Три года отношений, три года холода, игнора, отстутствия внимания (в начале решился признаться в чувствах) Ни подарков, ни поздравлений, ни интереса. На мои просьбы об этом - говорит что выдумываю, зациклена на эмоциях, и на себе. Надо развиваться и интересоваться миром вокруг. Решила порвать, Но он и тут обвинил меня сказал что все нормально, мне просто скучно. Он даже не понял, что женщине нужны эмоции и тепло( . Задевает, не могу остановиться, хочется объяснить ему и доказать что не прав( глупо да? Он очень красивый, умный и холодный. Это наверное меня и цепляет. Как Вы выходили из такого? Поддержите пожалуйста?
Ответ дляЯ тут Живу
Какую девушку , меня или ту с которой он тогда недавно вступил в отношения ?
В теме уже две истории)
Если что)
Я тут Живу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Нет) Но родители пожалуй не сильно проявляли любовь ко мне)
Я типа все время должна была быть хорошей и правильной, и тогда может быть меня похвалят
Возможно это
Вы в большом городе живёте ? В мегаполисе или маленький город ? Меня тож не любили родители и били все меня кому не лень , девочку и в школе и братья не родные , я выросла и нашла работу классную , купила жилье и уехала с маленького городка. Стало лучше в разы с самооценкой , стала ощущать твердую почву под ногами , коленки не дрожат уже. Желаю и вам такого чувства в себе.
Ответ дляДеловитая
Автор , ви прямо сина мого описали! Це ж треба так!!!
У Вашого сина схожі відносини? Що Ви думаєте з цього приводу?(
Ответ дляЯ тут Живу
Жила в маленьком городе (относительно) - Павлоград, Днепропетровская область.
Ответ дляМаргарита-8944
Девушки, если я сейчас буду молчать.
Это поступок не жертвы?
Просто игнорить и не отвечать.
Это поступок не жертвы?
Просто игнорить и не отвечать.
что бы он вам не написал или что бы не сказал, сразу ссылку на подарок и что бы он оплатил. сделайте заказ чего то нужного для себя, пусть оплатит.
он сам вам не будет ни звонить ни писать.
а если будет, то вы уже сами решите что делать. но только ездить он будет к вам сам и создавать комфорт и радость за свой счет.
самой нет смысла звонить.
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо)
Сейчас прямо чувствую, что если столько вкладывалась для того чтобы сделать кому то хорошо, то могу сделать для себя даже больше.
Ответ дляSvetrise
самой нет смысла звонить.
Хаха) Максимально на меня не похоже)
У меня был один подарок за все это время.
Перед войной на 14 февраля) тапочки.
И я просто думала что он такой человек, который не умеет заботиться и проявлять чувства.
Перед войной на 14 февраля) тапочки.
Деловитая• 17 февраля 2023
Відносин немає, просто також Діва Дракон, дуже красивий, дуже розумний, педант, перфекціоніст, полюбляє гроші, але нежадібний. Думаю, яка дівчина має бути, щоб одружився? Вони не балаболи, але надійні. Може роздивіться його гарні риси?
Ответ дляДеловитая
) Дуже схоже.
Мабудь схожа за характером.
Я цього хлопця дуже любила . Але якби він хоча б пояснив, чому такий, чому так поводить себе, мені було би легше.
А він просто нічого не хотів обговорювати. І зараз думаю що не кохав. Якщо Ваш син закохається, не має бути цих проблем. Він відкриється , і маю надію що зустріне хорошу дівчину і це буде щасливе кохання
Мабудь схожа за характером.
Деловитая• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
) Дуже схоже.
Мабудь схожа за характером.
Дякую вам ,автор!І вам зустріти своє кохання!
Деловитая• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
) Дуже схоже.
Мабудь схожа за характером.
Щодо того, що не обговорюють, так це є. Треба їх витягати на розмову. А б спробувала, хоча б розуміла б ситуацію для себе.
Ответ дляМаргарита-8944
Хаха) Максимально на меня не похоже)
Перед войной на 14 февраля) тапочки.
это ппц. нет заказ должен быть хотя бы на 2000грн.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
) Дуже схоже.
