Быстровочка• 17 февраля 2023
Хто живе на високих поверхах?
Від 10 і вище? Вам комфортно (не враховуючи особливості військового часу)? Я ніколи не жила вище 2-3 і чомусь здається, що це страшно і тривожно
Результат:
вже голосів:
81 (62.31%)
Нормально
25 (19.23%)
Результат
17 (13.08%)
Треба звикнути
7 (5.38%)
Страшно
Сеточка• 17 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
пока что чушь только от вас))
Удалено администрацией...
Красота неземная• 17 февраля 2023
Ответ дляKiewKastan23
если не смотреть в окно то человек не знает как он высоко ) а если землетрясение то дом будет качать как дерево на ветру,,,,)
Я как раз хотела написать про землетрясение. Вот пережили недавно, было познавательно весьма
Бронетапок• 17 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Для меня ужасно, не зря там квартиры дешевле
Наоборот дороже. Видовые квартиры
дЫнька• 17 февраля 2023
Живу на 10 этаже
Выше не купила, потому что в случае чего не поднимется пожарный кран.
Была такая история.
А сейчас купила бы не выше 5 го.
Была такая история.
А сейчас купила бы не выше 5 го.
Бронетапок• 17 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Нет, про верхние этажи
Верхние этажи это последние этажи. А не 10+
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
Не враховуючи світло
Мои соседи с пятого последнего этажа съехали на третий
Потому что ракеты
Красота неземная• 17 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Мені завжди дуже подобались високі поверхи. Ч б хотіла квартиру на 20+. А сому повинно бути тривожно?
Ну из за пожара, к примеру. В Украине пожарные машины не имеют раздвижных лестниц для высоток, поэтому спасение с высоких этажей увы, невозможно
Кудесница_с_пургеном• 17 февраля 2023
сейчас на 3 хрущике, мой 21 умер .(все плюсы : панорамные окна и т д) в военный минус.и мечта.
живем сейчас в моем ’пенсионном фонде’
САМ_ТАКОЙ• 17 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
ваши ответы именно так и говорят ;)
Бронетапок• 17 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Не об этом, так зачем мне пишите? Заняться нечем?
Удалено администрацией...
Сеточка• 17 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ваши ответы именно так и говорят ;)
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 17 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
клинит пока что только вас )
Пропеллер на 6 персон• 17 февраля 2023
Жила на 9, на 12, на 23, сейчас на 1эт в доме). На 23 прекрасно, красивооо.
Быстровочка
• 17 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Потому что ракеты
На враховуючи війну
дЫнька• 17 февраля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
живем сейчас в моем ’пенсионном фонде’
В каком городе умер ?
Кудесница_с_пургеном• 17 февраля 2023
Ответ длядЫнька
В каком городе умер ?
для меня умер. Дом цел и т д.Киев, просто до конца войны мы там жить не будем.
Вилами по воде• 17 февраля 2023
Живу на останньому, 10му, поверсі. Одні плюси: ніхто не скаче по голові, майже не чути вулиці, гарний краєвид
дЫнька• 17 февраля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Поняла, это временно.
Кудесница_с_пургеном• 17 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Поняла, это временно.
) скорре бы . Чтобы Победа
Маленький ребонок..затащить пешком на..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
На враховуючи війну
Уже никогда не будет как прежде!
Быстровочка
• 17 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Уже никогда не будет как прежде!
Я не в Україні
Не прохожу мимо• 17 февраля 2023
Всю жизнь прожила на 15м. Не люблю верхние этажи. А во время войны еще больше стала нелюбить. Во первых - когда прилеты, дом трусит, окна звенят. Когда нет света - вообще капец - не натаскаешся.
Быстровочка
• 17 февраля 2023
Ответ длядЫнька
С этого и надо было начинать
Я в стартовому повідомленні написала
Сарафанное радио• 17 февраля 2023
Наверное стоит разделить, о каких верхних идет речь.
Если это хрущевка или старые дома, то там действительно верхние этажи - могут быть дешевле.
Если это современные дома,
то там самые дешевые 1-2, потом 3-8, потом 9-15,
этажи выше зачастую выкладывали на продажу самыми последними и стоили они значительно дороже. Условные 16-22 - и чем выше, тем дороже, тот же 22 - мог быть на 30% дороже.
Я покупала ни одну квартиру на этапе застройки, потому точно знаю))
Охотилась на за верхними этажами.
Самыми дорогими обычно были 2 последние, и часто это было двухярусные большие квартиры, так называемые пентхаузы.
Сейчас собственно в такой и живу квартире.
С электричеством - неприятная история,
нам везло, чтоб совсем не было света в доме, было с десяток раз.
А так обычно какой-то из вводов есть, и лифты, вода, отопление работали.
Но, повторюсь, раз 10 пришлось подниматься пешком.
В остальном - это фантастика, видно весь Киев, как на ладони.
Ветер бывает конечно, но у нас приточная вентиляция, потому если сильный ветер - не отрываем.
Зато не комаров и впринципе воздух сильно чище, на такой высоте, частицы в воздухе тяжелые не поднимаются так высоко.
Если это современные дома,
Охотилась на за верхними этажами.
С электричеством - неприятная история,