дЫнька• 17 февраля 2023
Покупаете вещи для понта? только честно отвечать
Ну типа чтобы бренд был виден получше, как на шапке надпись
или там носки с логотипом
короче что угодно?
чур не врать что он не покупают только что нравится. это неправда, иначе бы вы носили ноунейм
или там носки с логотипом
короче что угодно?
ИграйМойГормон• 17 февраля 2023
Ответ длядЫнька
да ладно))
не лицемерьте
то есть все кто покупает такие вещи - тупые?
не лицемерьте
Я говорю о своем отношении. Мне это чуждо. Могу ходить в штанах ноунейм, но за мою коллекцию нишевой парфюмерии можно квартиру в Киеве купить наверное 🤣🤣🤣 но это все стоит на полках закрытое, даже подруги не видят
дЫнька
• 17 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Из последнего купленного с надписями)
оо вот человек о котором я пишу. итак почитайте комменты выше
а вы для понта покупаете. ну признайтесь? если скажете что просто модель классная - не поверю)
КарамбОлька• 17 февраля 2023
Ответ длядЫнька
мы в принципе. То есть люкс норм носить шоб все видели что вы дорогая тетя,а не просто так?)
А вы какая тетя?))
Странно, что тут носящих сК и хилфигер считают «брендоманами»))
Каменная Фрося• 17 февраля 2023
Ответ длядЫнька
тему перечитайте. причем тут подделки
или типа - такие можно, а вот например найк нет?)))
ахахахха
Вы же пишете - для понта. Какой понт в Найк? Обычная одежда для спорта.
дЫнька
• 17 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
А вы какая тетя?))
тема не обо мне
триггернуло?)
Хвець-тець• 17 февраля 2023
Я наоборот стараюсь сумки покупать без логотипов, потому что это смешно, шанель за 1000-1500грн
дЫнька
• 17 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
понт только у люкса?
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну и что? А как в парк нужно ходить? На шпильках и в вечернем наряде?
Для меня дико ходить в спортивном костюме не на спорт.
Кукусик• 17 февраля 2023
Вообще равнодушна к одежде, есть недорогие бренды , типа hm, но тоже не люблю , чтобы было видно надпись, создается ощущение какой-то дешевизны, да и самые дорогие бренды не отличаются хорошим вкусом, но заметны да))
Неправдиша• 17 февраля 2023
Абсолютно точно - нет.
У меня даже ни одного Айфона не было, хотя могла бы себе позволить.
А сейчас меня вообще перемкнуло последний год, я не понимаю, как можно покупать дорогую шмотку, если модно помочь нуждающимся, донатить на ВСУ, помочь домам престарелых и т.д.
Одни_мысли• 17 февраля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Наоборот ищу даже оригинальные вещи, что бы надписей не было. Терпеть это не могу
+1 ищу всегда чтоб никаких надписей.
Каменная Фрося• 17 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Что понтового в вещах на фото? обычные шмотки
из желе я• 17 февраля 2023
Ответ длядЫнька
А в чем понт? У меня много одежды без всяких надписей. А эти понравились с надписями. Если для вас понты, то пусть будет
Одни_мысли• 17 февраля 2023
Ответ длядЫнька
да ладно))
не лицемерьте
Очки ок. Сумка ок.
А шапку б такую никогда в жизни не купила. Даже в молодости.
Каменная Фрося• 17 февраля 2023
Ответ длядЫнька
понт только у люкса?
Какой смысл покупать ’для понта’ одежду с логотипом Найк? Чтобы все думали, что ты нищеброд?
из желе я• 17 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
И я не понимаю
Если я заказываю Гес или КК по цене тряпок рыночных
Своего не предлагать• 17 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сейчас 80 процентов страны ходит в спортивных костюмах каждый день 🤷🏻♀️
Единственное, я офигела, когда тут написали что в театр та ходят, вот это дикость.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Для парка уместно платья, обычные брюки классика и блузки и кардиган. Можно брючный или костюм с юбкой. Удобная обувь, склоняюсь к кожаным кедам или босоножкам. Лето, август, жарко.
из желе я• 17 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А если я в таком не хожу?
Не понимаю зачем ходить в парк в классике. Я люблю удобные вещи
Астоновитесь!• 17 февраля 2023
Нет. С какой стати я должна рекламировать чей-то бренд. Мне за это не платят.
Каменная Фрося• 17 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для меня это одежда для офиса.
Без QR коду• 17 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Если у человека и его окружения нет денег на найк, то можно и попонтоваться))
И не только. Есть люди, для которых прямо важно, чтоб никто не смел подумать, что у них хоть что-то ноунейм или не приведи босх рынок 😱 вот тогда да, даже спортивное все должно быть с надписями, значками.
Вишневий цвіт• 17 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну это если бухгалтерия вышла в парк: брюки, блузка
Пы,сы: я бухгалтер,ношу широкие джинсы трубы и худи))))
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну, да. Написала о мирном времени. Сейчас - да. Носят у кого что есть, другие критерии оценки луков - чистое , удобное и теплое в случае если бежать нужно в убежище.