Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2023
Не звонит муж
Вчера поссорилась с мужем слегка. Сказала, если я не буду писать и напоминать о себе, он и не позвонит. В последнее время так и есть. Он мне ответил, что давай проверим. Ты завтра не напомнить, а я перезвоню все равно. Не позвонил.
Вечером написал, что ужасный день. В поле застрял в грязи. Выталкивали бус. 2 часа просидели. Потом работал без обеда и под дождём.
Вы бы поняли, почему снова не звонил?
Сметчица• 17 февраля 2023
На эту тему уже очень много догадок в последнее время. Выбирайте приемлемую для себя. А правду если и узнаете, только спустя время.
Ждушечка• 17 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кто-то что-то понял?
Ну да, мужик упахивается, отчитывается ей, а ей надо, чтобы он не просто написал, а позвонил
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы чем заняты? В европах на пособии сидите?
Нет пособий, не угадали
ПироженкА• 17 февраля 2023
Он боиться ыаших упреков. Станьте такой как раньше, станьте его другом и поддерживайте ему, он снова влюбиться в вас
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Думаете?
Брюлик в стразах• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет пособий, не угадали
Наконец закрывается эта конторка. Когда домой к любимому мужу, чтобы не приходилось так мучаться без смсок?
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Куда домой? На линию фронта? Совести нет такое писать
ПироженкА• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Думаете?
А разве нет? Если темы о хорошем и с вашей сторны тепло, то любой мужчина будет тянуться на мед. Подумайте.
Рожки-да-ножки• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И вы с фронта требуете отчётов...смело
Брюлик в стразах• 17 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
И вы с фронта требуете отчётов...смело
Это просто от безделья у автора
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Подумаю, спасиьо. Я действительно часто упрекаю его в отсутсивии внимания. Он был раньше более заботливый
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
И вы с фронта требуете отчётов...смело
Он не на фронте... дом наш на линии фронта
Здесь на минутку• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зачем же Вы ему выносите мозги ? Нет семей на расстоянии.
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы, наверное, с безопасной точки и с мужем рядом. Вот и говорите про нет семей. Есть. Только разлрванные войной проклятущей
Брюлик в стразах• 17 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Заведите любовника
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 17 февраля 2023
Звоню мужу очень редко ,мжно сказать только в экстренных случаях ,он обижается как Вы ,да блин ну скучно Вам звоните сами ,что за истерика?
Брюлик в стразах• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так хорошая идея. Воссоединяйтесь с мужем в безопасном городе а то изведете себя
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Стараюсь не отвлекать
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2023
Автор, думаю он и раньше был не особо внимательным. Ведь так ? Он привык что это Вы должны проявлять инициативу
Здесь на минутку• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ваши отношения уже сводятся на нет, так что не обманывайте себя и не долбите ему мозги.
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Раньше был более внимательным. Звонил чаще. Но тогда он не был так часто за рулем
Скорая помощь• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Стараюсь не отвлекать
Ну так и позвонит ,когда освободится. Чего нервничать то?)
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Вам виднее, видимо. Это с чего такие выводы?