Маргарита-8944• 17 февраля 2023

Как забыть холодного мужчину деву?

Три года отношений, три года холода, игнора, отстутствия внимания (в начале решился признаться в чувствах) Ни подарков, ни поздравлений, ни интереса. На мои просьбы об этом - говорит что выдумываю, зациклена на эмоциях, и на себе. Надо развиваться и интересоваться миром вокруг. Решила порвать, Но он и тут обвинил меня сказал что все нормально, мне просто скучно. Он даже не понял, что женщине нужны эмоции и тепло( . Задевает, не могу остановиться, хочется объяснить ему и доказать что не прав( глупо да? Он очень красивый, умный и холодный. Это наверное меня и цепляет. Как Вы выходили из такого? Поддержите пожалуйста?
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Мой бывший муж Дева - наоборот очень тактильный, не жлоб и романтик. Мужчины разные, от знака не зависит. Только от женщины.
Ох( не нашла тогда я подход( или просто не та что ему нужна

автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
снимите его с пьедестала.
полюбите себя.
если вам нравится быть жертвой, вы ничего не измените.
следующие отношения будут точно такими же.
Даже не жертва. Откуда то из детства шаблон - относись к другому так как хочешь чтобы относились к Тебе.
Мне казалось что если он будет чувствовать безусловную любовь, поддержку, принятие, заботу, то станет относиться так же ко мне.
Но это вообще не работает. Все это надо давать в первую очередь самой себе.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Мы переселенцы. Он выехал с мамой и бабушкой в Киев а я сразу к своим родителям, а затем сняла жилье и нашла работу в Днепре. Мы еще и в разных городах
Звал жить вместе, говорит - так дешевле снимать жилье.
Но я не захотела жить с мамой и бабушкой и отказываться от работы
Тут тоже была эгоисткой(
Ваши пути разошлись.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Да какой подход.
Вы были временным причалом.
ЯНаПэПэ• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
извините, вы пишите как жертва. которая выпрашивает хорошее к себе отношение и внимание. разве не так.
любовь априори предполагает безусловное внимание, заботу, проявление чувств.
вы же сами понимаете, что у него нет к вам такого.
любовь односторонняя как ангел с одним крылом. буду любить за двоих - это жертва.
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Хочется рыдать((
факты есть факты.
реально выпрашивала выходит , хоть и неосознанно для себя

Глупый вопрос
Правильно просто перестать общаться? Сейчас? как бы поступила ’не жертва’?
ЯНаПэПэ• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Хочется рыдать((
факты есть факты.

Глупый вопрос
начните с ним играть. в сообщениях просите выполнить какие то постоянные просьбы, оплатить товары и т.д.
посмотрите чем закончится.
если примет ваши правила игры и вам нравится с ним секс, оставляйте его и параллельно ищите отношения серьезные. или принимайте знаки внимания других, а там время покажет. но не допускайте ошибок с мужчинами как с этим.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Хочется рыдать((
факты есть факты.

Глупый вопрос
Вы разъехались.
Не пытайтесь вернуть мужчину, которому Вы не нужны.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
посмотрите чем закончится.
Какой секс, они разъехались по разным городам.
Киев-Днепр.
Зачем Вы автору советуете и дальге продолжать тратит драгоценное время.
И так 3 года потерянных.

ЯНаПэПэ• 17 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Киев-Днепр.
И так 3 года потерянных.
и что. я читала. захочет - приедет.
или он на марсе.
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
посмотрите чем закончится.
Мы не вместе. И сейчас я сказала что больше не хочу так . Он сказал что я выдумываю все.
Теперь боюсь что он возобновит общение и хочу понять как бы вела себя не жертва)
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
и что. я читала. захочет - приедет.
или он на марсе.
Не приедет))))
Он слишком занят и у него куча проблем.
Блин понимаю когда пишу как я выгляжу в этой ситуации.
ППЦ(

