Zelenkа• 17 февраля 2023

Хвилювалочки, п‘ятниця!

LudaSHS• 17 февраля 2023
Ответ дляnutty
нет, ракета пво расколола рашисткую ракету на 2 или 3 части, изменилась траектория и основная часть прилетела в наш дом и взорвалась. Какая куча народу?
дайте ссылку на случай.

автор Zelenkа • 17 февраля 2023
Ответ для Просто я
Да
Ответила в вайбер)
Nata.t.1970• 17 февраля 2023
Ответ дляnutty
В наш дом ракета вхерачилась именно ночью. Ну не совсем, в 4.20. Но мы все спали же. А были бы в убежище, 5 соседей выжили бы.
Это в Каком городе?
Где Вы были в тот момент?
Ваша квартира цела?
nutty• 17 февраля 2023
Ответ дляборигнув
та ракета летіла над моїм будинком. це ппц як страшно було!!
Я еще поставила тогда будильник на 4 утра, перед єтим прочитала на фб, что в 4 Киев будут бомбить, віглянула в окно, все тихо, покурила на кухне и снова пошла спать, а минут через 10 меня сбросило с кровати
Просто я• 17 февраля 2023
Ответ дляCocomamzel
Ой, после вашего дома я приняла решение уезжать 😥😥
Так страшно было, спали в коридоре, ну как я не спала, и тут сотрудник написал и фотки скинул. И я сразу решила, все
Куда ехать решили?
LudaSHS• 17 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
НУ, я ж писала, що рашистки почитають, обісцються від страху.
Може за це мене забанили? ЗА обісцються???
аву не меняете? тут многие уже выделены.
Амарилис• 17 февраля 2023
Ответ дляnutty
Это было в Киеве. 25го февраля. Скоро - год
Боже, я пам´ятаю, це був шок. Тоді ще не думали, що будинки будуть бомбити.
Амарилис• 17 февраля 2023
Ответ дляМДТ
Загуглила, горохова каша)
Нііііі)
nutty• 17 февраля 2023
Ответ дляCocomamzel
Мои знакомые - тоже после єтого. Я уехала через месяц

автор Zelenkа • 17 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
я хумус как-то из любопытства купила, именно израильскую тм -- не зашло. никакое мне.
вот пюре из фасоли, как для начинки в пирожки делают, гораздо вкуснее.
От якби хтось привіз звідти, це як наше сало, де не пробуй - в Україні найкраще
mmi583@mail.ru• 17 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Нє, не буду. Я помітила, що вони перші на це реагують. Вскриваються консерви.
Просто я• 17 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Це не той будинок, де на висоті пробоїна ракетою?
Нет, тот на Краснозвездом
Nata.t.1970• 17 февраля 2023
Ответ дляnutty
Вы на Кошица?
боригнув• 17 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
то пізніше було. і це теж чула
Амарилис• 17 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Скажіть? На гарячому бутері, ну просто ідеально! Я беру той що з горішками, він смак має виражений трошки. Але я любитель рокфору, мені весь сир без смаку)))
А як з горіхом назва?
Gupa• 17 февраля 2023
Ответ для Просто я
У вас поджелудочная?
Ні, після операцій, не можна те, що дує
Пару раз була непрохідність, тепер боюсь, що капець
Не їм бобові, капусту, важке м´ясо, черешню, виноград
автор Zelenkа • 17 февраля 2023
Ответ для Просто я
Нет, тот на Краснозвездом
Зараз такі флешбеки пішли. Я з тих, хто не вірив і постив мемчики з містербіном.
Просто я• 17 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Капец. Должны были наградить вообще то. Странная политика админов
nutty• 17 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ми якраз тоді вночі сиділи в підвалі гаража і коли почула, як в той будинок шандарахнуло, я думала, що впало десь біля нас, в 10 метрах. Мною так трусило, що ми з гаража без нічого, навіть додому не заїжджали і поїхали до батьків.
Гахнуло тоді так нормально.
Так окна и балконы повылетали в половине дома. Я первую минуту думала, что я внутри вулкана. Все красное , гул страшный, еще недели две потом орала потому, что слышала плохо

Gupa• 17 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Ответила в вайбер)
Так ви й так в бані, чого боятись?
боригнув• 17 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
я часто пишу повсирались.. за енурез дають, а за діарею нє?
Nata.t.1970• 17 февраля 2023
Ответ дляборигнув
Вы где именно живёте?
Мы тоже вскочили от огромного оранжевого зарева.
Просто я• 17 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Ответила в вайбер)
В бан не хочешь, да?
МДТ• 17 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Воно, кстаті, і в Україні не кругом однакове. Я найбільше люблю з Черкаської області. Хз, вроді, хрюшок кормлять плюс-мінус однаково, але там воно таке смачне, ще якщо соломкою підкоптять шкіру. М-м-м...
nutty• 17 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вы на Кошица?
Была, уже- нет
автор Zelenkа • 17 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
А як з горіхом назва?
Та він такий там один, скажіть з грецьким горіхом, я так кажу
Nata.t.1970• 17 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Гахнуло тоді так нормально.
А Вы на какой улице?
автор Zelenkа • 17 февраля 2023
Ответ дляGupa
Так ви й так в бані, чого боятись?
В вайбері цензури нема
Амарилис• 17 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Я так глупо вигляжу чи шо? Нут не знаю, шо, да?
От же ж, оце злазь з дивану із-за Вас
Gupa• 17 февраля 2023
Ответ дляМДТ
Моя Батьківщина!