Новогодняя пальма• 04 февраля 2014
Отдых с трехлетним ребенком в июне, куда?
Распределяли отпуск на работе и мне достался июнь с 15 и.Расстроилась.можно куда то поехать с ребенком отдохнуть на море или еще везде холодно?
Смешнюча• 04 февраля 2014
Как раз с ребенком и езжайте с 15 июня и до... В прошлом году ездили с 4-х летним в августе - это ужас, народа валом, пляжи забитые и соответственно грязные, в общем я отпуск забила на июнь-начало июля именно для того, чтобы ехать с ребенком)
Смотря конечно куда Вы еще поедете))
Аноним_613• 04 февраля 2014
Мне очень Алупка нравиться,но я там с ребенком еще не была,сами с мужем ездили
Танцепесенная• 04 февраля 2014
А куда хотите? В Крым или за границу?
А вообще это как повезет, в последние годы в мае такая жара, что в июне вполне уже тепло
Мы в прошлом году были с 4 июняя на Крите с 2х летним, все купались
Новогодняя пальма
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Черногория,греция, у нас если на Украине то ЮБК
у нас море 1000% еще холодное,а вы там отдыхале с детками в июне,посоветуйте где именно?
Новогодняя пальма
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
Спасибо,я украину не рассматриваю,только зарубеж,но желательно не очень далеко,что бы не долго лететь.
Аноним_570• 04 февраля 2014
С маленькими детьми в Крым лучше ездить как раз когда не сильная жара и инфекций в море поменьше, а это как раз с середины июня и до десятых чисел июля.
Новогодняя пальма
• 04 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
А куда хотите? В Крым или за границу?
мы в прошлом году в начале июля в Болгарии были,вот только с середины месяца море было теплое,неделю ребенок в басейне тольк плескался.
Аноним_613• 04 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а какую страну хотите и какой у Вас бюджет?на это лето у нас приблизительно будет 10 тыс грн.Где за такие деньги можно отдохнуть заграницей?
Аноним_633• 04 февраля 2014
В начале июня мы были в Тунисе - не очень довольны, т.к. море было не очень теплым.
Новогодняя пальма
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
Я вдвоем с ребенком на 2 недели,до 2 тыс у.е.не очень далеко.
Ответ дляНовогодняя пальма
Тогда Греция, Черногория, Хорватия отлично, но дороговато
На Крите в начале июня в прошлом году 22-24 была вода. У каждого свое понимание теплой воды. Я в 22 ребенка купаю маленького (с года в такой воде купались), а тетя моя только с 28 пускает
Скользкая• 04 февраля 2014
Мы в прошлом году были в июне в Крыму с детьми 11 лет и 2года.Мне очень понравилось.Вода была теплая 22-23с,тепло,людей мало,фруктов море и намного дешевле,чем у нас в Киеве.Я и в этом году бы хотела в это же время ехать ,но у мужа отпуск в июле,а жаль(((.
Новогодняя пальма
• 04 февраля 2014
Ответ дляMamisha
Тогда Черногория.
спасибо большое,почитаю отзивы.
Новогодняя пальма
• 04 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
спасибо за совет,но Крым для я не рассматриваю вообще.
Марфушечка душечка• 04 февраля 2014
А Турцию не рассматриваете? Там в июне море как раз очень теплое. Там все включено будет, а в Греции только завтрак за те же деньги.
Новогодняя пальма
• 04 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
скорей всего,что именно турция и будет.Спасибо.
Марфушечка душечка• 04 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
В Турции как раз не плохо с маленьким ребенком. Я с сыном первый раз в 2.5 ездила. Очень понравилась анимация и площадки детские, и беби клуб, дискотеки для детей по вечерам. Много фруктов. в июне арбузы весь день раздают.