить не станет.
Просто Мария
• 16 февраля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я не хочу світитися десь на обліку, це дуже важливо.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Квайт. Неделю курсом.
Нам помогает. Мужу снимает па, нервозность. Нет привыкания.
Запароленое одеяло• 16 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
Идите к неврологу. Есть частные клиники, онлайн консультации врачей.
Просто Мария
• 16 февраля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
А хіба невропатолог може призначити АД за потреби?
Запароленое одеяло• 16 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
Да!
Трактор Вика• 16 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Карвеліс краплі. 3 рази на день. М’який і дієвий засіб.
А как на давление влияют?
Стрекоза любви• 16 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
А как на давление влияют?
Наче ніяк. В мене з цим проблем немає. Потрібно інструкцію читати.
Трактор Вика• 16 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Спасибо! У меня пониженное,боюсь понизить еще больше
Ответ дляRtyu-92ee
Мы пьем фитосед настойка , помогает , легче стало
А не подскажите, можно Фитосед с гидозепамом принимать? У свекрови нервы ни к черту, руки ходуном ходят. Она операционная сестра, возраст+ ситуация( таких ребят привозят, жуть) . Я на неё смотреть не могу без слёз. Мне раньше очень помагал Фитосед, хочу ей купить, но она принимает гидозепам, боюсь чтоб хуже не стало.
Подскажите, если компетентны.
Ответ дляLediBlac
Подскажите, если компетентны.
Вместе нельзя , усилит действие,только по отдельности. Если гидозепам не помогает то фитосед не поможет , это просто успокоительное , можно попробывать увеличить дозу гидазепама , или обратиться к психиатору он может выписать нейролептики
Ответ дляRtyu-92ee
Спасибо. К врачу не пойдет, точно знаю. Божилась, что до апреля работает. А мне на неё страшно смотреть. Жалко...
Ответ дляLediBlac
Пусть увеличить дозу гидазепама , но его долго нельзя принимать , желательно все таки консультация с психиатром , можете вы проконсультироваться чем ей можно помочь