Броніки для Моніки• 17 февраля 2023

На каком языке ищите объявления?

Результат:
вже голосів: 102
52 (50.98%) на русском
26 (25.49%) на укр и на рус, по разному
19 (18.63%) на украинском
5 (4.9%) ответы
oboeva• 17 февраля 2023
на грамотном , есть вариант?
Амели на мели• 17 февраля 2023
Без разницы . Никогда не приходило в голову искать по языку... Как это?
Галябалована• 17 февраля 2023
сначала на русском, если не нашла - потом на украинском
автор Броніки для Моніки • 17 февраля 2023
Ответ дляoboeva
на грамотном , есть вариант?
Успокойся_Успокойся• 17 февраля 2023
какие обьявления,что, где о чем речь?
Ответ дляУспокойся_Успокойся
какие обьявления,что, где о чем речь?
которые на олх, на шафе, кидстафе)
Повелитель интернета• 17 февраля 2023
Ну вот недавно искала учителя английского.
Русскоязычные мне ближе и выбрала такого)
Мне комфортнее слушать теорию на русском.
Перловая Кашка• 17 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
В смысле как это?
Вы ищете ботинки женские или чоботи жіночі?
Перловая Кашка• 17 февраля 2023
Я на русском ищу, если не нахожу нужного тогда уже и на Украинском начинаю искать
Повелитель интернета• 17 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
В смысле как это?
Я за ботинки)) но можно и чоботи))
Женамужная• 17 февраля 2023
Смотря что мне нужно. Бывает и на английском
Дежурняшная• 17 февраля 2023
Я никогда на укр.не искала, пфф так можно было
Дую ветер• 17 февраля 2023
Всегда на русском. И в гугл, ютуб запросы на русском всегда.
Карапулька• 17 февраля 2023
Удалено администрацией...
Дую ветер• 17 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Я также подбирала репетитора немецкого. Посоветовали отличного препода, но она украиноязычная( пришлось долго искать другого.
ОноВамнадо• 17 февраля 2023
Странная тема , вам не похер ? Или это для развести срач прикинувший белой овцой
Дую ветер• 17 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас владельцы интернет магазинов отказываются от русских интерфейсов, вот и проводят опросы много ли потеряют клиентов.
dulenok• 17 февраля 2023
ввожу запрос на русском...просматриваю все, что предлагается: и на рус, и на укр. Если мало предложений по запросу на рус., то ввожу на ’українській мові’
Как нефиг делать• 17 февраля 2023
Ответ дляoboeva
на грамотном , есть вариант?
А как же тема для срача?
ДаЗдраПерма• 17 февраля 2023
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
А че с 22го? Вы датами ошиблись, в телике не сказали, разве?
Цветов Мне срочно• 17 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Какие воинствующие украинофобы остались, диву даюсь.
Я русскоязычна, но могу, как угодно - и запросы, и преподаватели.
Четырёхсторонний скотч• 17 февраля 2023
Я шукаю по фільтрам, розширений пошук на кідстаффі.
Так само на розетці. На розетці менш зручно. Але там є засоби для прання, наприклад, то іноді мушу і там брати.
Не звертала увагу, якою там мовою.
Просто по словам не шукаю, бо онлайн я купую конкретні речі і не хочу дивитися 10 тисяч зайвих оголошень.
Так я зразу обираю розмір, стать, іноді і колір.
І що мені треба - чи куртка, чи джинси, вже з меню.
Це суттєво економить час.
Зручно, що додали у літнє взуття окремі характеристики (закритий носок, наприклад). Можна взагалі за 15 хвилин знайти.
Ще б продавці чесно відмічали, було б взагалі чудово.
Я супер-пупер• 17 февраля 2023
На разных) Смотря что и где ищу. На кидстаффе пока на русском, много объявлений еще на нем. В гугл давно на украинском, иначе в выдаче много не нужного мне барахла.
НеКонец-Света• 17 февраля 2023
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Ну что за бред? Правильно Аристович сказал: если на вас нападет насильник,который общается на украинском языке, вы перестанете разговаривать на украинском, только потому что на вас напал украиноязычный насильник?
НеКонец-Света• 17 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А что не так?
Дую ветер• 17 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не фоб, просто не фил) серьёзная информация мне на украинском не заходит. Пробовала уже учиться у укр преподов - бросала 3 раза. А с русскоязычным преподом дела пошли очень хорошо, результатами довольна более чем...
Дую ветер• 17 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
О, как... Мы с ним одинаково думаем.
ДаЗдраПерма• 17 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А что не так?
Вас ничего не смутило, правда?…тогда вы не у нас в стране, наверное🤷‍♀️ а так, слышали что-то, где-то🤦🏻‍♀️
НеКонец-Света• 17 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А что вас смутило? Я не знаю, где ваша страна, я в Украине. В феврале 22 года началась полномасштабная война, а что происходит в вашей стране? Что вас так смущает?
Карапулька• 17 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Тому що повномасштабне вторгнення почалося в 22 році. Ви не знали?