Просто так)) не знаю может в Украине ещё можно что-то купить на эти деньги :)
Ку-кусик• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Мы их не используем
отож.
рожать надо делиться с детьми радостью, а не проблемами.
безработные, бездомные, жадные до чужих денег.
рожайте третьего
Україна понад усе!• 17 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А чего вы, такой же новичок на сайте, голосите больше всех? Клон автора?
Это Юлька, мяу ням, с третьего акка. Знатная чувиха.
СирОжино пирОжино• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Славы? Вы серьёзно? Пускай меня Бог вообще оберегает от любой славы
Не уберег. Благодаря вашим многочисленным темам.
Ответ дляКу-кусик
отож.
рожайте третьего
С одной стороны да. С другой - у мужа высшее образование , я тоже люблю работать и не ленюсь. Жильё хорошее можно снимать , есть отложенные деньги на это(в Украине). Есть план работы на себя. Может посмотреть с другой стороны на всё?
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
Удалено администрацией...
сибас, я еще не тетя, всего на пару лет старше тебя, но даже во вранье об инвалидности мужа твоего тебя улечила, иди спи успокойся, а то еще что-то лишнего тут напишешь
Дадосвидания• 17 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Я помню тему, где нужно было рассказать историю плачевную и автор выбирал, кому дать денег. Вот это мерзко
Здесь же автор просто, без условий, отправила по 200 грн первым отписавшимся. Что в этом ужасного? Просто как лотерея 🤷🏻♀️
Это была cocomanzel или как её. Надо было хорошо выплакаться и растрогать её.
Ку-кусик• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
здесь одна сторона - для вас война не трагедия и беда, а возможность получить на халяву то, что не можете заработать своим трудом и умом.
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Это не я) но боюсь вы старше меня на 20 + лет
мозгами да, потому что у вас детское мышление это точно, пятилетки в садике и то больше целей имеют
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
Удалено администрацией...
у меня тоже есть два телефона, айфон и пиксель :) и два компьютера)
Ответ дляКу-кусик
Меня война лично не коснулась но мой папа на войне на передовой поэтому не обессудьте. Кстати у него завтра день рождения. И знаете , он безумно рад что у него будет второй внук и он очень ждёт его появления на свет! И возможно мои дети единственная радость и успокоение сейчас для него. Мне не нужна халява никакая но я не могу работать сейчас как только выйду из декрета я откажусь от всех пособий
ГейТуда• 17 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
Вот это считаю унижением, а в случае автора- ничего ужасного нет. У меня все ок с доходом, но тоже решила поучаствовать. Думала, если успею, перенаправлю на сбор на воск. Лишними не будут 🤷🏻♀️
Мечты сбываются• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Мы их не используем
Ну значит успеете с мужем ещё много детей наделать ). Главное ищите страну, где максимальное пособие на детей платят. Так и на квартиру насобираете. Главное , чтобы вам статус дали после 2 стран ).
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Откуда вы знаете о моих целях? Бабуль
ну купить квартиру на беженские выплаты одна из ваших целей, о какой вы сегодня нам рассказали ...дальше? ну вы пойдете рожать третьего ребенка в след году:) даю вам 2000%
Ответ дляМечты сбываются
Мы на двоих остановимся) я не планирую быть многодетной мамой но уважаю таких) нет у меня будет своя кофейня или шаурмешная поэтому мы не пропадём))
Автор, с Вашего позволения: тут в соседней теме девушка Мурнетка просила ее маме помочь продуктами, может, у кого есть возможность, свяжитесь пож, помогите
https://www.kidstaff.com.ua/user-1863418.html
Ответ дляАль_де_Барановна
Тут тема была о том что автор скинула по 200 или кто кого больше унизит?🤦🏻♀️
Ответ дляАль_де_Барановна
На беженские я хотела отложить хоть 1% цены квартиры) это нереально отложить с выплат) не пойду я развалюсь просто
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
чем ее унизили? она писала в своей теме об этом, я ее заставила что-ли? фантазия у вас
Вакцениро Вона• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Откуда вы знаете о моих целях? Бабуль
на пару с мужиком нищебродом пишите? стиль быдло необразованного. Диплом типо о вышем образовании тоже купено, как и справка об инвалидности. Можешь не отвечать