Просто так)) не знаю может в Украине ещё можно что-то купить на эти деньги :)
ЕвгенияNNN• 17 февраля 2023
Как-то унизительно звучит(( Тут иногда девочки предлагали помощь. Одна мне тоже помогла. Но это было как-то более по-человечески
Дама_из_рекламы• 17 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
офигеть... А я как ни зайду в тему этого сибаса, думаю до чего странная. То на последних сроках в тренажорку тянет, то жрет синнабоны на диете, то ребенок бабку за жопу кусает, то специально лайкает бывшую мужа с его акка, то еще какая муть
Вот про зал перед самыми родами я припоминаю тему.
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
У него всё есть) а за 400 грн я ему не куплю даже банку смеси)
та кому вы рассказываете, уже опозорились тут как только могли
Мечты сбываются• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Мне не сложно вас смешить. Я знаю что реально по глупому это всё смотрится ну да ладно мне ж с вами детей не крестить))
Да пишите, кто вам запретит. Вы хоть весёлый тролль, с фантазией
Мечты сбываются• 17 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Она после этого ещё кучу тем написала. Чудит по полной )
Ответ дляЕвгенияNNN
Я отправила деньги кому-то на вкусняшку и на приют , я не пытаюсь быть человечной просто мне так захотелось. Я верю что нужно делать добро
Напланетянка• 17 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Почитайте её темы и всё поймёте)
Я не подужаю )
ГейТуда• 17 февраля 2023
Обалдеть. Здесь даже наезжают за то, что человек кому-то хочет деньги отправить 😂😁
Борщичок• 17 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
’А был ли мальчик?’ (с)
Мечты сбываются• 17 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
что с ’беженством’ своим решили?
Да вот пишет, что опять в Ирландию будут возвращаться . Но примут ли их обратно ?
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
это не ее деньги
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3284992-23
Напланетянка• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Отправила
Дивно, що дівчата вам не дякують та не відписуються тут.
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Пока ждём родов и 2 месяца здесь. Потом будем здесь решать с куратором как нам всё это оплачивать или если всё будет очень плохо вернёмся в Ирландию. Пока не хочу об этом думать)
прикольно и 8 тыс получите и уже себе новое халявное место ищите, чего бы и 200 грн не кинуть кому то
ГейТуда• 17 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
это не ее деньги
А чьи? Даже, если и пособие, ей же его выплатили
А донатить на армию из пособия можно или тоже нельзя?
Шумелка Мышь• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Они мне даже в личку не сказали спасибо)
а вы уже успели списаться, взять номера карт, отправить?
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
эти деньги на нужды челоевека - еду, проезд и интеграцию, а не на раздачу денег на советчице. но да, улчше все прогулять, а потом плакать и просить еды и денег ищо