Снегопадка• 04 февраля 2014
Онлайн консультация по проблемным банковским кредитам, вы бы обратились?
Девочки, есть у меня знакомый, в свое время работал в прокуратуре, потом в банке в отделе безопасности, знает систему изнутри. Знаю, что к нему обращаются знакомые за помощью в решении проблемных, не выплаченных кредитов, может через суд решить вопрос о снятии ареста с имущества и дт. Проще говоря помогает уклониться клиентам от ответственности перед банками за не выплаченные кредиты. Но клиентура у него только по знакомству, кто то посоветовал к нему обратиться и тд. Вопрос, вы бы обратились за такой консультацией по решению подобных проблем, через интернет, телефон? Хотела попробовать находить ему клиентуру через инет, стоит ли связываться, и сколько может стоить подобная услуга?
Снегопадка
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
По инету и телефону стремновато .
Я посмотрела на Кидстаффе в разделе услуги, очень много объявлений по консультации юрид. услуг, но отзывов очень мало, большинство вообще без отзывов, вот и думаю, стоит ли?
А если нужно решить вопрос, а времени бегать по консультациям нет?
Вот вам пример, жена этого товарища рассказала мне, что к нему обращался знакомый, нужно было помочь выиграть суд по снятию ареста с имущества, в юрид. конторе ему назвали цену 10 т. грн., мой знакомый ему помог выиграть суд за 1 т. грн. есть же разница в цене?
Снегопадка
• 04 февраля 2014
Ребята, еще пока не могу связать с этим человеком, он еще не подтвердил вопрос о сотрудничестве, тема поднялась только сегодня. Я пока решила узнать, есть ли надобность вообще в таких услугах.