Zelenkа• 17 февраля 2023

Хвилювалочки, п‘ятниця!

Inna Medvetska• 17 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Мені наприкінці лютого на УЗД. Лікар вже скаже яка вага малюка і з якою приблизною вагою він має народитися.

Але на 3 кг навіть і не сподіваюсь)
Узд помиляється приблизно на кілограм.
Мені казали буде десь 2.5 кг донька. В підсумку донька 3.6 кг

nutty• 17 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
А разве это плохо?
Нет, конечно. Плохо то, что люди и у нас, и на Лобановского почти все ремонтировали сами и за свои деньги.
Nata.t.1970• 17 февраля 2023
Ответ дляnutty
Вот он новіе и прицепил. Вам видео найти? ))
Я этот дом вживую много раз видела
Я на Мишуги возле ТЦ Пирамида живу
Просто я• 17 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
А разве это плохо?
Как то всё не однозначно у барышни? Вам не кажется? Это только мне так показалось?
mmi583@mail.ru• 17 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Эти твари мне и так 24 февраля испоганили , для нас с мужем была замечательная дата, день нашего знакомства, а теперь что… так готовилась год назад …21 год собирались отмечать , отметили ….
Та ну, збережіть своє свято. Хай вони не думають, що досягли свого. Ми живемо, дітей плануємо, свята, молимочь за тих хто за нас воюює. Всеруться. Нас не зламати. Робіть собі маленьке свято. Багато їм честі щоб через якесь гімно ламати свої плани.
Алёна-01• 17 февраля 2023
Ответ дляInna Medvetska
Узд помиляється приблизно на кілограм.
Мій лікар жодного разу не помилився.
Сказав не більше 2.5, так і народила 2530.
З другою дитиною також не помилився, ні з датою пологів, ні з вагою.
Довіряю лише йому.
Cocomamzel• 17 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вы на Позняках живёте?
Не, я вообще в другой стороне ..
просто это так кошмарно было, та ночь
Я не спала, переписывалась с испанскими друзьями всю ночь, и взрыв был слышно глето очень далеко, и сотрудник прислал эти фотки
Думаю, ну писец, а вообще за ночь взрыва 4 наверное было, слышимых. Ну мне хватило.
Я утром в банк - договорилась о выдаче денег, приезжаю - деньги с валютных счетов не дают, везде очереди, скользко, я на костылях
Какойто апокалипсис.
Один чемодан у меня был собран, адекватно, а во второй я напихала зачем то с верхом салфеток и туалетной бумаги
Хорошо хоть документы все взяла и кота не забыла
Inna Medvetska• 17 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Мені на початку так погано було, з ранку норм, а ввечері штормило так що капець. Рвоти ні разу не було, але тошнота страшна. Я їла по вечорам хот доги з найближчої заправки. Від них мені ставало легше.

Дівчата, а ще скажіть, то правда, чи у кого та було, що якщо солодке то дівчинка, і якщо немає токсикозу то хлопець? Что то все фігня?
Фігня все. В мене дівчинка. Я мимо пиріжків з м’ясом пройти не могла і кока-коли
intercons2008• 17 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Прикольні)
https://www.youtube.com/watch?v=zEsnV6ht_QI
Супер! Спасибо! Давно так не смеялась!!! Особенно, когда он номер увидел!!!

Gupa• 17 февраля 2023
Ответ дляCocomamzel
Нічого ) буде ще на нашій вулиці свято 🙏🙏
І вина іспанського ще вип’ємо, паельі поїмо, і манго смачного )
Не люблю манго, я б залюбки з дерева папаю заточила
alena2013• 17 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
По хумусу в нас я)
Расскажите, с чем любите и какой покупаете?
nutty• 17 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Я этот дом вживую много раз видела
Я на Мишуги возле ТЦ Пирамида живу
Ну значит ту сторону , что на озеро віходит видели с новіми балконами, думаю их и через Бажана видно )))
Амарилис• 17 февраля 2023
Ответ дляInna Medvetska
Ех, дівчата, не гурмани ви ніфіга. А як Вам сало з бананами і м´ясо з варенням?
ЛЮБА• 17 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Когда будет дома отметим , это был день его отъезда год назад …
Nata.t.1970• 17 февраля 2023
Ответ дляnutty
Вы Выше написали, что не следите за финансовой стороной соседей.
То,что люди сами стеклят балкны-это Да,за них компенсация не положена
Остальное-им все бесплатно сделали
Амарилис• 17 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Сама готую.
Амарилис• 17 февраля 2023
Ответ дляalena2013
З магазину не зайшли.
Nata.t.1970• 17 февраля 2023
Ответ для Просто я
Вы прочли мои мысли
Просто я• 17 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вы прочли мои мысли
Не отвечайте ей.

nutty• 17 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Остальное-им все бесплатно сделали
Вы невнимательно читаете. Я написала , что не интересовалась у соседей. А про то, что люди наших первых пострадавших домов ремонтируются за свой счет я читала в телеграмканалах., а не спрашивала у соседей
Просто я• 17 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Нормально. Но можно и поинтереснее сочитания попробовать
Амарилис• 17 февраля 2023
Ответ для Просто я
Та слава богу, нічого цікавішого не хотілось))
Nata.t.1970• 17 февраля 2023
Ответ для Просто я
Не отвечайте ей.
Спасибо,не буду
Просто я• 17 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Жаль. Упустили момент
Амарилис• 17 февраля 2023
Ответ для Просто я
А, згадала, і все оте вєліколєпіє, обов´язково заїсти ромашкою з баняком чаю)
Амарилис• 17 февраля 2023
Ответ для Просто я
Жаль. Упустили момент
а що б Ви порекомендували?
Просто я• 17 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Та, это вообще ерунда. Такое каждая сможет
alena2013• 17 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
З магазину не зайшли.
Мама делала как-то сама, но я посмотрела на эту возню и перехотелось.
Больше всего нравится Тосканский сад. Ну и с вялеными помидорами ничо еще.
Просто я• 17 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
а що б Ви порекомендували?
Хурму яблочным уксусом запить, слабо? Шашлык со свинины в прикуску с селёдкой, потому что неясно чего хочу больше .
irina _d• 17 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Ромашка хоть конфеты или полевая?)