Sibas2000• 17 февраля 2023

Скину первым двоим подарок ) по 200 грн

Просто так)) не знаю может в Украине ещё можно что-то купить на эти деньги :)
автор Sibas2000 • 17 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
конечно есть, вы же ее купили. если знать кому платить, все решаемо
Я её не покупала. Наверное купила мать мужа много лет назад если вам будет легче

Moco• 17 февраля 2023
Удалено администрацией...
автор Sibas2000 • 17 февраля 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
100 сюда, 100 туда, там и 1000. У вас же пока соцвыплаты и квартиру пока коммуна оплачивает. Экономьте больше останется
Можно отложить когда есть доход стабильный , а когда его нет то какая разница этих пару гривен.) ну и плюс у меня есть отложенные которые я не трогаю а есть которые безжалостно могу потратить)
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
слушайте, не лейте мне сказки в уши, я знаю много реальных случаев, когда при тяжелых патологиях зрения не дают группу, когда мужика без ноги не выпустили потому что нужной печати не было, может травма и была у вашего мужа, но во время ВП все, кто ходит на ногах инвалидность не получают
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Куратор сказала что 2 месяца мы не имеем права работать и ждём курсов. Что вы предлагаете нам?) деньги не из норвежских пособий а с укр карты)
Если вы имеете голубые карты (а без них обычно в коммуну не поселяют) то уже можно подработать, причем тут курсы. Другое дело, что без языка ничего не найдете, это да
Шумелка Мышь• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
Удалено администрацией...
А чего вы, такой же новичок на сайте, голосите больше всех? Клон автора?
ЗдесяЯ• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Я отправила деньги кому-то на вкусняшку и на приют , я не пытаюсь быть человечной просто мне так захотелось. Я верю что нужно делать добро
мне кажется ’вы откупились’, вас засрали в прошлых темах и вы подумали что вас это в глазах других сделает лучше, да
для себя это сделали, чтоб поднять себе самооценку, но оказалось все наоборот
Moco• 17 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Напланетянка• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
Удалено администрацией...
На дошку ганьби їх! 👻

автор Sibas2000 • 17 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
У него инвалидность много лет уже , сделала её тётушка какая-то соседка , причина конечно была но да группу дали по знакомству. Муж мне недавно только признался что она вообще у него есть. Мама не хотела чтобы он в армии служил вроде как
Ирина-bbd0• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
Удалено администрацией...
Дно это циганочка с выходом в стиле жириновского. С бросанием денег в толпу скудоумных нищебродов .
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
автор Sibas2000 • 17 февраля 2023
Многие пишут что нет работы но мы ещё не пытались искать. Это ужасно потому что нигде в Европе нет проблемы найти работу (
Ирина-bbd0• 17 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Как шерхан и табаки)))))
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
а ну так сразу и пишите, любую группу надо подтверджать каждый год, и подтвердили ее вашему мужу тоже по знакомству, вы из людей дураков не делайте
автор Sibas2000 • 17 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я не впервые скидываю здесь деньги.) больше не буду это делать без анонима и да , мне так наплевать кто что думает обо мне)
Дама_из_рекламы• 17 февраля 2023
Ответ дляvesennee_solnishko
Открылась
Пишу вам в личку.
автор Sibas2000 • 17 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Да вы правы шизофреничка я :( печаль
Ответ дляSibas2000
’Не пытались искать’ не синоним ’нельзя 2 месяца работать’

автор Sibas2000 • 17 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну у него 50/50 она правдивая. Но конечно на инвалида он не тянет)
Moco• 17 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Не опускайтесь так низко)
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
Не опускайтесь так низко)
сибас не отсвечивайте свой второй аккаунт
автор Sibas2000 • 17 февраля 2023
Ну если мы найдем для обоих человек работу железно то можно работать. А пока бросать всё что нам не будет чем жильё оплатить это глупо
Moco• 17 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
автор Sibas2000 • 17 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня один )
Ку-кусик• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Для Норвегии это не деньги это раз и второе я люблю иногда радовать людей
но на презервативы вам таки не хватает
Ирина-bbd0• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
Не опускайтесь так низко)
Санта...пожалуйста две праздничные коробки мозга. ’Жириновскому’ и клону шизофренику
автор Sibas2000 • 17 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
но на презервативы вам таки не хватает
Мы их не используем
Ответ дляSibas2000
Что бросать? Нельзя ходить на подработку пока курсы ждёте?
автор Sibas2000 • 17 февраля 2023
Нельзя. Норвегия строга в этом плане. Если идёшь работать всё теряется любая помощь от государства. Мне перед родами это не нужно. Ждём программу