Nata.t.1970• 17 февраля 2023
Ответ дляnutty
В наш дом ракета вхерачилась именно ночью. Ну не совсем, в 4.20. Но мы все спали же. А были бы в убежище, 5 соседей выжили бы.
Это в Каком городе? Где Вы были в тот момент?
Ваша квартира цела?
Ответ дляборигнув
та ракета летіла над моїм будинком. це ппц як страшно було!!
Я еще поставила тогда будильник на 4 утра, перед єтим прочитала на фб, что в 4 Киев будут бомбить, віглянула в окно, все тихо, покурила на кухне и снова пошла спать, а минут через 10 меня сбросило с кровати
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
я хумус как-то из любопытства купила, именно израильскую тм -- не зашло. никакое мне.
вот пюре из фасоли, как для начинки в пирожки делают, гораздо вкуснее.
От якби хтось привіз звідти, це як наше сало, де не пробуй - в Україні найкраще
mmi583@mail.ru• 17 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
аву не меняете? тут многие уже выделены.
Нє, не буду. Я помітила, що вони перші на це реагують. Вскриваються консерви.
Nata.t.1970• 17 февраля 2023
Ответ дляnutty
Это было в Киеве. 25го февраля. Скоро - год
Вы на Кошица?
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ми якраз тоді вночі сиділи в підвалі гаража і коли почула, як в той будинок шандарахнуло, я думала, що впало десь біля нас, в 10 метрах. Мною так трусило, що ми з гаража без нічого, навіть додому не заїжджали і поїхали до батьків.
Гахнуло тоді так нормально.
Так окна и балконы повылетали в половине дома. Я первую минуту думала, что я внутри вулкана. Все красное , гул страшный, еще недели две потом орала потому, что слышала плохо
Nata.t.1970• 17 февраля 2023
Ответ дляборигнув
Вы где именно живёте?
Мы тоже вскочили от огромного оранжевого зарева.
Ответ дляZelenkа
Воно, кстаті, і в Україні не кругом однакове. Я найбільше люблю з Черкаської області. Хз, вроді, хрюшок кормлять плюс-мінус однаково, але там воно таке смачне, ще якщо соломкою підкоптять шкіру. М-м-м...
Nata.t.1970• 17 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Гахнуло тоді так нормально.
А Вы на какой улице?