Мабудь схожа за характером.
Сколько Вам и ему лет ?
Ответ дляБерегу и стерегу
Сколько Вам и ему лет ?
Мне 32, ему 38.
Ответ дляSvetrise
Я не хочу)
Наверное единственное чего хотела бы - чтобы он сказал правду что не любил меня , и извинился.
Больше ничего не хочу.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Я не хочу)
Больше ничего не хочу.
А за что он должен извиняться ?
Он разве Вам говорил о любви ?
Ответ дляБерегу и стерегу
А за что он должен извиняться ?
Он разве Вам говорил о любви ?
Говорил
Когда мы разъехались
Что любит меня и что не мог сказать это раньше.
Когда мы разъехались
Ответ дляБерегу и стерегу
А за что он должен извиняться ?
Он разве Вам говорил о любви ?
Что когда я спрашивала что не так что он так себе ведет, говорил что я придумываю, что я ненормальная, что мне скучно.
А надо было сказать правду. И не тратить мое и свое время
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Ему было удобно с Вами. Время тратили Вы, он пользовался.
Вас не смущало, что 38 летний мужчина не хочет жить со своей женщиной ? Вы бегали, как девочка по вызову.
Ответ дляБерегу и стерегу
Он хотел жить со мной. Звал меня жить вместе. Не додумывайте.
Просто относился холодно. Невнимательный, не проявлял чувств, не переживал что чувствую я.
Смущало отсутствие чувств, тепла, заботы, внимания, комплиментов, желания сделать мне приятно.
Речь об этом
Когда просила этого - говорил что занят, что мне просто скучно, что все хорошо.
Но при этом оставался таким же холодным.
Сказал люблю только раз. Иногда думаю что чтобы поехала к нему вместе снимать квартиру и готовить для него.
Возможно я ошибаюсь, он специфический человек. А я просто ему не подхожу.
Я тоже не белая и пушистая.
Речь об этом
Я тоже не белая и пушистая.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Когда в Киев переехал, чтобы снимать дешевле ?
Оно Вам надо жить с его родителями ?
Почему Вы не жили виесте до переезда ?
И последний вопрос , когда Вам он предложил довезти себя в Киев, он сбросил Вам деньги на билеты ?
Оно Вам надо жить с его родителями ?
Почему Вы не жили виесте до переезда ?
Ответ дляБерегу и стерегу
Оно Вам надо жить с его родителями ?
Почему Вы не жили виесте до переезда ?
Оно Вам надо жить с его родителями ?
Почему Вы не жили виесте до переезда ?
Если бы чувствовала любовь, с его стороны могла бы попробовать жить с его мамой и бабушкой, чтобы помочь.
Но если он сразу говорил о моей пользе в этом, не захотела. Денег он не предлагал.
Не жили вместе потому что он до войны не говорил что любит,а говорил ’давай жить вместе, ведь так удобнее’
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Речь об этом
Я тоже не белая и пушистая.
Речь об этом
Я тоже не белая и пушистая.
То есть его поступки Вам не говорили, что Вас не любят.
Вы и сейчас пытаетесь себя обмануть.
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы и сейчас пытаетесь себя обмануть.
Говорили, кричали даже.
а я его оправдывала.
Если Вам кажется, что Вас не любят - то Вам не кажется.
а я его оправдывала.
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы и сейчас пытаетесь себя обмануть.
Сейчас стараюсь быть честной. с Собой.
Спасибо
годовасик• 17 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Мой бывший муж Дева - наоборот очень тактильный, не жлоб и романтик. Мужчины разные, от знака не зависит. Только от женщины.
Значит ваш исключение из правил. и такое бывает.
годовасик• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Я и стараюсь( просто сейчас не знаю с чего начать(
С самого простого. Заблокировать везде вашего МЧ , не общаться, не вохзвращаться. просто забыть , что он был. И устраивать личную жизнь с другим. Мужтки - Девы ещё и энергетические вампиры, он вам может качели годами устраивать, они любят все эти психологические игрища. Он будет вами манипулировать, вы с ума сходить и время терять.