КликОЛЬКА• 17 февраля 2023
Лицо мужчины - это его женщина
Согласны с этим утверждением или нет? Решила создать эту тему после того как увидела одного начинающего блогера в тик токе. Постоянно выпендривается, строит из себя мажора, выехал в Европу и уже старается одеваться как местные мужики. И вот показал жену. Одета плохо, причёска как с 70-х, без макияжа всегда, со стороны впечатление, что главное что бы он хорошо выглядел, а она уже как-то перебьется. Для меня это непонятно. Вы встречали такие пары? Как это можно объяснить?
Бурундучиха• 17 февраля 2023
Ну в мене чоловік більший стріляга ніж я)) мені головне щоб зручно, а все інше «понти»)))
Хочу в БАНю• 17 февраля 2023
А обличчя жінки - унітаз?
Всі люди рідні і бувають різні дні. Інколи я зачухана, інколи красуня, залежить від настрою, погоди, куди йду.
Ло Шарик• 17 февраля 2023
Согласна. Мой всю жизнь был жлобом. Для меня всего жалко. Будь то одежда, прическа, маникюр, косметика.
Хочу в БАНю• 17 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Моєму не шкода, я й сама заробляю, маю заощадження, але мені це ніколи не було цікаво. Навіть заздрю тим, хто любить оці всі наряди/рєснічькі. Мені шкода мого часу. Головне - комфортно)
Ло Шарик• 17 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Я тоже зарабатываю. Деньги общие, надо экономить.
Просто каралева• 17 февраля 2023
Я в эпицентре работал,так жена гереги крокодил и по ходу жмет на нее бабки муж
Хочу в БАНю• 17 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я одинакова в різні періоди життя, ну не люблю я оці всі дівчачі штуки.
КликОЛЬКА
• 17 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А обличчя жінки - унітаз?
Я тоже не всегда идеальна. Но она как только после огорода, ну честно. Там давно пора прическу сменить, длинные волосы с кучерявой челкой. Неужели он не видет со стороны, если себя позиционирует как успешного мужчину?
Хочу в БАНю• 17 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Може йому байдуже? Може їй байдуже на себе? В мене є родичка близька, вона власниця успішного бізнесу, а ззовні - може в шапці цілий день ходить, бо голова жирна. Їй нормально, чоловік її дуже любить. Щасливі
КликОЛЬКА
• 17 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Наверно все равно если так. Просто странно: рассказывает о том как у него прошла встреча с партнерами по бизнесу, в каких он кругах, а жена как работник фермы
Папобус• 17 февраля 2023
Встречала,даже 2 пары. Мужья современные, подкачанные , а жены простушечки как из бабушкиного сундука одеты.
ОченьПриятно-Царь• 17 февраля 2023
На меня тратится денег больше, что уж тут говорить)
Муж не жмот, никогда ни в чем мне не отказывает, но я без загонов и запросов особых
Ездит на хорошей машине стоимостью 110 тысяч, в остальном для себя не заморачивается, особенно в одежде) Говорит - я колхозник)
А так - все для нас, для семьи
Хочу в БАНю• 17 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
В світі цим нікого не здивуєш вже. Може це особливий вид свободи? Он Цукербеога жінка не переймається. В нас її би заклювали вже.
КликОЛЬКА
• 17 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Вот-вот, вы правильно описали. Как считаете, в чем причина?
Техпаспорт на медузу• 17 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
У нас наоборот, я всегда ухожена ,а мужу абсолютно пофиг на его видон.
С боем заставляю снять старые футболки и затертые джинсы.
Втихаря выкину , новое куплю, на полочки сложу, так потом вой стоит, что распоряжаюсь его имуществом, без его на то разрешения.
И вот так всю жизнь...🤦♀️
Хочу в БАНю• 17 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Це мені вчора свекруха зробила комплімент - мої джинси як в бабки і куртка страшна
І взагалі - я погано одягаюся. Без каблуків. В мене одне немовля (постійно зі мною), одне трошки старше, робота. Лише Каблуки додати
ГейТуда• 17 февраля 2023
Мне нравится когда хорошо одеты и женщины и мужчины. Если женщина не очень выглядит с мужчиной, воспринимаю как сотрудницу, знакомую и тд
Папобус• 17 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ну нехай би посиділа з дітьми, поки ви на шопінг зходите.
КликОЛЬКА
• 17 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И вот так всю жизнь...🤦♀️
Когда мужик тратит на жену больше чем на себя - это почти стандарт у нас. А вот когда видно, что на нее деньги не тратит, а все на себя - вызывает недоумение
КликОЛЬКА
• 17 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Отсуствие каблуков не говорит о том, что вы плохо одеваетесь
Хочу в БАНю• 17 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Ага, бігом. Я ще вічно вирішую її справи, готую всім. От вчора думаю - куплю їй на весну куртку. Поїхали з старшою дитиною в ТЦ, вона мені наговорила компліментів, нічого не купила. І треба мені те було?
Папобус• 17 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Значит ей и так красиво, комфортно, а может нетвкуса, а может все равно как выглядит. Одета и одета.
Хочу в БАНю• 17 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Вона любить стиль такий типу платтячка, рюшечки, тигрові принти, Каблуки, а я ні) але вона ж володарка найкращого смаку в світі. І ліпше знає як мені одягатися.
КликОЛЬКА
• 17 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Свекрухи вони такі... що поробиш...
Техпаспорт на медузу• 17 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Да тут вообще странная постановка вопроса, деньги на уход , одежду женщина как хочет, так и тратит на себя из общего бюджета, ну или из своих заработанных, там уже как заведено в семье.
Папобус• 17 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Кому їй? Свекрусі? Вам що робити нема що?
Хочу в БАНю• 17 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Свекрухи вони такі... що поробиш...
Я навіть не ображаюся. Що поробиш, війна, мусимо жити разом зараз. Не знаю яка я буду за років 30, може теж буду невістці розказувати