Айпишница• 17 февраля 2023
Покажіть свої куртки на ранню весну
Цветок Мира• 17 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
От бачите, зараз довоєнні це рік тому..інша епоха вже
да, печально. и ветераны, и дети войны новые(
а куртка-рубашка это reserved?на ваших фото
Весотехник• 17 февраля 2023
Ответ дляЕllena
Наверное. Не видела их в темно голубом цвете. Только эту и чёрную.
у меня может и фирма другая, просто за саму модель, за пошив пишу, что актуальная)
НашлаПерепискуМужа• 17 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
Зара
Цветок Мира• 17 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Зара
она насколько теплая?
и они шо, уже немодные? а то я смотрю такую как раз
НашлаПерепискуМужа• 17 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
она насколько теплая?
Та фіг розбере по моді), мені подобається. В мене вона як базова. Тепла і товста замість куртки.
Shady lady• 17 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
насколько он объемный вживую?
Не отримала ще. Може в понеділок
Shady lady• 17 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Я просто спросила за размер. Такие космические цвета хорошо сидят только на маленьких размерах.
Хоча б не сірий)
Білих вже буде значно менше
Айпишница
• 17 февраля 2023
Ответ дляЕllena
Третий год ношу. Не надоела пока
Де купували? Мені здається я таку десь бачила на днях, не можу згадати магазин
Айпишница
• 17 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Я уже года три хожу в деми с осени до весны. Зимы стали тёплые у нас. В этом году одну неделю вниз надевала кофту и все. А весной сразу в ветровку обычно
Я так само, тільки в мене куртка, штучна шкіра, оверсайз, остін, зараз тяжко в ній, хочеться щось легше і з капюшоном, бо незручно без нього
Айпишница
• 17 февраля 2023
Ответ дляДюагональ
Сейчас эти, но золотая надоела, буду продавать, куплю что-то светлое на замену
Де купували 1 і 2?)
Дюагональ• 17 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
Де купували 1 і 2?)
Чёрная nr. 1 Como модель Linda, золотая Массимо, зелёная mrs. Hugs
Айпишница
• 17 февраля 2023
Ответ дляДюагональ
Дякую!
Руда ліса• 17 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
у меня похожая только в темно-голубом цвете, модель актуальная на все времена, тоже ношу, нравится)
Мені теж але я в таких вся мокра чомусь. Чоловік теж в такого плану ходити не може. Зі здоров´ям все ок.