Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2023
Не звонит муж
Вчера поссорилась с мужем слегка. Сказала, если я не буду писать и напоминать о себе, он и не позвонит. В последнее время так и есть. Он мне ответил, что давай проверим. Ты завтра не напомнить, а я перезвоню все равно. Не позвонил.
Вечером написал, что ужасный день. В поле застрял в грязи. Выталкивали бус. 2 часа просидели. Потом работал без обеда и под дождём.
Вы бы поняли, почему снова не звонил?
Здесь на минутку• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вам виднее, видимо. Это с чего такие выводы?
С Ваших слов :
Сказала, если я не буду писать и напоминать о себе, он и не позвонит. В последнее время так и есть.
Хотите сохранить брак, успокойтесь.
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
С Ваших слов :
Хотите сохранить брак, успокойтесь.
Вечером звонит он в 95% случаев. А вот в течение дня не отвечает на смс
Меня не звали• 17 февраля 2023
Ну так занят очень. Работа такая. И у моего так. Но мне не нужны эти звонки. Я и сама занята на работе.
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
А вы вместе?
Здесь на минутку• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну тогда, что Вы сходите с ума.
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну тогда, что Вы сходите с ума.
Он пишет мне доброе утро, я отвечаю. Потом кину в 7 или 8 утра смс, он до вечера может игнорить
Стриптизерка• 17 февраля 2023
Надо пойти мужу вкусняков приготовить. с благодарности. Он не третирует меня, я его. Все просто автор, вы не заняты, у вас есть на это время, у него нет. Он просто работает. Но если хотите ухудшения отношений- вы на верном пути.
Меня не звали• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Куда домой? На линию фронта? Совести нет такое писать
Так ваш муж на линии фронта? Совести у вас нет требовать звонков.
Здесь на минутку• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но не долбите Вы его еще смс-ками.
ЕлькиПальки• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы странненькая, или вам 14 лет.
Стриптизерка• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Раньше был более внимательным. Звонил чаще. Но тогда он не был так часто за рулем
Иногда банан- просто банан( Он за рулем. Вы уверены что вы хотите чтобы он отвлекался? ДТП вас не пугает?
Здесь на минутку• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы сейча сертезно ? Вы же сами все разрушаете.
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Нет, тут советовали домой вернуться. Дом наш на фронте. Муж выехал в другой город
Меня не звали• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы вместе?
Я, да. У меня военный, я не брошу мужа. Был он и на линии фронта и вместе были. И ездила в Краматорск к нему
Здесь на минутку• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Чем дольше Вы будете жить по отдельности, тем больше вероятности развестись.
Меня не звали• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так и вы бы выехали с ним. Или не пойму, что не так? Я уже за год побывала в таких городах Украины, что раньше и не была. Мужа когда командировали в спокойный район, то ездила и жила с ним.
Ну когда был под Бахмутом, я в Крам приезжала.
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Я бы тоже оставалась, но у меня дети, у нас с первых дней взрывы, начали орать по ночам, пересиали спать, пришлось ради них уехать
Меня не звали• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я ради детей уехала в Полтаву. Зачем мне так далеко от мужа ехать.
Крутышка-Пышка• 17 февраля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Наконец закрывается эта конторка. Когда домой к любимому мужу, чтобы не приходилось так мучаться без смсок?
Да что ж вы за язва такая? Аж брыжжит из вас. Откуда вам знать о чужой человеческой жизни?
Стриптизерка• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну так вы сделали свой выбор.
Первым делом самолеты, образно говоря. Я не мужчина, но даже у меня так. Иногда меня раздражают эти поцелуйчики в телеге, благо они редкие. И не потому что не нужен, не люблю, а просто потому что я занята, а тут вот это...
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
ну так вы сделали свой выбор.
Тоже в разных странах?
Меня не звали• 17 февраля 2023
Автор, хоть обижайтесь хоть нет. Тут сейчас многие мужчины (большинство) пошли в загул. Вот хоть кричите, что ваш не такой, но это не факт. Хотите сохранить остатки семьи , то приезжайте в тот город , где муж. А то останетесь только с детьми.
Что бы тут не писали, что не все гуляют, но я вижу обратное, на работе все почти любовниц позаводили, чьи жены уехали . И организация наша не из маргиналов, это все культурные люди. Куча разводов, куча розврата . Приезжайте, если муж нужен.
Стриптизерка• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тоже в разных странах?
в одной. Разве это изменяет занятость?
Повторюсь, вы просто не заняты, у вас есть на это время. У него работа. И это то, на чем он сейчас сосредоточен. Но если вам нравится придумывать - не помешаю. Больше скажу, я могу о нем почти не вспоминать весь рабочий день. И это не значит что не нужен, не люблю и тд. В нашей стране важно выжить. Бесконечные сирены, взрывы, припудренные мозги у всех. Память тоже. Организм в стрессе просто вывозит. Вы в покое, придумываете, цепляетесь к позвонил- не позвонил, думаешь- не думаешь. Не ответил на смс. Если бы мне муж это все вывалил, я , женщина всерьез бы задумалась надо ли мне еще и на это расходовать свою психику.
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
А если автор погибнет от прилёта в дом, Вы вспомните о своём супер совете ? Как так можно растворяться в мужчинах ? Совсем себя наши женщины не любят, не берегут свои жизни. Как скоро он другую найдёт вдруг что ? Скорбеть долго не будет это 100%.
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Я вас ждала, или как там говорят...
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
При этом я ещё рискую жизнью детей, нет уж. Безопасность детей важнее. Вернуться в Харьковскую область сейчас надо быть вообще самоубийцей
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Все верно.
Стриптизерка• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
боЗе мой, рОзврат ))))
Можно подумать что любовниц не заводят если муж (жена) под боком. Если взбл@днулось не спасет ничего) Если все норм и так в порядке будет. И смс , звонки не влияют
Г@Л@В@ломка
• 17 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
боЗе мой, рОзврат ))))
Тоже так считаю. Не от расстояния это зависит, а от человека.