Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2023

Не звонит муж

Вчера поссорилась с мужем слегка. Сказала, если я не буду писать и напоминать о себе, он и не позвонит. В последнее время так и есть. Он мне ответил, что давай проверим. Ты завтра не напомнить, а я перезвоню все равно. Не позвонил.

Вечером написал, что ужасный день. В поле застрял в грязи. Выталкивали бус. 2 часа просидели. Потом работал без обеда и под дождём.

Вы бы поняли, почему снова не звонил?
Меня не звали• 17 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А если автор погибнет от прилёта в дом, Вы вспомните о своём супер совете ? Как так можно растворяться в мужчинах ? Совсем себя наши женщины не любят, не берегут свои жизни. Как скоро он другую найдёт вдруг что ? Скорбеть долго не будет это 100%.
Муж автора выехал в другой город. Это я,о прилете в дом.

Стриптизерка• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тоже так считаю. Не от расстояния это зависит, а от человека.
послушайте мой совет. Я 32 года замужем, и все еще думаю что вышла бы за него еще раз) Не накручивайте себя. Будьте ему не только женой, но и другом, мужчины на многое готовы, чтобы их слушали. Просто слушали. Чтобы интересовались именно ним. В этом преимущество любовниц кстати) Они выслушают, поддержат и всегда на его стороне) От того, что вы себя наворачиваете страдаете вы сама, и ему влетает. Он думает что вы далеко сидите в покое , еще и цепляетесь. Не стоит. Попустите чуток хватку. Все образуется. Дайте закончится этому трындецу)
Меня не звали• 17 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
боЗе мой, рОзврат ))))
Можно подумать что любовниц не заводят если муж (жена) под боком. Если взбл@днулось не спасет ничего) Если все норм и так в порядке будет. И смс , звонки не влияют
Вам к логопеду, вы шепелявите. Не было такого до войны. Кто в Украине и спрашивать не нужно, что сейчас блядство цветет полным ходом. Даже у тех, кто верен всю жизнь.
Меня не звали• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Который забыл жену и не звонит. Все верно думаете.
Стриптизерка• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Сказал человек, который употребляет слово , не зная его написание) Ну что, вам полегчало, накручивая автора еще больше, чем она смогла сама?
Какая вам разница до чужого рОзврата?)
автор Г@Л@В@ломка • 17 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо огромное, ваш совет дорогого стоит. Спасибо
автор Г@Л@В@ломка • 17 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Забыл- это когда вообще не пишет и не звонит.
ПироженкА• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Подумаю, спасиьо. Я действительно часто упрекаю его в отсутсивии внимания. Он был раньше более заботливый
Он не виноват. Сейчас у всех жизнь поменялась и мысли. Где Ваш муж сейчас?
Фантазерша• 17 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Он боиться ыаших упреков. Станьте такой как раньше, станьте его другом и поддерживайте ему, он снова влюбиться в вас
Что ЕМУ поддерживать? На расстоянии-то?

автор Г@Л@В@ломка • 17 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
В Харьковской области, но в более безопасном городе
ПироженкА• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы друг от друга далеко?(
Тогда понятно что Вам не хватает внимания конечно. Автор попробуйте как я посоветовала себя вести, это все временно, нужно беречь отношения, сейчас время такое. Все будет хорошо.
Посмотрите интервью с Даниелом Селема у Гриши Решетника. Он говорил как ему тяжело без жены и как меняются отношения, и кажно быть именно друзьями в семью.
автор Г@Л@В@ломка • 18 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Вы друг от друга далеко?(
Да, спасибо, я буду стараться
ПироженкА• 18 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, спасибо, я буду стараться
Все будет хорошо