дЫнька• 17 февраля 2023
Покупаете вещи для понта? только честно отвечать
Ну типа чтобы бренд был виден получше, как на шапке надпись
или там носки с логотипом
короче что угодно?
чур не врать что он не покупают только что нравится. это неправда, иначе бы вы носили ноунейм
или там носки с логотипом
короче что угодно?
из желе я• 17 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну, да. Написала о мирном времени. Сейчас - да. Носят у кого что есть, другие критерии оценки луков - чистое , удобное и теплое в случае если бежать нужно в убежище.
Я и в мирное в таком в парк не ходила) люблю джинсы, гольфы, кроссовки, футболки.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Так это недорогой бренд🙈
Здесь вопрос был задан просто о брэндах, без указания люкса или масс-маркета. Для многих Кельвин - предел мечтаний и показатель статуса хозяина вещи.
Своего не предлагать• 17 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Ну о чем вы пишите? У вас первым пунктом стоит джинсы, а вы знаете что долгое время джинсы были одеждой рабочих?? Чем по вашему мои джинсы левайс отличаются от ныне модного спортивного костюма на флисе? Ну рилли?
Кроссовки туда же 🙈
Я бы поняла если б вы еще написали платья, сарафаны, брюки
Кроссовки туда же 🙈
Пьера Безухова• 17 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для меня дико ходить в спортивном костюме не на спорт.
Вот это как раз, как Вы выразились выше, колхоз.
А парк гулять только при полном макияже, на шпильке и в мини юбке
Вишневий цвіт• 17 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да да,помню ездили со знакомыми в клуб, паря не пустили,сказали: вы в спортивном, он как начал кричать, это Кельвин Кляйн,вы что!!!!
Одни_мысли• 17 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
+1 всегда так ходу в парк.
Каменная Фрося• 17 февраля 2023
Ответ дляБез QR коду
Если у человека и его окружения нет денег на найк, то можно и попонтоваться))
И не только. Есть люди, для которых прямо важно, чтоб никто не смел подумать, что у них хоть что-то ноунейм или не приведи босх рынок 😱 вот тогда да, даже спортивное все должно быть с надписями, значками.
Очень сложно найти качественную спортивную одежду без надписей. А главное зачем это делать
из желе я• 17 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Кроссовки туда же 🙈
А вы о чем?
КарамбОлька• 17 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ок.
Пьера Безухова• 17 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Какой смысл покупать ’для понта’ одежду с логотипом Найк? Чтобы все думали, что ты нищеброд?
Найк = нищеброд ?
Ну советчица в своем репертуаре
Без QR коду• 17 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Вы невнимательно прочитали. Я пишу не о том, что такая одежда плоха, а про людей, для которых важно подчеркнуть, что все брЭэндовое
Без QR коду• 17 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Все думают, что он нищеброд
Пьера Безухова• 17 февраля 2023
Ответ дляБез QR коду
Все думают, что он нищеброд
Не все. Только советчицы
Жена миллионера• 17 февраля 2023
Я так бмв купила 🤭. Хотя Тойоты или Хонды было вполне достаточно. Но как говорится - хороший понт дороже денег ))
Не гавкаю- но охраняю• 17 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Так это недорогой бренд🙈
Господи,я эти костюмы таскаю каждый день на детскую площадку,у меня их несколько.Удобные. А куда еще ходить в спорт костюме? Последний я купила вообще за 1500 на сейле)Дешевле,чем Турция. Ну,да,я понтуюсь)Кошмар,логика
из желе я• 17 февраля 2023
Ответ дляЖена миллионера
А я мерседес бушный
хотя могла новую тойоту)
КарамбОлька• 17 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы перепутали кому писали
Хомо_сапиенс• 17 февраля 2023
Я не купую таких брендів, щоб прямо ними хизуватися. Зарою, манго чи українським мас-маркетом я навряд чи когось здивую, а це найдорожче, що є в моїй шафі.
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2023
Для понта нет, но очень люблю сумочки😍а Муж технику и кроссовки😍 но эта наши слабости, не ради понтов точно
Аноним Секретарь• 17 февраля 2023
Мне пофиг на бренды. Главное , чтобы цвет, модель , качество было таким как мне нужно. Я покупаю вещи, которые мне идут и по адекватной цене.
Семена рукколы• 17 февраля 2023
Эмм, вообще покупаю вещь , по тому что нравится и мне в ней удобно, а если там лого - ок пусть будет для понту)))
Так уж сложилось, что именно брендированные вещи имеют наиболее высокое качество.
дЫнька
• 17 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Что понтового в вещах на фото? обычные шмотки
обычные?) ахаха
каждый второй в них, да?)
дЫнька
• 17 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
найки носят нищеброды? ок ясно
вы наверное ниже диор не одеваетесь
дЫнька
• 17 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для парка уместно платья, обычные брюки классика и блузки и кардиган. Можно брючный или костюм с юбкой. Удобная обувь, склоняюсь к кожаным кедам или босоножкам. Лето, август, жарко.
шта? в парке есть дресс код?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2023
Ответ длядЫнька
шта? в парке есть дресс код?
Парк парку рознь. Есть лесо-парки с зонами для костров-шашлыков , а есть по типу прогулочных с обзором замков и усадеб. Ну, Межигорье, Софиевка, например. Странно было бы в такие парки надевать спортивные костюмы и кроссовки с кедами, не так ли? Ну, возможно, если Вы на великах там передвигаетесь, самокатах.