Царевна в уггах• 04 февраля 2014

Это что реально работает?

Девочки, вот наткнулвсь на этот крем Bust Salon Spa ( сразу говорю я не покупала его и впринципе не собираюсь, сайт не мой, кремом не торгую). Там пишуит что за 3 недели грудь не узнать, это что реально от крема такие результаты? вплоть что с 0-1 размера до 2 полного можно " вырастить" ? Может кто то с девочек на кидстаффе пользовался? очень бы хотелось почитать реальные отзывы, а то на сайте можно все что угодно написать.
автор Царевна в уггах • 04 февраля 2014
вот сама ссылка http://big-bust.com.ua/?id=1368528&from_blog=1

Кусочек Сыра• 04 февраля 2014
не верю
rybka21• 04 февраля 2014
ну как можно в такую чушь верить? извините...
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2014
ой, помню была даже передача, как женщины покупали какой-то крем, который увеличивал грудь и все были довольны, пока у некоторых молоко в груди не появилось
Радость моя• 04 февраля 2014
polinka.opr• 04 февраля 2014
смешной вопрос. вырастить грудь можно едой
Аноним_577• 04 февраля 2014
если бы все было так просто....

автор Царевна в уггах • 04 февраля 2014
вот еще ) http://goodbloger-sn.ru/asks_mailru_10?id=1368556&...
victoria_lebed• 04 февраля 2014
Да ничем ее нельзя вырастить) если бы было можно, все пластические хирурги давно б обанкротились бы.
иркин• 04 февраля 2014
грудь гормонами можно вырастить.
Зашла на 5минут• 04 февраля 2014
Я читала, чтобы увеличить грудь нужно пить фенугрек - приправа такая ( природный женский гормон).
Зашла на 5минут• 04 февраля 2014
Ответ дляpolinka.opr
Если кушать гормоны
Путающаяся• 04 февраля 2014
Ага , и если в сосок дуть ....она надуется как шарик
Басина• 04 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
страшно представить, куда надо дуть тем, кто попу хочет увеличить...
alina5• 04 февраля 2014
Ответ дляБасина
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2014
вероятней всего в креме содержатся гормоны. Опасная вещь.
Омлетик• 04 февраля 2014
Ответ дляpolinka.opr
и грудь и жопу)))
реально работает!! сама знаю )
Nuta_Rad• 04 февраля 2014
Есть кремы для push-up эффекта. Ничего не могу сказать насчет крема по ссылке, но когда-то довольно подробно изучала препарат Волюформ, он есть в составах антивозрастных кремов для лица и груди (кому интересно, вот здесь описание с результатами исследований http://forum.aroma-vita.com.ua/index.php?showtopic...).
НО эти кремы анти-возрастные, для кожи от 40 лет. Они компенсируют недостаточную работу гормонов, которая снижается с возрастом. Это не значит, что крем содержит гормоны, просто препараты в нем действуют на клетки так же, как и эстроген, заставляют их развиваться как в молодости и заодно вырабатывать коллаген с эластином.
Вывод - пользоваться таким кремами нужно взрослым тетям, чтобы грудь не отвисала.
Курочка-чубаточка• 04 февраля 2014
Знаю только про вспомогательные средства - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/modeliruyuschaya...

polinka.opr• 04 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
и грудь и жопу)))
реально работает!! сама знаю )