Пуки-куки• 17 февраля 2023

Яблочный пирог, ваш любимый?

Испекла цветаевский, который тут похвалили, а он жидкий какой то внутри. Пекла как в рецепте, 50 мин, вот перепекаю. Можно рецепт вашего любимого открвюытого пирога из яблок, чтоб отлично получался и легкого. Спасибо!
Майская киска• 17 февраля 2023
Послухаю, бо вмію тільки шарлотку)

Вероятненько• 17 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
Послухаю, бо вмію тільки шарлотку)
Я теж, але люблю її ніжно
Вообще не факт• 17 февраля 2023
Від Енді шефа ось цей дуже люблю
https://andychef.ru/recipes/apple-pie/
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2023
Цветаевский и есть любимый) летом двумя семьями на даче отдыхали, так муж и брат каждые выходные просили)
Мания-Величия• 17 февраля 2023
шарлотку обожаю, и сдобный с яблоками, и еще тертый. Вообще яблоки в выпечке обожаю
Помидорина• 17 февраля 2023
Мой любимый - яблочный крамбл по этому рецепту.

Лунтик-паунтик• 17 февраля 2023
Штрудель с яблоками (покупной, т.к. сама печь не умею)

Кудесница_с_пургеном• 17 февраля 2023
олмаш, рецепт з інтернету
Вишиванка• 17 февраля 2023
Шашлык. Я люблю шашлык
ПуФФынка_мисс• 17 февраля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Берете тесто фило в АТБ или Сильпо, яблоки, изюм,орехи. Ещё масло растопить для смазки теста. Элементарно и минимум калорий. Я даже сахар не добавляю.
Мотылек• 17 февраля 2023
Дрожжевые пеку иногда: сдобное тесто, как подойдёт хорошо, делю на две части. Одну выкладываю с бортиками на пергамент в противне. Сверху припущенные яблоки. На них сеточку из второй части теста. Примазываю яйцом с молоком, присыпаю кунжутом
автор Пуки-куки • 17 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А в чем секрет выпекания, поставила на 180 на 45 мин, а он жидковат внутри. Как вы пекли?
автор Пуки-куки • 17 февраля 2023
Ответ дляВообще не факт
Від Енді шефа ось цей дуже люблю
https://andychef.ru/recipes/apple-pie/
Спасибо, будем пробовать!
Залізна пані• 17 февраля 2023
Ответ дляВишиванка
Шашлык. Я люблю шашлык
Я с вами 😁
автор Пуки-куки • 17 февраля 2023
Но иногда хочется пирог. Нравится меренговый пирог с вишнями из фермера, но цена уже совсем не гуманная
барабанщица• 17 февраля 2023
Німецький яблучний пиріг.
автор Пуки-куки • 17 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
Німецький яблучний пиріг.
Можно ссылку на рецепт, пожалуйста.
Icosmo• 17 февраля 2023
А мені подобається яблучний насипний пиріг «3 стакани»
Ms. Сама прямота• 17 февраля 2023
http://vegetarianrecept.ru/vypechka/sladkaya-vypec... Нам очень нравится этот.

барабанщица• 17 февраля 2023

Пекла ось цей,дуже смачний.
автор Пуки-куки • 17 февраля 2023
Ответ дляIcosmo
Можно рецепт, пожалуйста
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Я кажется по ее рецепту готовила.... https://kamelena.com/ru/recipe/Cvetaevskij-yabloch...
Но пекла не знаю на скольки градусах, и да, он был чутка мягок внутри.
Icosmo• 17 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Можно рецепт, пожалуйста
Ось тут рецепт і відео є https://www.google.com.ua/amp/s/ukr.media/food/436...

За рахунок манки він получається ніжний наче з заварним кремом і дуже дуже легкий у приготуванні
Вишиванка• 17 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Как хорошо, что мне никогда не хочется пирог) особенно своими руками. Уж лучше сыр, креветки, мяско, суши
Зоркая Зорро• 17 февраля 2023
Цветаевский самый любимый
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да ну, у меня руки не оттуда растут
Незламна• 17 февраля 2023
Сегодня пекла цветаевский,очень люблю его,отлично получилось,надо было сфотографировать,но дети уже половину заточили. Вы в заливку муку добавляли?
автор Пуки-куки • 17 февраля 2023
Ответ дляНезламна
Три ложки вроде по рецепту, а сколько по времени вы пекли и сколько.град?
Незламна• 18 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Термометра в духовке нет, поэтому не скажу, примерно 1 час по времени,вот сфотографировала,что осталось
Брызжу ядом• 18 февраля 2023
Ответ дляНезламна
А можете написати рецепт?