Быстровочка• 17 февраля 2023
Хто живе на високих поверхах?
Від 10 і вище? Вам комфортно (не враховуючи особливості військового часу)? Я ніколи не жила вище 2-3 і чомусь здається, що це страшно і тривожно
Результат:
вже голосів:
81 (62.31%)
Нормально
25 (19.23%)
Результат
17 (13.08%)
Треба звикнути
7 (5.38%)
Страшно
Быстровочка
• 17 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Ну, є ще один мінус (чи плюс)
Не враховуючи світло
Быстровочка
• 17 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Для меня ужасно, не зря там квартиры дешевле
Я б не сказав ага, що дешевше, навпаки через краєвид здаються дорого
ЛисАпедная• 17 февраля 2023
На 25, единственный дискомфорт- надо вызывать высотников,чтоб мыть окна
KiewKastan23• 17 февраля 2023
если не смотреть в окно то человек не знает как он высоко ) а если землетрясение то дом будет качать как дерево на ветру,,,,)
Сеточка• 17 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
Неа
Чебуратор• 17 февраля 2023
Мені завжди дуже подобались високі поверхи. Ч б хотіла квартиру на 20+. А сому повинно бути тривожно?
Быстровочка
• 17 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Не знаю, в голові запаморочиться, можна випасти випадкового , напевно це мої таракани
Ms. Dolly• 17 февраля 2023
Ответ дляСеточка
?? Высокие этажи всегда стоили дороже низких
Сеточка• 17 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Нет, сестра риэлтор
Свисток ля-минор• 17 февраля 2023
Ответ дляKiewKastan23
Ми на 12 поверсі. Я обожнюю стояти коло вікна і дивися вдалину. Мені дуже подобаються високі поверхи
Свисток ля-минор• 17 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Нет, сестра риэлтор
Ви щось плутаєте. Напевно мова йшла про останні поверхи
Сеточка• 17 февраля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет, про верхние этажи
САМ_ТАКОЙ• 17 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Нет, про верхние этажи
Видовые всегда дорогие, и на аренду и на покупку. До 5 го этажа дешевле.
Чебуратор• 17 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
Це ваші таракани. Думаєте, випасти з 5 поверху буде якось безпечніше?))))
А в голові не паморочиться від висоти, тільки дайте кудись вилізти
Сеточка• 17 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я пишу как есть, а вы свое) ну думайте как хотите, мне честно пофиг, самое лучшее для меня все равно свой дом, не представляю жизни в муравейнике
Быстровочка
• 17 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Скелі я теж обожнюю , але високо не жила
САМ_ТАКОЙ• 17 февраля 2023
Ответ дляСеточка
так и я пишу как есть) покупали и на нижнем и на верхнем этаже, цены очень отличаются. я тоже живу в частном доме, тема не об этом
Сеточка• 17 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не об этом, так зачем мне пишите? Заняться нечем?
Брызжу ядом• 17 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
Если боитесь высоты, то конечно вам нельзя жить на высоких этажах. Не все высоты так боятся. Так что да - это ваши страхи и тараканы
САМ_ТАКОЙ• 17 февраля 2023
Ответ дляСеточка
а вы зачем пишете ? и про сестру риэлтора …заняться нечем ?
Плету интриги• 17 февраля 2023
13 поверх, коли вітер дуже не затишно, вікна відкрити неможливо - страшенний протяг
Сеточка• 17 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я написала как есть, а вы чушь какую-то лепите
САМ_ТАКОЙ• 17 февраля 2023
Ответ дляСеточка
пока что чушь только от вас))
Красота неземная• 17 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Или купить робот-мойщик.