Пожарник• 17 февраля 2023
Похвалите свой электрочайник
Хочу тихий электрочайник, который быстро закипает. Девочки, кто недавно покупал электрочайник и остался доволен, посоветуйте, пожалуйста на какие модели обратить внимание.
ХуАнита• 17 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Какая модель?
По Тефаль читайте отзывы. Похвалила бы свой первый тефаль, который отпахал лет 7 без нареканий. Взяла визуально похожий второй, но более новую модель. Сдохла кнопка включения сразу после окончания срока гарантии. Оказалось, механизм включения отдельно поменять нельзя, нужно менять сразу всю ручку с содержимым и цена соответствующая. Потому выбросила и взяла пока бош.
Морковна• 19 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Какая модель?
Такой уже 3 года, перед этим были всегда только Tefal, служили без проблем 7-8 лет.