Вот Она Я• 17 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Все ок у Вас, а чтотгинеколог говорит?
а вы сами как думаете?
Чудо в декрете• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюдмилк_а
К врачу через 2 недели. А результат сегодня получила только.
Переживаю..
Прекрасной Вам беременности. И легких родов. Так и будет) здорового мальчика
Чудо в декрете• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюдмилк_а
Спасибо большое 🙏
А почему мальчика?)))
Увидела так. Могу ошибаться естественно
Домовенок Кузя• 17 февраля 2023
Ничего не понимаю но то-же пару месяцев назад скидывала сюда такой анализ, как я понимаю сейчас ваше волнение.
Без этого форума я бы поехала крышей пока разобрались. Поменяла гинеколога и все стало на свои места.
Рассказница• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюдмилк_а
Я думаю что нормально.
Но смущает ХГЛ
Скиньте результат своєму лікарю. Мені дивились як загальний результат так і кожен показник окремо. ХГЛ має бути наче від 0.5. Не хвилюйтесь, але скиньте на вайбер і проконсультуйтеся відразу
Рассказница• 19 февраля 2023
Ответ дляdahashutka19
Все хорошо]
От і чудово) спокійної та легкої вагітності вам)