Пожарник• 17 февраля 2023

Похвалите свой электрочайник

Хочу тихий электрочайник, который быстро закипает. Девочки, кто недавно покупал электрочайник и остался доволен, посоветуйте, пожалуйста на какие модели обратить внимание.
Муууумие• 17 февраля 2023
Філіпс на 1200 ват беріть

СМСница• 17 февраля 2023
У меня обычный классика горенье.
автор Пожарник • 17 февраля 2023
Он не шумный? Быстро закипает?
100%• 17 февраля 2023
Электрочайники все достаточно шумные. У меня Горенье. Довольна.
Морковна• 17 февраля 2023
Tefal
автор Пожарник • 17 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Tefal
Какая модель?
Дівчина_загляденіе• 17 февраля 2023
У нас такий такий, ефект термоса, двойний корпус.
ХуАнита• 17 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Какая модель?
По Тефаль читайте отзывы. Похвалила бы свой первый тефаль, который отпахал лет 7 без нареканий. Взяла визуально похожий второй, но более новую модель. Сдохла кнопка включения сразу после окончания срока гарантии. Оказалось, механизм включения отдельно поменять нельзя, нужно менять сразу всю ручку с содержимым и цена соответствующая. Потому выбросила и взяла пока бош.
Морковна• 19 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Какая модель?
Такой уже 3 года, перед этим были всегда только Tefal, служили без проблем 7-8 лет.