Просто так)) не знаю может в Украине ещё можно что-то купить на эти деньги :)
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
на пару с мужиком нищебродом пишите? стиль быдло необразованного. Диплом типо о вышем образовании тоже купено, как и справка об инвалидности. Можешь не отвечать
я так понла муж увидел прошлую тему и дал втык, вот теперь вдвоем ’помогают’
Дадосвидания• 17 февраля 2023
Ответ дляCarin
Автор, с Вашего позволения: тут в соседней теме девушка Мурнетка просила ее маме помочь продуктами, может, у кого есть возможность, свяжитесь пож, помогите
https://www.kidstaff.com.ua/user-1863418.html
А в каком городе её мама?
Ответ дляДадосвидания
А в каком городе её мама?
К сож, не знаю, запомнился ее пост:
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-76725683
Вакцениро Вона• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Удалено администрацией...
сам самой гордишься, иди работай 32 летний халявщик. значит диплом тоже куплен, так и думала.
Вакцениро Вона• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
госпади 32 года мужику, он на форуме за свою жену беременную собачится
надеюсь хоть бабку там не лупите за ее заначку
Реанимация• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
400 грн для вас это деньги?
Ни хрена себе... вообще-то неделю троим жить можно
Реанимация• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
На неделю 400? Мне на бургер в день хватит
Прикиньте.
Да. На неделю. На семью с ребенком.
Реанимация• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
Жесть, у меня ребёнок и плюс беременная, хватит на один день 400
Я о том, кому ’пф, та разве это деньги’.
Если денег нет, то это таки деньги. И если кому это фигня, то и проблем с деньгами тогда нет.
АБВГДейка• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
Почему жесть. Мы тоже на 400-500 в неделю живём с детьми. Да, жизнь сейчас не сахар,но как то живем
АБВГДейка• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
А что покупаете на эти деньги?
Простую еду, по минимуму
Вытворунка• 17 февраля 2023
Мне бы 40 грн на приват. Не получается уже 2 месяца с загранкарт перевести
Ответ дляАБВГДейка
А что можно кушать за эти деньги неделю? Я люблю просто яйца/сосиски/шоколадки и тд..рыбу красную и овощи..простую еду но не самую дешёвую. Ненавижу гарниры кушать. Наверное в 400 я бы не уложилась
Ответ дляSibas2000
Я сегодня пошла покупать ребёнку одежду а поход в магазин заканчивается покупкой игрушек, захотела дочка куклу лол сюрприз и ушло на неё только 500грн
Ответ дляSibas2000
Ещё у нас в Жк ресторан на первом этаже а я беременная и хочется всегда чего-то вкусненького, подойти к плите не могу, тошнит безумно
ГЛЮкоза• 17 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Именно! И та, которой бабка мешает ахаться
И которая беременна уже и ждёт родов с дня на день, чтобы 8000 евро получить и свалить с Норвегии туда, где ее вообще бриллиантами осыпят
АБВГДейка• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Каши,овощи недорогие,творог,курица иногда. Шоколадки,красную рыбу и т.д. не покупаем. Как можем так сейчас и живём
АБВГДейка• 17 февраля 2023
Ответ дляMoco
Это же хорошо,что у вас всё хорошо. А у нас не так,хорошо пока не получается.
Алекс-1022• 17 февраля 2023
Ответ дляCarin
К сож, не знаю, запомнился ее пост:
Что за пост? Не видно
ГЛЮкоза• 17 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
У него инвалидность много лет уже , сделала её тётушка какая-то соседка , причина конечно была но да группу дали по знакомству. Муж мне недавно только признался что она вообще у него есть. Мама не хотела чтобы он в армии служил вроде как
Всех на перекомиссию отправляют. Никто бы вашего мужа не выпустил без денег. Не врите сами себе
Алекс-1022• 17 февраля 2023
Честно, жаль европейцев что их налоги идут на такое… на вот такие кадры…лучше потратили на украшения для города или на еще что-то.
Понимаю тех кто хочет всех домой отправить
Алекс-1022• 17 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
фото
Так там вроде же другой аккаунт, у нее два?
Дама_из_рекламы• 17 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
У кого ’у нее’? Не поняла о ком вы спрашиваете.
Алекс-1022• 17 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Ой, не так прочитала, теперь вижу, спасибо