Всегда говорил - приезжай Ты.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
и что. я читала. захочет - приедет.
или он на марсе.
За 3 года не хотел быть с женшиной, а теперь захочет.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Не приедет))))
Он слишком занят и у него куча проблем.
ППЦ(

Всегда говорил - приезжай Ты.
Не тратьте больше время, это не Ваш мужчина.
Svetrise• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Не приедет))))
Он слишком занят и у него куча проблем.
ППЦ(

Всегда говорил - приезжай Ты.
да пошел он, придурок.
как вы так с собой.. нельзя. вы в мире такая одна единственная, достойны любви как каждая девушка и женщина.. что вы так.
«.. не могу остановиться, хочется объяснить ему и доказать что не прав( глупо да?)..» и зачем тогда что то хотите доказать.
Я тут Живу• 17 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы разъехались.
Почему не интересна? Откуда возникает тот интерес ? Почему тогда сексуально желают, обнимают , а дальше продолжения не хотят ? Почему им не противно обнимать ? Если понимают что не хотят быть с этой женщиной ? Я не о авторе имею в виду , а мои мысли. Чо у них в голове ,как так ? А если б женщина на чувствах к нему дала интим, а он лишь хотел сиюминутное желание и все. Как так ? Почему он с другой может находиться рядом и жить с ней , а с другой хотеть лишь сиюминутного удовольствия ? Почему не противно ?
Svetrise• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
никто вам до сих пор не рассказал за игры мужчин, просто за реализацию «хочу», манипуляции и получения удовольствия.. если дают, почему бы не взять. это же не самому отдавать и вкладываться в отношения.
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
да пошел он, придурок.
Вот откуда это в женщине?(
Я лох(
Я тут Живу• 17 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
Это значит девушка с которой завел игру - совсем не нравилась для серьезных отношений ? С другой начал чутли не сразу жить , а ко мне такое вычудил.

Svetrise• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Вот откуда это в женщине?(
Я лох(
нет, вы просто были безнадежно влюбленной женщиной. не надо себя «есть»
просите и отпустите.
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Он только расстался с девушкой, а тут другая, делает все для него. Он же не заставлял меня. Я сама. Хотел поднять самооценку.
А потом решил использовать пока не появится достойный вариант.
Наверное так?
Svetrise• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
нет. он считал и считает, что у него могут быть такие свободные отношения. если ты принимаешь почему бы не пользоваться. он, в принципе не рассматривал эту девушку как что то серьезное.
в нормальных отношениях двое «вкладываются» все эмоциями, вниманием, деньгами и пр.
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
выходит что так
А мы хоть и чувствуем такое отношение. но надеемся на другое.
Ведь я с самого начала чувствовала что что-то не так.
Но вот он обнял меня или позвал встретиться, и я как слепая счастливая кошка бегу
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Когда пишешь и читаешь взгляд со стороны приходит отрезвление прямо.
Я тут Живу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Наверное так?
Зачем вы все для него делали ? Лучше б для себя делали . Если б нужны были , то он вас водил бы и угощал везде и позвал бы вас вместе жить или замуж. Зачем вестись на пустого парня который даже суши не может вам заказать , сделать приятное. Может вы живёте в городе маленьком и вас там сильно загнобили , детство , травмы ощущаются всякие , что такого хилого и противного взяли себе ? Вам заняться нечем в жизни ? Найдите работу и начните на жилье копить деньги . Нафиг такой ништяк вам в переносном смысле.
Я тут Живу• 17 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
Какую девушку , меня или ту с которой он тогда недавно вступил в отношения ?
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Нет) Но родители пожалуй не сильно проявляли любовь ко мне)
Я типа все время должна была быть хорошей и правильной, и тогда может быть меня похвалят

Возможно это
Svetrise• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
вас. для которой он ни сделал ничего.
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Не рассматривали Вас и меня) для серьезных отношений
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Девушки, если я сейчас буду молчать.
Это поступок не жертвы?
Просто игнорить и не отвечать.