Три года отношений, три года холода, игнора, отстутствия внимания (в начале решился признаться в чувствах) Ни подарков, ни поздравлений, ни интереса. На мои просьбы об этом - говорит что выдумываю, зациклена на эмоциях, и на себе. Надо развиваться и интересоваться миром вокруг. Решила порвать, Но он и тут обвинил меня сказал что все нормально, мне просто скучно. Он даже не понял, что женщине нужны эмоции и тепло( . Задевает, не могу остановиться, хочется объяснить ему и доказать что не прав( глупо да? Он очень красивый, умный и холодный. Это наверное меня и цепляет. Как Вы выходили из такого? Поддержите пожалуйста?
Нехай щастить• 17 февраля 2023
Вы неосознанно ищете холодных остраненных мужчин, воспроизводите свои детские травмы. Пытаетесь засоужить.любовь отца через эти отношения. Ну кто бы встречался три года с тем кто тебя не любит, и емц ты безразличен. И пока вы это не проработаете, вас так и будет к ним тянуть. Почитайте спец литературу на эту тему, может там есть варианты самой что.то слелать. Чтоб принять тот факт что в вас нет вины, вы достаточно хороша и достойна любви. Это в папе была проблема а не в вас, не нужно стараться. Вас могут просто любить и дорожить, девы немного сложный знак, он может любить но вы ничего для этого не делаете, не ждете и не угождаете. Будьте сама собой и радуйтесь жизни, ищите гармонию и радость в себе. Удачи вам
LadyDShoes• 17 февраля 2023
Вы ничего не сможете изменить. Начнёте выяснять отношения скажет - истеричка. Проще найти другого
Танцепесенная• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
В точку!
Вопрос в том как быть.
Я стараюсь реально молчать. Не регеагириовать на провокации. Но он через какое то время вспоминает обо мне и как ни в чем не бывало возвращается.
Как не сорваться? Как не возвратиться?
Вопрос в том как быть.
Как не сорваться? Как не возвратиться?
Никак. Вы не сможете. Вас это манит
Ответ дляLadyDShoes
Не поможет)))
А есть такой сорт женщин,которые готовы жизнь положить цепляясь за первые попавшиеся штаны. Страдать, рыдать размазывая сопли по лицу, напрягать окружающих своими рассказами про ’ нерадивого’. Но единственное,что правильно делать в подобной ситуации- они делать не хотят.
Так что пусть разогревает
Ответ длякошкомышь
и продолжаете палиться
Думайте что хотите(
Веснушка• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Дівчата, дякую. За реальну оцінку. Бо від цього спілкування з ним реально думаю що можливо я не права , не так себе поводжу( хочу чогось забагато.
Але чому б і ні? Маю право хотіти уваги, тепла, турботи.
І не слухати що я егоїстка(
Вы можете хотеть чего угодно но есть мужчины холодные от природы и их не изменить , разве что сам захочет меняться.
Спасибо и за критику и за осуждение
И тем кто меня узнал - это отдельная тема. Даже льстит немного
Я тут Живу• 17 февраля 2023
Осознать что оно быдло , которое вас не уважает и не делает счастливой. А другую может , а вас нет.
кошкомышь• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Спасибо и за критику и за осуждение
Удалено администрацией...
Странно что разозлила тут некоторых(
Старалась быть лояльной, признаю свои недостатки
Вопрос был в болезненной привязанности и как помочь себе уйти от этого, и некоторые комментарии были действительно полезными.
Прямо неудобно как то , даже тут чувствую себя лишней и тупой.(
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Первый аккаунт. Первый раз пишу. Но Вас не переубедить
кошкомышь• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
не скромничайте
Ответ длякошкомышь
не скромничайте
Чего Вы пристали ко мне? что вообще Вы хотите от меня?
Фекла Персиковна• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Мы дружили, до этого . Его бросила девушка, а я утешала его и поддерживала. Возможно он решил что этого достаточно чтобы построить отношения(
Дівчина теж не просто так кинула.
Ответ дляБерегу и стерегу
А сколько Вам лет ?
Достаточно много - 32
Пожалуйста если кто -то хочет облить помоями, не делайте этого сейчас
Я тут Живу• 17 февраля 2023
По роже надавайте ему , как быку , может отпустит вас. А он как бык все равно будет на вас смотреть . Не счастливой делать вас. Бык он и есть бык . Скучно и пресно с таким. Думайте сами
Думаю пока займусь собой. А больные моменты рано или поздно отпустят, если заблокировать его и игнорировать. Фишка в том что в глубине души надежда - типа он поймет и изменится)))) только знаю что нет.
Как раз можно к весне отвлекаться на спорт(
Я тут Живу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Странно что разозлила тут некоторых(
Да не тупая вы
мы все такое проходили. Вам нужно понять что вы не подошли друг другу , вы ж не хотите с таким всю жизнь в печали провести ?
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Вы живете вместе ?
Типа я думала что особенная, раз он обратил на меня внимание) а теперь чувствую себя ниже плинтуса, что со мной так обращаются. Вышел обратный эффект
Ответ дляЯ тут Живу
Да не тупая вы
Вообще уже не хочу)
Надеюсь что еще почувствую другое отношение к себе
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы живете вместе ?
Нет)
Мы отдельно живем.
Мы переселенцы. Он выехал с мамой и бабушкой в Киев а я сразу к своим родителям, а затем сняла жилье и нашла работу в Днепре. Мы еще и в разных городах
Звал жить вместе, говорит - так дешевле снимать жилье.
Но я не захотела жить с мамой и бабушкой и отказываться от работы
Тут тоже была эгоисткой(
Может это было и неправильно. Но я никогда не чувствовала что важна ему. Если бы это было так, то конечно поехала бы жить вместе. Но аргумент - дешевле снимать жилье не был убедительным для меня
Мать драконов• 17 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Никак. Большинство мужиков - Дев такие же. Холодные на эмоции, комплименты, чувства и любят они только себя ну и маму иногда. А ещё мозгоклюи, педанты, часто жлобы, считают себя совершенством, но очень любят критиковать окружающих. Критику по отношению к себе не принимают. Поэтому просто не связывайтесь с мужиками - Девами. К ним надо либо полностью равнодушной , чтобы с ними жить, либо тоже быть из такой же хладнокровной и безэмоциональной пофигисткой. Просто ищите другого, нормального мужчину.
Мой бывший муж Дева - наоборот очень тактильный, не жлоб и романтик. Мужчины разные, от знака не зависит. Только от женщины.
ЯНаПэПэ• 17 февраля 2023
снимите его с пьедестала.
полюбите себя.
если вам нравится быть жертвой, вы ничего не измените.
следующие отношения будут точно такими же.
полюбите себя.