Советчица Года• 17 февраля 2023
Мой муж не хочет жениться
Мы с парнем живём уже 2йгод, у нам даже толком не было встречаний, из за того, что мы из разных городов, пришлось почти сразу начать жить вместе, я была не против, потому было 20 лет, я гнала наивняк и думала, что все изменится, но.. время идёт, а мой парень находит отговорки, а просто пойти и поставить печати, ему не подходит..
При этом, я выполняю все обязанности его благоверной, стираю, наготавливаю, и то дело тоже имеется, выгляжу хорошо. Но, тупо юзают чувствую... как заставить мужа взять меня в жены?
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Так это не повод называть его мужем.
Муж это когда официально предложил и сделал своей. Остальное бла бла бла
Ну мы же не вещи, своя, свой, это же не харантии
Да Щас же• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Взял меня на сьемную квартиру, обеспечивает едой
Сьемная квартира сегодня есть завтра нет , на еду сами зарабатывайте . С каждым днем вы не молодеете . Он вам не предложил ни одного варианта вашей стабильности.
D.e.l.e.t.e• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Своей женщиной. Действительно не вещи. Зачем вам тогда вообще штамп в паспорте? Это для дураков.
всемВсёИмного• 17 февраля 2023
В 22 года вам больше нечем заняться, как наготавливать и стирать? О е мое
Ясамаякрасивая)• 17 февраля 2023
он на вас не жениться. он вас не рассматривает как человека навсегда. вы временный вариант. сейчас самое время заняться собой. лучший возраст. не страдать по мужику а думать о себе.
Кукуша• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Вы работаете? Деньги в ’семью’ приносите?
Замыленная• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Вам негде жить и вы не можете себя прокормить?
Путающаяся• 17 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Вам нужно от него залететь. Тогда 100% женится
Самый глупый совет
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Нет конечно,и я не собираюсь
всемВсёИмного• 17 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Возраст реально крутой, зачем она спешит замуж, выготавливает, настирывает в таком возрасте, какому-то там парню. Самое время заниматься собой, своей профессией, которая будет тебя кормить в будущем
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Нет образования, и жилье только в пгт с родителями,а там и подавно нет работы
Да Щас же• 17 февраля 2023
Вы знаете у меня есть знакомая она родила , в 15 лет , мама ее алкоголичка , отец неизвестен. Квартира их бомжарня , так вот я с ней познакомилась в Испании , она через Фейсбук нашла волонтеров ее привезли туда , она поселилась сначала в хостел от организации ассем , потом перевели , ей и ее сыну дают питание , жилье бесплатно , обучают языку и у нее планы там оставаться , умеет делать татуаж и вы знаете ни на кого вообще не расчитывает , не сидит на сьеме и никому не прислуживает . Я к чему .. становитесь более самостоятельной и не попадайте в ненужную зависимость , тогда и ваш мч будет вас уважать и захочет жениться .
всемВсёИмного• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Так займитесь своим образованием, чем-то хоть займитесь
АБВГДейка• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет конечно,и я не собираюсь
а чем занимаетесь кроме быта? И откуда такой жаргон у столь юной особы? ’гнать наивняк’-это чистая феня
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Потому что сериалы смотрю
Кукуша• 17 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Пост 41 вам в помощь. Там все ответы на ваше зачем.
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Научите как без копья денег образовываться ?
АБВГДейка• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Потому что сериалы смотрю
не те сериалы смотрите)) Троль,однако.
ЕлькиПальки• 17 февраля 2023
Значит ждите, жениться - когда захочет.., а как вариант забеременеть…
Всему свое время..
Печать в паспорте не гарантия стабильности
Всему свое время..
Угадайс• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет конечно,и я не собираюсь
Тогда и права голоса тоже не имеете
Угадайс• 17 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Не тот вариант
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Тролік зранку розважається)
Какой еще Толик?
всемВсёИмного• 17 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Ааа, все понятно, мда уж…
АБВГДейка• 17 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Тролік зранку розважається)
причем запоребречный,судя по тексту. У нас такие ’сериалы’ давно не смотрят)
Угадайс• 17 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Она стирает и наготавливает