17 февраля 2023

Скину первым двоим подарок ) по 200 грн

Просто так)) не знаю может в Украине ещё можно что-то купить на эти деньги :)
как тебе такое илон маск 17 февраля 2023
Мне
Max12 17 февраля 2023
Хлеб
ГейТуда 17 февраля 2023
Хм
автор Sibas2000 17 февраля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне
Нужно писать без анонима
автор Sibas2000 17 февраля 2023
Ответ дляMax12
Хлеб
Первый есть
ГейТуда 17 февраля 2023
Эх, не успела. Но мне и не нужно)
Yana.ukrn 17 февраля 2023
Скиньте на приют для котов, плиз
alenka2403 17 февраля 2023
Жду
AVIV@ 17 февраля 2023
О как
автор Sibas2000 17 февраля 2023
Ответ дляYana.ukrn
Скиньте на приют для котов, плиз
Второй есть. Что такое прт?
как тебе такое илон маск 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Нужно писать без анонима
В разделе благотворительность там без анонимов
автор Sibas2000 17 февраля 2023
Всем спасибо розыгрыш на сегодня окончен )) возможно когда-то будет ещё))
Мечты сбываются 17 февраля 2023
Смешно. Вы сегодня жаловались, что вам с мужем денег на жизнь не хватает и вы постоянно в минусе и тут вдруг раздаёте подарки ? Вы постоянно сочиняете ?
автор Sibas2000 17 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Эх, не успела. Но мне и не нужно)
Писать нужно было без анонима)
Yana.ukrn 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Второй есть. Что такое прт?
Приют, исправила
ГейТуда 17 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Смешно. Вы сегодня жаловались, что вам с мужем денег на жизнь не хватает и вы постоянно в минусе и тут вдруг раздаёте подарки ? Вы постоянно сочиняете ?
Кому-то 390 тыс мало, а кто-то на 3 тыс живет 🤷🏻‍♀️
автор Sibas2000 17 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Смешно. Вы сегодня жаловались, что вам с мужем денег на жизнь не хватает и вы постоянно в минусе и тут вдруг раздаёте подарки ? Вы постоянно сочиняете ?
400 грн для вас это деньги?
Борщичок 17 февраля 2023
А что такое, бедная беженка в Норвегии уже не беженка и бабло на шару раздает?
вкрации 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Всем спасибо розыгрыш на сегодня окончен )) возможно когда-то будет ещё))
Прям благодетель. Захотелось быстрой и дешевой славы?
Шумелка Мышь 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Писать нужно было без анонима)
а где вы в теме такие условия ставили? Люди не знали и начали писать
Послушная 17 февраля 2023
AVIV@ 17 февраля 2023
Есть много способов волонтерский помощи простым людям, Журавли например, зачем вы тащите на советчицу вашу лотерею не понимаю.
ГейТуда 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Писать нужно было без анонима)
Мне не нужно)
Я сама помогаю. Хотела написать, а потом перенаправить помощь, если успею
автор Sibas2000 17 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
А что такое, бедная беженка в Норвегии уже не беженка и бабло на шару раздает?
Для Норвегии это не деньги это раз и второе я люблю иногда радовать людей
Мечты сбываются 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
400 грн для вас это деньги?
А для вас , если вы якобы в минусе и денег вам якобы на жизнь не хватает ? Так вы врали, когда рассказывали как вам плохо в Норвегии живётся ? Или сейчас врёте ?
автор Sibas2000 17 февраля 2023
Ответ длявкрации
Прям благодетель. Захотелось быстрой и дешевой славы?
Славы? Вы серьёзно? Пускай меня Бог вообще оберегает от любой славы
Борщичок 17 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
А для вас , если вы якобы в минусе и денег вам якобы на жизнь не хватает ? Так вы врали, когда рассказывали как вам плохо в Норвегии живётся ? Или сейчас врёте ?
Удалено администрацией...
Мечты сбываются 17 февраля 2023
Ответ дляПослушная
И я об этом. Походу автор уже забывает, что сочиняет в течении дня )))
Послушная 17 февраля 2023
А раздел какой же выбрала: развлечения...
Борщичок 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Для Норвегии это не деньги это раз и второе я люблю иногда радовать людей
Угу. Ок.